VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑 - Page 28 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
wmdrug

VOVA – «алиэкспресс» с возможностью заработка 🤑

Recommended Posts

5 minutes ago, McCrist17 said:

Они же не отправляют бесплатные товары, можно пруфы того что они вам пришли?

Бесплатно просто так конечно никто вам ничего не отправит, ну возможно только если вы в конкурсе каком нибудь выиграете. А получить не потратившись можно, но нужно приложить усилия. А именно получить кристаллы в приложении, а через них уже купить товар. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, McCrist17 said:

Ну это уже нужно приглашать рефералов на буксах, а кристаллы можно уже обменять на деньги и вывести на paypal. 

Ну каждый сам выберет что ему нужно. Только навряд ли сейчас вообще их получится пригласить, а про буксы вообще можно тему закрыть, там сразу же через некоторое время рефералов либо отклоняют, либо блокируют вам аккаунт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Говорят что вещи не приходят причем очень часто, зароботок может и хорошый но за малейшую ошибку банят. И вывод на пейпал, что для меня проблема.

Я два заказа делал мне пришли, правда шли больше 3-х месяцев и не отслеживались, я уже даже не ждал что все таки придут. В этом вопросе мне кажется почта России больше косячит чем китайцы  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема действительно годная, сам рублю бабло но загвоздка в том что недавно заказал блёстна, так как имею такое хобби как рыбалка, и мне матр того что пришли не тот товар да ещё и пришлось ждать около 2-х месяцев. Судите сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Говорят что вещи не приходят причем очень часто, зароботок может и хорошый но за малейшую ошибку банят. И вывод на пейпал, что для меня проблема.

Если вы набирали своих рефералов честным способом, то никаких банов у вас никогда не будет. Потому что за честные соблюдения правил банить могут только скам проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Inqei said:

Тема действительно годная, сам рублю бабло

Вам как то удается обходить их защиту и не получать бан? Почти все кто давно пытается заработать на этом приложении получили бан, как вам удается   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

Вам как то удается обходить их защиту и не получать бан? Почти все кто давно пытается заработать на этом приложении получили бан, как вам удается   

Сомневаюсь, что там кто то что то рубит, а если и рубит - то не долго, сайт рубит рефов и аккаунты пользователей только так.


Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, starktor said:

да вова давно уже перестал считать рефы,сейчас это вообще не нужное приложение стало,тк я думаю мало там кто что покупал,большинство разводило

ну оно полностью  не перестало начислять рефералов , просто  они  ужесточили в разы контроль  и каждый  кто накручивал рефералов  не сможет получить  ни одной копейки  с вовы скорее всего .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Criptorius said:

Как сейчас в связи с короновирусом товары с Китая ещё доходят, или уже всё?

да вроде все нормально  и с вовы  можно спокойно  получить  любой товар  который  вы покупаете  , но лично я предпочитаю  заработанные средства  выводить исключительно  на  пайпей .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Coollucky said:

Сомневаюсь, что там кто то что то рубит, а если и рубит - то не долго, сайт рубит рефов и аккаунты пользователей только так.

Да,сейчас просто перестали выплачивать за рефов,Хотя никакой официальной инфы нет,кому-то начисляют,но просто не выводят,я последний раз выводил через поддержку 4 месяца назад,после этого не смог ничего вывести,даже через поддержку-молчат

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

Да,сейчас просто перестали выплачивать за рефов,Хотя никакой официальной инфы нет,кому-то начисляют,но просто не выводят,я последний раз выводил через поддержку 4 месяца назад,после этого не смог ничего вывести,даже через поддержку-молчат

Странно. После таких сообщений вообще не хочешь связывать себя с проектом в таком текущем положении дел. Сообщите, если выплатят. Потому что это явно не дело так поступать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Странно. После таких сообщений вообще не хочешь связывать себя с проектом в таком текущем положении дел. Сообщите, если выплатят. Потому что это явно не дело так поступать.

Все жалуются что не платят, рефов не засчитывают, а по факту 90% просто через эмуляторы абузили им и не заплатили. Попробуйте нормальных рефералов привлекать и я думаю все будет нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mark_Twen said:

Скорее всего они видят это реальная установка на смартфон или на эмулятор, соответсвенно за эмуляторы сразу и кристаллы не начисляют и бан дают тому кто пригласил  

Ну если они настолько без проблем отличают эмулятор от телефона значит там сидят очень опытные и хорошие сотрудники, потому что некоторые приложение так абузить можно было годами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maksonGoat said:

Ну если они настолько без проблем отличают эмулятор от телефона значит там сидят очень опытные и хорошие сотрудники, потому что некоторые приложение так абузить можно было годами 

Скорее всего там такие и сидят так как за эмуляторы не начисляют кристаллы и бан выставляют. И еще им удалось как то выставить защиту и определять что под разными аккаунтами работает один и тот же смартфон  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LitiGimons said:

Раньше на этой теме можно было поднимать огромные деньги, а сейчас конечно из 10 рефералов вам могут выплатить только за 5 или максимум 7, но если вам нужно получить хоть какие-то деньги, то и эти условия вам подойдут

А смысл вообще 10 рефералов в день приглашать и 3-х достаточно кристаллы больше чем на 5-7 долларов в  день все равно не обменяешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mark_Twen said:

Скорее всего там такие и сидят так как за эмуляторы не начисляют кристаллы и бан выставляют. И еще им удалось как то выставить защиту и определять что под разными аккаунтами работает один и тот же смартфон  

Ну в эмуляторах на самом деле и телефон изменить можно, а вот аккаунты как раз gmail довольно дорогие и их менять часто не так просто и палятся скорее всего именно на них 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maksonGoat said:

Ну в эмуляторах на самом деле и телефон изменить можно, а вот аккаунты как раз gmail довольно дорогие и их менять часто не так просто и палятся скорее всего именно на них 

А что надо в телефоне изменить чтобы админы не видели что ранее на нем уже стоял аккаунт и бал получен бан. Буду признателен за такую информацию, с почтой я как нибудь решу проблему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LitiGimons said:

Раньше на этой теме можно было поднимать огромные деньги, а сейчас конечно из 10 рефералов вам могут выплатить только за 5 или максимум 7, но если вам нужно получить хоть какие-то деньги, то и эти условия вам подойдут

Ты к слову описал идеальную ситуацию, когда из 10-ти засчитывают хотя бы одного, порой бывает так, что можешь 20 человек пригласить и их не засчитают, деньги на буксе уйдут на ветер

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Alex1988 said:

Ты к слову описал идеальную ситуацию, когда из 10-ти засчитывают хотя бы одного, порой бывает так, что можешь 20 человек пригласить и их не засчитают, деньги на буксе уйдут на ветер

Ну у меня лично такая ситуация и произошла я пригласил около 20 людей у меня не одного из них не приняли.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KanekiKun said:

Ну у меня лично такая ситуация и произошла я пригласил около 20 людей у меня не одного из них не приняли.

Походу на это приложение уже можно полностью забить, раз оно уже вообще никого не засчитывает, раньше хотя бы половину, ну накрайняк треть, а сейчас ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пробовал жерьмо не работает и не хочет выплачивать деньги 3 дня пытался вывести не получилась врезультате забросил и больше не хочу связываться с подобной фигни

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skrim said:

Я пробовал жерьмо не работает и не хочет выплачивать деньги 3 дня пытался вывести не получилась врезультате забросил и больше не хочу связываться с подобной фигни

 

Сейчас проект уже не такой как раньше, с выплатами у них не понятно что творится, выводят как по мне вообще рандомно


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Alex1988 said:

Походу на это приложение уже можно полностью забить, раз оно уже вообще никого не засчитывает, раньше хотя бы половину, ну накрайняк треть, а сейчас ...

Можно и так выразиться. Правда все равно до конца не понятно, по какой причине они не засчитывают их, и почему не закрыли еще эту программу. Ведь это будет самым верным решением, что бы люди не тратили свое время не получая ничего взамен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...