Как узнать баланс любого кошелька? Легко! - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Как узнать баланс любого кошелька? Легко!

Recommended Posts

On 08.10.2020 at 14:16, BITC0IN said:

%D0%94%D1%83%D0%BC%D0%B0.jpg

 

Здорова, криптята! Есть крипта? :classic_biggrin: А если попрыгать? Шутки в сторону, поговорим про то, что для обычных криптанов не вызывает никаких проблем, а для криптят совсем наоборот - как посмотреть баланс биткоинов на конкретном кошельке? 

 

Создал я этот топик по той причине, что сейчас наблюдается всплеск новичков на форуме и очень многие не знают таких простых истин. Собственно, я и намерен исправить это недоразумение. Сам помню не знал этого в самом начале своего криптовалютного пути, в котором увяз "по самые помидоры", чего и всем желаю :classic_rolleyes: Вообщем, отвлеклись малехо, погнали по делу!

 

Каждый криптанчик когда видит адрес кошелька биткоина какого-то крутого мэна сразу же хочет узнать сколько же биточков у него там валяется. А если этот мэн ещё и твой знакомый или знакомый твоего знакомого, то посмотреть баланс - сам Бог велел, не правда ли? :classic_cool: Это такая человеческая натура, так что стесняться тут нечего, криптятки. 

 

Для просмотра не только баланса на адресе, но и полной информации о истории транзакций можно воспользоваться многими сервисами, но лично мне по нраву обозреватель blockchain.com. Всё что нам нужно для просмотра полной информации о кошельке - ввести адрес в поисковую строку и кликнуть на "Enter". Просто, не правда ли? Справится и бабушка. Есть один ньюанс...

 

Когда введете адрес, например мой 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y, то увидите следующее:

111.jpg

 

Кто не знает, в августе 2017 года в сети битка появился форк под названием Bitcoin Cash (BCH) и все, у кого были на тот момент битки получили ВСН в соотношении 1 к 1 на свой баланс. 

 

Тыкаем на "ВТС Адрес" и видим баланс и историю транзакций на адресе:

 

111.jpg

Вот и все! Теперь ты "профи"! Кстати, все 0.00178173 ВТС я получил в этой теме. Точно так же можно посмотреть и баланс на кошельках других криптовалют, но только для них есть, соответственно, свои обозреватели своих блокчейнов. Зная эту информацию, без труда можно найти нужный.  

 

Сейчас многие побегут узнавать балансы на кошельках разных сервисов, которые для доната выставляют свои адреса, я прав? :classic_biggrin: Вот, например, один из самых известных новостных ресурсов bits.media внизу сайте для доната опубликовал свой адрес ВТС: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

Там в общей сложности задонатили 27.1 ВТС.

 

Всем профита в кошельки! :classic_smile:

 

Полезные ссылки:

Раздача 125 TWT от кошелька биржи Binance

Как купить крипту? Инструкция для новичков

 

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y 

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

 

Я не знал что есть такие возможности посмотреть кто и сколько хранит денег, криптовалюта это анонимность, поэтому ты никак не узнаешь чей это кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы боитесь, что кто-то узнает о сумме вашей криптовалюты, вы можете легко скрыть ее, в каждом обменном кошельке есть кнопка, при нажатии на которую никто не сможет увидеть стоимость вашего актива, но если вам удобно разрешить другим просматривать ваш актив, вам не нужно его использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати так и отслеживают наркотрафик, и вычисляют нарушителей закона через время транзакций


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, для меня это совершенно новая информация.

 У меня никогда не было желания узнать чей-то баланс криптовалюты.  Пока после знакомства с этой информацией это желание не изменилось.

 Но я сохраню эту информацию как общую культуру, и она может понадобиться позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем нужно копаться в чужих деньгах, в чужём кошельке. За это время лучше написать более интересный пост и пытаться накопить талки или сатоши. Это же будет более выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знала, что могу узнавать баланс любого кошелька, с одной стороны это прекрасно, что так можно, а с другой это означает, что мошенники могут намеренно выбирать цели с заработком на крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jennifer Aniston said:

Это круто, но что-то мне подсказывает, что такой ресурс может быть заблокирован, поэтому я хотел бы узнать еще несколько учетных записей кошелька. Спасибо за информацию.

Заблокирован?! 😂 Спасибо, поржал

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, _megajambo_1 said:

Первый раз про это слышу и не знал что так можно сделать. Это же вроде запрещено разрешать показывать чужие кошельки другим пользователям. Ужас какой то.

😂 Что и кому запрещено? А самое главное - кто запретил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rassel said:

Спасибо автору за данную статью, лично я не знал о таком лайфхаке, поэтому для меня данная информация была действительно новой. 

Это не лайфхак, это особенность блокчейна - публичность

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Leonokes said:

Такая возможность есть но если ты знаешь номер кошелька, но ведь человеки и оттуда может перевести монеты, и никогда никому не показав номер второго кошелька, вот тебе и анонимность)

Номер второго кошелька будет видно, ведь отображается и адрес получателя 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

поэтому и не стоит посторонним людям скидывать свои адреса,а то они так потом смогут мониторить ваше состояние и при желании могут еще и в налоговую рассказать ,если смогут доказать что кошелек ваш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный топик, автору спасибо, никогда и не мог бы подумать что возможно не трудными действиями узнать баланс чужого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kamii said:

Не знаю кому интересно смотреть чужой баланс , да если ты не дома , и не можешь зайти в свой кошелек , чтобы посмотреть свой баланс , ввел свой адрес и смотри , но не как чужой

просто у кого-то нету общего балансе в кошелкье и это очень удобно, когда у тебя 20 монет с дропов и ты не знаешь сколько какая стоит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 17:20, Maksim_KTN said:

просто у кого-то нету общего балансе в кошелкье и это очень удобно, когда у тебя 20 монет с дропов и ты не знаешь сколько какая стоит

И что в этом удобного то? Как раз таки большинство этих монет просто потом никогда не вырастут в цене, если они когда то вообще выйдут на биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Красное Солнышко said:

И что в этом удобного то? Как раз таки большинство этих монет просто потом никогда не вырастут в цене, если они когда то вообще выйдут на биржу 

мы про просмотр баланса при помощи сторонего сервиса, когда у тебя много монет и ты не знаешь сколько каждая стоит, ввел номер кошелька и тебе выдало всю сумму в битке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 12:47, kamii said:

Не знаю кому интересно смотреть чужой баланс , да если ты не дома , и не можешь зайти в свой кошелек , чтобы посмотреть свой баланс , ввел свой адрес и смотри , но не как чужой

ну я думаю что тут просто ради интереса можно посмотреть какой то кошелек типа сколько битков на него и тд  плюс ише всякие кошельки разных компании и тд или же проектов которые открылись

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 00:27, bananos388 said:

Я вот вообще не люблю считать у кого и сколько денег ,использую данный ресурс лишь только для того что бы просто узнать почему мои деньги так долго переходят с одного кошелька на другой

Так данная возможность не для того, чтобы считать чужие деньги. Иногда полезно отслеживать кошельки, где находятся крупные суммы в каких-либо монетах, чтобы вовремя реагировать ( продавать или откупать ), если держатель начнёт монеты ( токены ) сливать ( или докупать ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это очень интересная и информативная тема, но я не тороплюсь проверять адреса кошельков 😃. Честно говоря, я не знал, как определять баланс на их кошельках. Предположим, если на этом веб-сайте также отображается имя пользователя, использовавшего адрес для транзакции, правительство будет легко отслеживать его. Таким образом, было доказано, что технология Blockchain - фантастический и безопасный способ хранить активы в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, которая будет полезна не только новичкам, но и опытным ребятам в этой отрасли. Спасибо автору, за качественную статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 20:33, bosheit said:


Спасибо за информацию, но на практике применять этого не буду. 
Теперь свой основной кошелек нигде палить не буду, лучше создам фейковые кошельки и уже оттуда буду переводить деньги на основу 

А зачем такая "маскировка" ? Всё равно, если будет кому то  нужно, отследят ваши транзакции и с доп. кошельков ( адресов ) на основной. 

Тоже самое можете сделать и вы, только это ничего толком и не даст, имя-фамилию владельца мы не узнаем, только циферки баланса да транзакции в разных направлениях.

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому многие пользуются уже этим способом,особенно интересно следить за кошельками которые принадлежат китам ,по ним можно понять что они в данный момент делают накапливают крипту или наоборот сливают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fast.profit13 said:

Хорошая мысль, теперь можно не беспокоится за свои монеты. Зашел на чужой кошелек, посмотрел, что он в слив пошел и сам давай сливаться и других за собой потянул. 

Так и делают некоторые ,даже есть каналы в телеграмме которые публикуют куда и сколько биткоинов перевели ,вывели на кошельки или наоборот загружают все на биржи для распродажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2021 at 11:43, BITC0IN said:

А разве она была когда-то?)

Возможно и была когда-то, но сейчас очень трудно спрятаться от мошенников, разве что ставить 2Fa, но в таком случае, у биржи или другого сайта может быть "случайная утечка данных".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья, подробно всё расписано, что и как. Только зачем смотреть баланс га чужих кошельках? Ну можно посмотреть в качестве мотивации для себя, но точно не для чёрной зависти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Axilia said:

Очень полезная статья, подробно всё расписано, что и как. Только зачем смотреть баланс га чужих кошельках? Ну можно посмотреть в качестве мотивации для себя, но точно не для чёрной зависти. 

Это уже каждый сам для себя решает зачем ему это надо. Я лишь рассказал о такой возможности блокчейна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На фоне падения биткоина майнинговые оборудования утрачивают прибыльность   С падением цены биткоина ниже $54,000, что является самым низким значением с февраля 2024 года, только пять типов устройств для добычи криптовалют оказались способны приносить владельцам прибыль. Об этом пишет Coindesk.   Управляющие биржи Mt. Gox 5 июля официально подтвердили, что начинают выплаты компенсаций в биткоинах и Bitcoin Cash на общую сумму около $9 млрд. Участники рынка опасаются, что получатели выплат могут начать продавать криптовалюту стоимостью миллиарды долларов на открытом рынке.   По данным аналитической платформы Arkham, в ночь на 5 июля управляющие Mt. Gox переместили на кошелек для выплаты компенсаций в общей сложности 48,545 BTC (общая стоимость — $2.6 млрд), что, вероятно, и спровоцировало панические продажи. За минувшие сутки биткоин потерял около 7% стоимости.   Майнинговый пул F2Pool сообщил, что при стоимости электроэнергии $0.08 за 1 кВт·ч добыча биткоина с помощью ASIC-устройств энергоэффективностью менее чем 23 Вт/Т (ватт на терахеш) становится нерентабельной. По данным F2Pool, только четыре типа устройств Antminer и одна установка Avalon остаются прибыльными при цене биткоина выше $53,100. Эксплуатация всех остальных устройств стала убыточной из-за того, что расходы на электроэнергию превышают доход от майнинга.   Эксперты считают, что майнеры стали основным источником давления на продажу биткоина в июне, продав более чем $1 млрд криптовалюты. В результате, резервы биткоинов у майнеров в июне упали до минимума с 2021 года. Распродажу возглавила компания Marathon Digital, продавшая 8% от общего объема своих резервов.Некоторые эксперты полагают, что падение рентабельности майнинга при текущем курсе биткоина может привести к образованию локального дна, так как снижается давление со стороны продавцов.
    • Обменный пункт Mafincash рад сообщить Вам, что у нас появились новые направления обмена: SOL - UAH Visa/Mastercard SOL - UAH PrivatBank SOL - UAH Monobank Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Приветствуем Всех пользователей нашего обменного пункта Finansovich-exchange.com!     Мы работаем ежедневно: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. (в свободный график, смотрите, пожалуйста статус оператор, если оператор online - это означает, что оператор готов обработать Вашу заявку)     ✅ Так же, у нас действует кешбек 50% от прибыли обмена привлеченного Вами друга на наш сайт. ✅ Еще в telegram-канале мы разыгрываем 111 USDT среди подписчиков, подписывайте и участвуйте. ✅ И еще, у нас действует акция - соверши обмен, оставь отзыв и получи 5 USDT или TRX на свой кошелек.     Всем тем, кто работает - продуктивного дня! Тем, кто не работает - веселых выходных! Удачи, друзья.  
    • Коррекция цены биткоина предоставляет инвесторам ETF хорошую возможность покупать на спаде. По данным мониторинга Farside, это самый большой чистый приток средств за месяц: в финансовые продукты биткоин ETF было направлено 143,1 млн долларов США. Сильный приток   Fidelity Bitcoin ETF (FBTC) лидировал по приходом средств с впечатляющими $117 млн, что подчеркивает сильное доверие инвесторов к фонду. После FBTC Bitwise Bitcoin ETF (BITB) зафиксировал чистый приток в размере $30,2 млн, в то время как ARKB и HODL ETF получили притоки в размере $11,3 млн и $12,8 млн соответственно. Напротив, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) зафиксировал чистый отток в размере 28,6 млн долларов США, что резко контрастирует с положительной тенденцией среди других спотовых биткоин-ETF. Spot Bitcoin ETFs резко выросли. Источник: Farside Investors   Несмотря на недавнюю нестабильность на рынке, значительный приток средств в эти ETF свидетельствует о том, что институциональные инвесторы и крупные покупатели пользуются падением, чтобы накапливать биткоины по более низким ценам. Отличная возможность купить биткоины Хантер Хорсли, генеральный директор Bitwise Asset Management, в своем посте на социальной платформе X подчеркнул эффективность своей команды в приобретении биткоинов, сумевшей сделать это по цене менее половины базисного пункта. Хорсли также подчеркнул сильные перспективы биткоина, предположив, что текущие рыночные условия представляют ценную возможность покупки как для новых, так и для существующих инвесторов. «Перспективы биткоина никогда не были сильнее. Для многих, кто еще не имеет доступа, эта неделя — шанс купить падение», — заявил он. За первую неделю июля BITB зарегистрировал приток средств, превышающий $66 млн, увеличив общие активы Bitcoin до более чем 38 000. Несмотря на краткосрочную волатильность, этот рост свидетельствует о сохраняющейся уверенности в долгосрочном потенциале Bitcoin.   Известный критик Bitcoin Питер Шифф также предложил свою точку зрения на устойчивость инвесторов Bitcoin ETF. Несмотря на недавние колебания рынка, Шифф заметил, что эти инвесторы по-прежнему привержены сохранению своих активов, не проявляя никаких признаков паники. «Пока что нет никаких признаков паники. Вероятно, потребуется гораздо большее падение Bitcoin, прежде чем они окончательно капитулируют», — прокомментировал Шифф. Он также предсказал, что вскоре может произойти значительная распродажа, которая может привести к капитуляции держателей биткоинов. Биткоин упал до $55 200 на Coinbase после того, как рухнувшая японская криптовалютная биржа Mt. Gox перевела 47 229 биткоинов (стоимостью $2,71 млрд по текущим ценам) на новый адрес кошелька в рамках своей первой крупной транзакции с мая.
    • 06.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Основатель Telegram Павел Дуров поддержал кликерную игру Hamster Kombat и анонсировал скорый выпуск токена проекта на блокчейне TON.  Дуров заявил, что наступает новая эра, наступление которой «мы наблюдаем в режиме реального времени». Однако точную дату выпуска токена Hamster Kombat на TON и его тикер он не назвал. Он отметил, что всего за три месяца на приложение Hamster Kombat подписались 239 миллионов пользователей. Дуров указал, что ежедневно к игре присоединяются от четырех до пяти миллионов новых пользователей, что делает ее самым быстрорастущим цифровым сервисом в мире. Дуров назвал игру «последним интернет-феноменом, о котором все говорят» и лидером «новой волны мини-приложений» в мессенджере. Он говорит, что неожиданный рост Hamster Kombat «демонстрирует вирусный потенциал» Telegram. Команда Hamster Kombat использует блокчейн TON для генерации и распространения токенов. Кошельки TON также будут интегрированы с игровой платформой, что обеспечит Toncoin дополнительную полезность. Дуров хвалит хомяка Ранее Дуров также поделился видео о новом обновлении Telegram. В мессенджере появилась панель, в которую пользователи могут компактно сворачивать мини-приложения. Владельцы каналов также получили доступ к вознаграждениям в ToncoinТОННА14.37%Тонкойнчерез специальных Звезд Telegram. В видеоролике основателя мессенджера Hamster Kombat ярко выделяется как пример мини-приложения, которое можно свернуть. Эта деталь сразу привлекла внимание сообщества.         Что такое Hamster Kombat Игра-кликер Hamster Kombat вышла в марте этого года. По сюжету хомяк становится значимой фигурой на криптобирже и пытается ее модернизировать. Механика проста: пользователи нажимают на виртуального хомяка, получая за каждый клик одну виртуальную монету. Разработчики обещали, что эти монеты можно будет конвертировать в криптовалюту после продвижения игры. Игрокам нужно нажимать на хомяка на экране, чтобы зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки бонусов и увеличения своего заработка. Сюжет повествует о грызуне, который становится генеральным директором вымышленной криптобиржи и стремится привести ее к успеху, инвестируя в маркетинг, лицензии, экспертов, новые продукты и многое другое.           https://x.com/i/status/1793615564910256524     Игра процветает за счет вирусного эффекта, побуждая игроков приглашать друзей. Это не только увеличивает базу пользователей, но и приносит награды за каждого приглашенного друга. По косвенным данным, Эдуард Гуринович, соучредитель CarPrice и CarMoney, имеет отношение к игре Hamster Kombat. Источники The Bell также утверждают, что Telegram, где появился Hamster Kombat, входит в число бенефициаров игры.     Аирдроп Команда проекта подтвердила информацию о раздаче бесплатных монет во время трансляции на X. Hamster Kombat airdrop обещает стать одним из самых ожидаемых событий лета 2024 года для геймеров и криптоэнтузиастов. Хотя точная дата airdrop пока не объявлена, ожидается, что он состоится в июле. Пока нет точной информации о размере airdrop для определенной категории игроков. Однако известно одно: в отличие отNotcoin, где игроки получают 1 за каждую тысячу игровых монет, команда Hamster Kombat планирует другую систему. В начале июня разработчики заявили, что предстоящий airdrop будет зависеть от прибыли в час и некоторых других параметров активности, а не от баланса монет. Это значит, что копить значительное количество монет бессмысленно. Вместо этого игрокам лучше вложить все свои средства в карты, чтобы увеличить пассивный доход. Представители Hamster Kombat также отметили, что игровой процесс не остановится ни до, ни после листинга. Согласно дорожной карте проекта, разработчики планируют ввести множество обновлений.    
    • Добрый день уважаемые пользователи!Наш сервис работает в штатном режиме.Ждем вас за новыми выгодными обменами. Не забывайте про наши акции и реферальную программу для пользователей и партнеров.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросы.     С Уважением kupitman.pro
    • 5 июля биткоин упал ниже $54 000, показав снижение более чем на 6% за последние 24 часа из-за растущего медвежьего давления. Спад рынка усилился после того, как     Mt.Gox, криптовалютная биржа, обанкротившаяся более десяти лет назад, начала выплачивать своим клиентам долги после длительного процесса банкротства.   Последний спад привел к тому, что несколько типов машин для майнинга биткоинов стали убыточными. Согласно последним данным f2pool, только шесть майнинговых установок остаются прибыльными, когда цена биткоина падает ниже $56 000. К этим машинам относятся модели Antminer S21 Hyd, S21, A1466I, S19 XP Hyd, S19 XP и Whatsminer M56S++. Данные показывают, что при тарифе на электроэнергию 0,08 доллара за киловатт-час (кВт-ч) ASIC с эффективностью менее 23 Вт на терахеш (Вт/Т) работают в убыток.   Важно отметить, что майнеры внесли значительный вклад в давление на продажи биткоина, избавившись от криптоактивов на сумму более 1 миллиарда долларов, когда цена колебалась от 65 000 до 70 000 долларов.   Некоторые аналитики рынка предполагают, что текущая убыточность майнинговых компаний может указывать на локальное дно, поскольку снижение прибыльности может привести к снижению давления со стороны продавцов. Эксперты также предполагают , что сеть демонстрирует признаки капитуляции майнеров — периода, когда майнеры прекращают свою деятельность или продают часть резервов BTC. Исторически этот этап ассоциируется с достижением дна ценой биткоина, после чего актив обычно начинает восходящий тренд.
    • Откройте мир криптоплатежей с Cryptoflow.cloud Cryptoflow.cloud – ваш надежный партнер в мире криптовалютных платежей. Мы предлагаем мощные и гибкие решения для бизнеса любого масштаба, помогая вам интегрировать криптовалютные платежи легко и быстро. Вот, что делает нас уникальными: 🪙 Широкий спектр поддерживаемых криптовалют Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, USDT, Solana, Tron, Toncoin и другие. Это позволит вашим клиентам выбрать удобный для них способ оплаты и расширит вашу клиентскую базу. 🔗 Простая интеграция через API Наша платформа предлагает удобное API, которое позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт за считанные минуты. Независимо от того, какой платформой вы пользуетесь, интеграция пройдет гладко и быстро. ⚡ Быстрое подключение магазина Начать принимать криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud очень просто. Мы обеспечиваем быстрое подключение и настройку, чтобы вы могли сразу начать работу и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. 🔒 Высокий уровень безопасности Ваша безопасность – наш приоритет. Мы используем передовые технологии для защиты ваших транзакций и данных, включая многофакторную аутентификацию и мониторинг на предмет подозрительной активности. Спите спокойно, зная, что ваши средства защищены. 💼 Гибкие условия и тарифы Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, поэтому предлагаем гибкие тарифные планы, которые можно адаптировать под ваши потребности. Независимо от размера вашего бизнеса, у нас есть подходящее решение. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня Начните принимать криптовалютные платежи легко и безопасно. Узнайте больше на нашем сайте cryptoflow.cloud или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com Свяжитесь с нами: Email: support@cryptoflow.cloud Телеграмм: @cryptoflow_support Веб-сайт:cryptoflow.cloud
    • Единственный минус тут, то это малое количество криптовалюты, но зато банковских карт очень много, я некоторые даже впервые вижу в РФ. Плюс оюмены тут пррходят при помощи общения с оператором, всё индивидуально, приятный оператор в общении, корректно овечает и подскажет всё чтоьинтересует, лишь приятные впечатления от сервиса. По пятибальной шкале ва твёрдая 4. Потому-что мало крипты. Тон добавьте хотябы.  
×
×
  • Create New...