Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 34 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

On 08.01.2020 at 14:21, Vladyser554 said:

ну да, тоже считаю что краны давно мертвы и вообще не понимаю почему на них все еще сидят люди 

Ну некоторые этого не понимают. Им кажется что они зарабатывают приличные суммы. А некоторые кто поумнее зарабатывают на реферальной ой программе. Что является достаточно прибыльным занятием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jordenilo said:

попробовал данный кран, так что то не особо то и зацепило, очень сильно надоедает, дает как и все обычные краны, хоть он и по кд в использовании, так что, смотрите сами, каждому свое

Там есть капча при сборе коинов. Хочу автоматизировать эту тему, если нету можно и не искать бот для этого крана, автокликера хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, N1jv334 said:

Знаю много стратегий, но как по мне самая годная это играть с большим коэффициентом. ( а так дайс фигня)

Вы по всем видимости большой поклонник дайса если говорите о нём даже там, где его нет. На обсуждаемом кране нет дайса, только кран с ручным сбором монеток и кранс с автоматическим сбором. Дайс, это другая "опера".

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, serggof said:

Понятно.Уже на этом кране не буду собирать,нашел более прибыльный кран с собаками.Завтра буду проверять платит ли он.

Ну как по мне лучше всего если использовать кран для заработка,то использовать сразу же несколько,ибо с 1 много не соберешь.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видела этот кран, но я не поняла как сделать так, чтобы сбор монет происходил автоматически. Что-то у меня это не получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lilit said:

Я видела этот кран, но я не поняла как сделать так, чтобы сбор монет происходил автоматически. Что-то у меня это не получилось

Ну для начала вам нужно получить дедик(в интернете полно инфы как на халяву получить дедик),потом вам нужно найти бота или же написать,только после всего этого вы будете фиксировать прибыль.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких кранов вообще не знаю. Думаю что такие без таймера и авто выводом - большая редкость, безусловно буду пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Frain111 said:

Таких кранов вообще не знаю. Думаю что такие без таймера и авто выводом - большая редкость, безусловно буду пробовать.

Можно попробовать собирать с помощью автокликера,но нужно будет вводить капчу так что для этого нужно бота который будет рассматривать капчу.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Frain111 said:

Таких кранов вообще не знаю. Думаю что такие без таймера и авто выводом - большая редкость, безусловно буду пробовать.

Автовывод работает только на определенный кошелек. На этом сервисе именно это и только работает, я бы хотел чтобы был собственный баланс на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksib said:

Автовывод работает только на определенный кошелек. На этом сервисе именно это и только работает, я бы хотел чтобы был собственный баланс на сайте

А зачем баланс на кране нужен. Лучше если средства будут копиться на микрокошельке. Вероятность, что они в более безопасном месте будут храниться, намного выше.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2019 at 4:52 PM, luckygirl2019 said:

За три с половиной часа выйдет 1 собака. Ну не жирно конечно, но если учитывать что вы при этом ничего не делаете, то очень даже и не плохо. Интересно, надо попробовать.

Ну не знаю, 1 рубль в день, тут даже если создавать большое колличество аккаунтов и просто где-то их оставить лежать на долго, то будет прибыль в 100 рублей в день, думаю так то  не плохо, если все автоматизировать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, buratosiik said:

А скрины вывода имеются? Просто на первый взгляд проект очень даже неплохой, но выводит ли он и какая минималка на вывод?

у данного крана, если вы это имеете в виду минималки нет, он сразу на микрокошелек переводит. на самом микрокошельке минималка 100 догов на вывод. я пока не вывожу, нет необходимости, но тут писали что все выводит без проблем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 23:54, lastgiver said:

Выходит все равно мало, так как курс у догов достаточно маленький и даже если учесть ,что нет ограничения по времени, то все равно выходит как не крути мало 

Ну а что вы хотели, что бы выводило много? Представьте сколько людей сидят в данном кране и так же пытаются выбить нормальное количество) Так же и в других кранах) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jordenilo said:

так то да, но если вы пока скитаетесь от того, чтобы найти такого, на чем можно было бы заработать, так почему в это время не поработать на кранах и заработать хотя бы какую нибудь копейку

Тоже верная позиция. Чем попусту тратить время на просмотр того же ютуб можно как минимум запустить авторежим. Понятно что так он даст собак меньше чем руками но хоть что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Falon said:

Без таймера и есть авторежим с которого пару рублей в день капает что и вправду не плохо

Думаю с авторежима вам уж точно пару рублей в день не накапает, с него там вообще мизер падает, вы чего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Самое главное что тут нету минимальки для вывода и сразу на кошелёк идёт начисления

Как это тут нет минималки,посмотрите внимательней на какой кошелёк вы собираете ваши монетки,это же обычный микро платёжный сайт,пока вы не насобираете сто собак,вам не дадут их вывести оттуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 13:24, muzhichok said:

Сейчас набрать рефералов с буксов очень сложно , потому что они выполнили своё задание и сразу же после этого удалили файлы cockie , поэтому это не особо эффективный способ.

согласен с вами.лучше всего приглашать рефералов через соц сети.этот способ намного лучше.лично я таким образом достаточно много человек пригласил.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Cryptoman228 said:

Ну и жопа конечно с этим краном. Я настолько плохой еще не видел) Там настолько маленькие выплаты, что лучше туда не заходить.

Какой кран даёт больше, удивите меня? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, EpilepticKiddo said:

Ну тогда уж тем более этот кран бесполезный, если тут еще и есть минималка, выплаты и так супер мизерные, так еще и копить на минималку надо, гиблое дело

У крана минималки нет, он вплачивает инстантом и с ручного и с автомата. Вопрос в том, что  выплаты идут на микрокошелек, и только на микрокошельке есть минималка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfredPetrov said:

У крана минималки нет, он вплачивает инстантом и с ручного и с автомата. Вопрос в том, что  выплаты идут на микрокошелек, и только на микрокошельке есть минималка.

Там у людей, вроде бы и шла речь о минималке на микрокошельке, какая разница, на кране она или на кошеле, все равно копить ее придется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lovecryptoalot said:

Там у людей, вроде бы и шла речь о минималке на микрокошельке, какая разница, на кране она или на кошеле, все равно копить ее придется)

А так было всегода. Если кран платит инстантом, то только на микрокошелек. ессли напрямую, то накопительный. В противном случае комиссия просто съест выплату и на кошель ничего не придет. Такова проза жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AlfredPetrov said:

А так было всегода. Если кран платит инстантом, то только на микрокошелек. ессли напрямую, то накопительный. В противном случае комиссия просто съест выплату и на кошель ничего не придет. Такова проза жизни.

Ну вот именно поэтому то такие краны и абсолютно бесполезны, не стал бы даже заниматься такими кранами, ведь это бессмысленно

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, serggof said:

Я уже понял.Зря начал собирать.Лучше на буксе задания повыполняю.За час можно заработать 1$ и более.А потом на биржу завести их и купить доги.Но годные краны должны где то быть.

Лучше используйте краны с хорошими монетами, даш, эфир и кеш! Там хоть минималки на вывод большие, но набрать можно без проблем! А собаки собирать на кране вообще жесть!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 13:27, luckygirl2019 said:

Нет, ну вы сравнили. На фрибиткоин можно забирать сатоши каждый час, а тут раз в двадцать. Времени не тратится, но монетка капает. Так что можно немножко пособирать

И сколько дог можно собрать за час, и кто нибудь выводил с него, а то все говорят только о том что нет таймера, и что здесь хорошего, если он даёт капейки к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TieshaHorsch29 said:

Я зашел проверить этот кран сейчас, но он после ввода кошелька ничего не делает. Подскажите пожалуйста, у всех виснет сайт?

Нет скорее всего у вас просто интернет плохой,просто я зашел на сайт у меня все работает без задержек,так что попробуйте зайти чуть позже.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...