VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑 - Page 25 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
wmdrug

VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑

Recommended Posts

5 hours ago, ExTeZzy said:

Да, полностью с вами согласен, сейчас на данном приложение очень и очень сложно что-то умудрится заработать, я даже не знаю как это сделать.

ну зарабатывать  там не сложно  главное  обладать  немного удачей что бы вас  не забанили  вот  и все что нужно  ,  а найти  себе рефералов в принципе не составит труда  никому .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

ну зарабатывать  там не сложно  главное  обладать  немного удачей что бы вас  не забанили  вот  и все что нужно  ,  а найти  себе рефералов в принципе не составит труда  никому .

да только  есть   один огромный минус   вас могут забанить  если вы даже привели обычного реального человека  , потому  что  сейчас на вове происходят  большие волны банов и вы можете попасть под них .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artemckaazarof said:

ну зарабатывать  там не сложно  главное  обладать  немного удачей что бы вас  не забанили  вот  и все что нужно  ,  а найти  себе рефералов в принципе не составит труда  никому .

Забыли добавить что еще нужно куча смартфонов, так как после бана никак уже на смартфоне на котором он получен на этом приложении не заработать  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tortilo said:

Ребят, подскажите, насколько я знаю, сейчас вообще рефералов не засчитывают и смысла нет в данное приложение тратить время?

засчитывают конечно но крайне редко.в связи с этим я покинул этот проэкт.хотя раньше этой проблемы небыло.с чем это связано до сих пор не понимаю.так что делайте выводы.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kurskdugarus said:

Печальная история, а товары приходят в конечном счёте или напихивают и ничего в конечном счёте не приходит? Если приходит, доставка быстрая?

Мне пришло что заказывал, Примерно через 3 месяца обнаружил посылки в почтовом ящике, почта России в очередной раз удивила, ладно ничего ценного не заказывал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое автору за данный пост, так как не слышал о данном проекте ранее, довольно таки интересный проект, на котором можно заработать, но для заработка нужен трафик людей, что найти довольно таки сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tortilo said:

Мда, так то лучше использовать какой нибудь браузер brave для приглашения рефералов, а в этом приложении только время потратите.

Везде есть свои заморочки, на браузере браво тоже не так просто заработать, как заставлять рефералов на браво чтобы они потом заходили и пользовались браузером, на этом приложении этого делать не надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemckaazarof said:

ну зарабатывать  там не сложно  главное  обладать  немного удачей что бы вас  не забанили  вот  и все что нужно  ,  а найти  себе рефералов в принципе не составит труда  никому .

Рефералов то найти не беда, активных уже сложнее, а вот как там админа доказать что эти рефералы не накрученных? У меня в своё время и друзья даже не прошли

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Рефералов то найти не беда, активных уже сложнее, а вот как там админа доказать что эти рефералы не накрученных? У меня в своё время и друзья даже не прошли

Именно сейчас на буксах найти сложно найти проекты которые предоставляют рефералов которые не уйдут и будут выполнять все правильно задания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neslivnoi said:

Именно сейчас на буксах найти сложно найти проекты которые предоставляют рефералов которые не уйдут и будут выполнять все правильно задания.

ну да если искать новых рефералов  на буксах дял вовы  , то в скором времени вам может прилететь бан потому что    те кто будут  брать задания могут  абузить  а  бан получите  именно вы  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот совсем недавно решил попробовать снова эту тему,позвал тогда 3 друзей все всё выполнили,и увы мне их даже не засчитали

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tortilo said:

Ребят, подскажите, насколько я знаю, сейчас вообще рефералов не засчитывают и смысла нет в данное приложение тратить время?

да вовка сейчас уже мертвый,там рефов вообще не считают,да ещё и забанить могут,так что смысла нету сейчас туда гнать трафик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно из лучших приложений для заработка на самом деле,правда неудобно что вывод только на пей пал,и само приложение кривоработает,но попробовать стоит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня мне пришла с данного интернет магазина игровая мышка, коврик и механическая клавиатура, очень доволен товаром, все качественно и по очень приятным ценам, лучше чем на других интернет магазинах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tortilo said:

Ребят, подскажите, насколько я знаю, сейчас вообще рефералов не засчитывают и смысла нет в данное приложение тратить время?

Я читал что ещё активно идёт оплата за пользователей, но хочу вам напомнить или может вы вообще это не знали, но старайтесь приглашать пользователей тех которые будут хоть немного заходить в данный проект, ведь по практике понял что если они будут банально не заходить в проект вас могут заблокировать, и вообще советую уделить данному проекту время, ведь можно уделяя несколько часов в сутки иметь стабильно в неделю до 40 долларов, сам лично неоднократно проверял выводили всё нормально, так что главное иметь желание заработать какие либо деньги, проект достойный кто бы что при этом не говорил, и лично у меня сложилось только позитивное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Lolka223 said:

Пользовался данным приложением.
Нафармил на минималку, честным путем.
В итоге не вывели.
Никому не советую.

Ну да все уже давным давно поняли что это просто напросто скам проект на котором вам вообще не чего не выплатят.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KanekiKun said:

Ну да все уже давным давно поняли что это просто напросто скам проект на котором вам вообще не чего не выплатят.

Да вроде еще платит кому то, но могу ошибаться. Китайцам сейчас наверное не до выплат, у них там сейчас свой кипишь.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coollucky said:

Да вроде еще платит кому то, но могу ошибаться. Китайцам сейчас наверное не до выплат, у них там сейчас свой кипишь.

Они уже не платят,раньше они выплачивали,сейчас ни мне,ни моим друзьям не выплачивают,раньше была золотая схема,много вывел,но к сожалению перестали платить,хотя за рефа начисления идут.Да и кипиша там никакого нет,масштабы болезни вообще не большие,просто сми хайпятся на этой теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, stepanova3 said:

всем привет,с первого взгляда я подумал,что можно много там заработать,потому что годное приложение,но оказывается оно не работает 

Да приложение любое с первого взгляда выглядит хорошо,правда заработка нету особого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 12:30, Neslivnoi said:

Именно сейчас на буксах найти сложно найти проекты которые предоставляют рефералов которые не уйдут и будут выполнять все правильно задания.

разумеется, на буксах именно для этого проекта в принципе не стоит искать рефералов потому как такой трафик не пропускают админы и сразу за него банят

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Они уже не платят,раньше они выплачивали,сейчас ни мне,ни моим друзьям не выплачивают,раньше была золотая схема,много вывел,но к сожалению перестали платить,хотя за рефа начисления идут.Да и кипиша там никакого нет,масштабы болезни вообще не большие,просто сми хайпятся на этой теме

Там когда то выше сам автор темы скидывал скрины выплат. Может они выплачивают, но единицам. Поэтому у всех и негативное мнение складывается на этот счет. Да и у них были точно такие же моменты с рефералами, но после определенного промежутка все возвращалось на свои места. Возможно стоит ожидать такого же. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 15:53, stepanova3 said:

всем привет,с первого взгляда я подумал,что можно много там заработать,потому что годное приложение,но оказывается оно не работает 

Да вы просто в следующий раз читайте ветку сообщений которые пишут пользователи,так как уже всем давно известно что не выплачивает просто напросто приложение.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KanekiKun said:

Да вы просто в следующий раз читайте ветку сообщений которые пишут пользователи,так как уже всем давно известно что не выплачивает просто напросто приложение.

Т.е. не выплачивает? если бы не выплачивало, тема была бы уже в соответствующем разделе, а так вроде платит еще.


Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shooval said:

Очень классный магазин, я уже получил несколько подарков посылками, несколько еще едут, так же заказал несколько товаров для использования, советую вам работать с данным магазином 

магазин то не плохой однако можно сравнить его только с аликом  , и алик  гораздо более преспективный  проект  , зато тут можно подзаработать  на рефералах пару баксиков  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я первый раз только узнал о нем, то опасался его из-за того что там надо привязать карту, я думал что они могут украсть деньги. Но сейчас я убедился в том что это были просто догадки и его можно абузить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...