Переживёт ли форум отлив аудитории? - Page 36 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
ARMAtech

Переживёт ли форум отлив аудитории?

Recommended Posts

1 minute ago, BrotherKaramazov said:

Ну администрация форума уже не раз доказывала нам что они не пальцем деланы и действительно являются профессионалами своего дела.

Да это действительно так. И наверное у их много недоброжелателей что перед открытием торгов,писали что были какие то атаки. По форуму вообще всё сделали профессионально

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SashKaBest said:

Не будет никакого отлива аудитории. Администрация этого не допустит и устроит какую крутую акцию. Так что думаю переживать не стоит. Будет нам с кем обсуждать темы которые нас интересуют

Конечно буде. Народ сейчас только и приходить начал после начала торгов. новость разлетелась по всему интернету и новички появляются по тихонько и никто не уйдет с форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно уверен, что переживет. Форум существовал до аирдропа и будет после, но уже с гораздо большим количеством активных пользователей, особенно учитывая приближающиеся новости по Talk.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если люди будут заинтересованы то получится прилив. Если условия все для этого будут благоприятными. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Richardus said:

Да это действительно так. И наверное у их много недоброжелателей что перед открытием торгов,писали что были какие то атаки. По форуму вообще всё сделали профессионально

Перед началом продаж были не атаки а огромное количество посетителей биржи, что накладывало нагрузку на работу Йобита. Однако во время торгов все было гладко, я не заметил каких либо глюков в работе. Уже потом через день наверное я слышал что на биржу была попытка ддос атаки, которая была легко ликвидирована с помощью специализированного сервиса по фильтрации запросов.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по сути только прибавилась аудитория, очевидно, что до аирдропа её было в разы меньше. Я зарегистрировался в еще в конце 19 года и только сейчас начал пользоваться. То что ушли те, кто писали посты только аидропа DLRS это абсолютно не потеря, процентов 30 скорее всего осталось на форуме, я в их числе.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятно 95 и более процентов отойдет с ближайшее время если отменить вознаграждение за посты любое! 

Может тогда форум будет прикладным по тематики. Но пока есть награда которой хватит на сладкие пряники,  аудитория только наполняется контентом с фонаря! 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю форум переживет. Многие пришедшие новички заинтересуются этой темой, захотят зарабатывать криптовалюту за сообщения, одновременно узнавая все больше про нее. На форум пришло много людей, желающих немного подзаработать, и КриптоТалк может это дать людям.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что форум, безусловно, переживет. Но никакого отлива аудитории не будет . Наоборот, пока есть оплата сообщений, и она относительно адекватная, пользователей будет все больше

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум должен развиваться и стремиться в лидеры. Я за то, чтобы количество перешло в качество. Все же нужно как то стимулировать талками более качественные посты и их создателей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет если будет массовый отлив аудитории то это плохо проявит на форум и снизиться репутация например как биткоин талк станут выше но по моему мнению талк намнога лучше. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю вообще, что в ближайшее время будет сильный отток. Форум, как и биржа только развивается, раздача talk продолжатся, так что форум будет всё так же популярен. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отток врятли случиться, крипта сама по себе развивается, приходят новые люди, которым нужна информация и помощь в получении знаний. А данный форум это то чо нужно. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 17:53, ARMAtech said:

Как мы знаем вся волна людей которая пришла сюда, это те кто пришел сюда за халявкой.
Но что будет когда большинство испытает разочирование?Большая половина же тупо уйдёт?Или я не прав?

Правы и вернемся через год как обычно, главное учесть все ошибки которые были совершены за этот спокойный переуд. И подготовиться к новой волне. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это текучая аудитория, как быстро пришли, так быстро и уйдут. Кому интересно фармить talk - остаются на подольше. Люди, которые здесь были до этого, остаются. Так что особо ничего не поменяется, наоборот, многие после долларсов останутся тут.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо больше половины людей отсеются, так как они ждали по 1000 долларов), но определённо много людей осталось, кого заинтересовала тема криптомира, к примеру меня

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так в любой рекламной акции, толпа приходит часть остаётся. Ну как по мне то форум спокойно существовал до прихода толпы, так и будет существовать после того как толпа свалит. Останутся те кто уже был и те кого заинтересовала тема торговли криптовалютой. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mindvoxter said:

Так что особо ничего не поменяется, наоборот, многие после долларсов останутся тут.

Останутся адекватные пользователи а шантропа, которая пишет всякую ересть, уйдёт сама или ей помогут админы. Да и тех кто любит поминусовать всех подряд, ждёт та же учесть

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipka14 said:

новички появляются по тихонько и никто не уйдет с форума.

Чего им уходить то. Если только ересть писать будут и администрация поможет ему. А так где ещё такую халяву найти можно . Думаю мало где можно пообщаться и подзаработать

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент я вообще не вижу причин, которые могут повлиять на массовый отток аудитории. Я вижу только предпосылки для дальнейшего развития и популяризации данного форума.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясное дело, уйдут. Но не так много, как пишут здесь люди, что выше меня. Отсеивание аудитории всегда будет, тут уже будет зависеть от интереса самой темы. Надеюсь, что народу напротив будет больше. 

33 minutes ago, TheForward said:

В данный момент я вообще не вижу причин, которые могут повлиять на массовый отток аудитории. Я вижу только предпосылки для дальнейшего развития и популяризации данного форума.

Единственное, что могу сказать просчет оттока — это халявщики, что ждут манны небесной и, которые, в силу разочарования, просто свалят, но не думаю, что так много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WilD_RusskY said:

Единственное, что могу сказать просчет оттока — это халявщики, что ждут манны небесной и, которые, в силу разочарования, просто свалят, но не думаю, что так много. 

Как и в любом другом деле халявщики долго не задерживаются. Но это ещё и лучше - на форуме будет качественный контент.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится форум.  И я думаю что людям которые тут сидят  тоже он нравится. Этот форум удобный, и  я не думаю что много людей отсюда уйдут, так как большинство тут сидят для того чтобы узнать какую-то информацию. Всё равно будут какие-нибудь новые airdrop, которые задержат людей.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LodikY said:

Мне нравится форум.  И я думаю что людям которые тут сидят  тоже он нравится. Этот форум удобный, и  я не думаю что много людей отсюда уйдут, так как большинство тут сидят для того чтобы узнать какую-то информацию. Всё равно будут какие-нибудь новые airdrop, которые задержат людей.

Да, форум действительно весьма полезный, можно нужной информации найти между строк, особенно новичкам везёт, для которых вся информация в одном месте, очень удобно, а раздача сейчас как раз проходит, talk токен дают, поэтому интерес к форуму огромный сохраняется, курс монеты приличный 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё таки , я думаю что уйдёт немного людей , из-за токенов талк , платят этих токенов много , и рублей 300 - 500 в день в принципе можно делать

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...