Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 126 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

4 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Интересно, как у вас с такими альтами сложется судьба учитывая, что сейчас многие преходят на биткоин из за того, что сейчас слишком много альтов просто летят в низ из за того, что биток себя очень плохо показывает.

Я считаю что после халвинга биткоин постепенно пойдёт вверх ,а за ним и альты конечно тоже потянутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 22:16, Retardincrypto said:

Естественно нужно двигаться с рынком, а потом в зависимости от количества свободных денег, инвестировать во что-то.

Если так подумать двигаются с рынком только хомяки на которых и наживаются опытные игроки на рынке,думаю идти за всеми плохая идея 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kacuba77 said:

хомячество это кажется более простой способ, но на самом деле чтобы тут заработать нужно обладать очень большим количеством умений аналитики рынка валют

Если просто так хомячить монетки и сидеть холдить их, много вы не заработаете, а может еще и сольете неплохие деньги, в этом действительно нужен огромный опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими вещами на крипторынке нужно быть аккуратным и если и холдить то только те монетки, за которыми стоит хоть что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DenFo1311 said:

Это понятно,что нужно ждать,только,как вы уже сказали,что одни ждут,чтобы хотя бы выйти в 0,и непонятно сколько они будут ждать,вдруг биток никогда больше не будет стоить 12к,а в случае если ты купил биток при падение,уже шансов выйти в плюс намного больше.

Все верно. Главное понять о каких временных горизонтах идет речь. Если мы говорим о временном сроке 2-3 месяца, то к лету можем сходить хорошо вверх, а если на сегодня-завтра, то может и еще больше просесть, поэтому немного не комфортно некоторым наблюдать за тем как их баланс уменьшается с каждым днем и это не просто ждать  и видеть свои убытки. Стальные нервы прежде всего.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rosopond said:

Все верно. Главное понять о каких временных горизонтах идет речь. Если мы говорим о временном сроке 2-3 месяца, то к лету можем сходить хорошо вверх, а если на сегодня-завтра, то может и еще больше просесть, поэтому немного не комфортно некоторым наблюдать за тем как их баланс уменьшается с каждым днем и это не просто ждать  и видеть свои убытки. Стальные нервы прежде всего.

Очень давно прочитал в одной книге,что сидеть и трястить в страхи за свои инвестиции глупые решения,лучше всего отправить их в такое свободное плавание,и не проверять постоянно курс.Проверять конечно,но не каждый час в страхе)А для этого действительно нужны стальные нервы

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vasca said:

Если отправлять нечего то и не надо даже пытаться копейки под холдинг выделять, нужно работать с рынком искать лазейки и пытаться заработать 

Почему вы так думаете?Если вы каждый день с основной работы будете выделять в инвестиции под холд,то через годик-два у вас будет неплохая сумма в инвестициях

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oachimah said:

С такими вещами на крипторынке нужно быть аккуратным и если и холдить то только те монетки, за которыми стоит хоть что-то

А что конкретно должно стоять за монеткой,чтобы можно было в нее вкладываться?Какой-то человек или идея?Даже если за криптой что-то или кто-то стоит,это не значит,что она даст рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DenFo1311 said:

Очень давно прочитал в одной книге,что сидеть и трястить в страхи за свои инвестиции глупые решения,лучше всего отправить их в такое свободное плавание,и не проверять постоянно курс.Проверять конечно,но не каждый час в страхе)А для этого действительно нужны стальные нервы

Но когда рынок если сильно лихорадит, то на месте усидеть трудновато будет, особенно если это первые инвестиции да и еще более менее большие, хочешь не хочешь а проверять будешь часто) Да и это в принципе нормально, для новичка, каждый через это проходил я думаю


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, АннаЗемская said:

Я больше доверяю не холду а скорей всего скальпингу,так как по моему,это лучший вид трейдинга,что есть.И быстро и более менее безопасно.Но всё же стоит рассмотреть плюсы холдинга,тому,кто не желает заниматься другими видами торговли.

Первый раз слышу, что скальпинг безопасен. Быстро я согласен, но насколько я знаю это самый рискованый вид торговли. 

Так как трейдер больше всего должен концентрироваться и быть психологически устойчивым. Так как открывается много сделок в течение дня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MaksS said:

Вы как будто смотрели в воду, реально цена на биткоин очень сильно упала вниз, что не может не разочаровать меня очень сильно, я тоже купил пару сотен тысяч сатоши по цене 9500, думал, сейчас как будет "ту зе Мун", а оказалось,что просто полетели вниз, и уже пробили 7700..

Да это мои предположения,и инфа от знающих людей,я вот на 8к купил битка немного,теперь буду ждать тысяч 10,а вообще неизвестно что будет с битком после халвинга,у всех разные мнения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jambul510 said:

По 15 500 я ловил какую то часть, когда продавал, а так она около часа то вверх то вниз была в районе 10-14к сатош, кто хотел тот успел заработать)

Да, я об этом и говорил человеку, что в самом начале торгов кто успел тот хорошо заработал и наверное уже вышел из всей этой игры. У меня уже тоже дайс не окупается, поэтому и я походу выхожу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, АннаЗемская said:

Я больше доверяю не холду а скорей всего скальпингу,так как по моему,это лучший вид трейдинга,что есть.И быстро и более менее безопасно.Но всё же стоит рассмотреть плюсы холдинга,тому,кто не желает заниматься другими видами торговли.

Да,я с вами соглашусь,так как сам занимаюсь скальпингом и считаю,что он по большей части безопасен,так как при потере средств зафиксированный разовый убыток будет не значительный,в принципе как и прибыль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю нужно найти какую то золотую середину, и вкладывать и держаться с рынком, только так можно зарабатывать, потому что если что то одно можно быстро прогореть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Broky1984 said:

Инфоцыганство сейчас очень прибыльно,а за счет этого и популярно,а они как никто другой советуют читать большое количество бесполезной литературы

Да, и новичок ведь не сразу может понять, что может быть полезно для него, а что нет. Но к счастью для себя, я уже примерно понимаю, кто есть кто на том же ютубе 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mandarin14 said:

Да, и новичок ведь не сразу может понять, что может быть полезно для него, а что нет. Но к счастью для себя, я уже примерно понимаю, кто есть кто на том же ютубе 😃

Но на самом деле как для новичка в плане мотивации эти видео могут помочь и те же книги почитать про финансы тоже не помешает, просто даже для саморазвития. А вот уже участвовать и вкладывать деньги, что либо покупать у данных персон, я бы не советовал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Vasca said:

Я считаю нужно найти какую то золотую середину, и вкладывать и держаться с рынком, только так можно зарабатывать, потому что если что то одно можно быстро прогореть 

Естественно,вы правильно думаете.В нужном ,я бы сказал,направлении.Но думать одно,а вот действовать и соблюдать  нужно всегда по какую то схему а не пытаться торговать на удачу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vasca said:

Я считаю нужно найти какую то золотую середину, и вкладывать и держаться с рынком, только так можно зарабатывать, потому что если что то одно можно быстро прогореть 

В золотую середину все хотят 😆 и не только в крипте , это только мечты которые никогда не сбудутся так как все были бы богатыми , если хочешь зарабатывать то надо понимать ты или ломаешь мозг или руки .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mandarin14 said:

Да, и новичок ведь не сразу может понять, что может быть полезно для него, а что нет. Но к счастью для себя, я уже примерно понимаю, кто есть кто на том же ютубе 😃

Новички особенно подвержены этому,все таки верят всякому успешному успеху,а потом теряют деньги,но шишки набьют и поймут,кто действительно хорошие люди,которые могут рассказать полезны вещи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 07:58, Efferalgan said:

Ну а мой состав портфеля по альтам ты знаешь, эфир, нео, линк и бнб, вот иксанут не иксанут, но расти точно будут и я их возможно ещё сейчас докуплю на просадке)) и конечно биток)

Да у тебя очень даже норм портфельчик и имеет все шансы обогатить тебя на временном горизонте 3-6 месяцев, а ты Neo  где хранишь? В кошельке Neo или прям на Binance? Там же по ним GasNeo тебе должен чуть по чуть прибавляться и хотя цена на GasNeo сейчас вообще ни о чем, но есть шанс что вскоре все может измениться и монета улетит на свои предыдущие вершины.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rosopond said:

Да у тебя очень даже норм портфельчик и имеет все шансы обогатить тебя на временном горизонте 3-6 месяцев, а ты Neo  где хранишь? В кошельке Neo или прям на Binance? Там же по ним GasNeo тебе должен чуть по чуть прибавляться и хотя цена на GasNeo сейчас вообще ни о чем, но есть шанс что вскоре все может измениться и монета улетит на свои предыдущие вершины.

Да, на банане храню и проценты в начале каждого месяца капают, пусть немного, но всё же процент идёт, лучше, чем если бы монета просто так лежала. В общем немного газа мне уже накапало, а с учётом того, что я повысил долю всех монет на бинансе, то газа теперь будет капать больше...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KendaBeerloga said:

Только в ряде последний событий на рынке и в мире холд также не выгоден, так как курс просел. Сейчас нужно покупать при наличии свободных средств.

Покупка не мешает холду 😉 Вы же не будете продавать биток который купили по девять тысяч сейчас чтоб купить его по более низкой цене ? То что на холде , лежит себе и ждёт своего часа . А есть свободные средства то конечно можно и подкупить ещё и увеличить депо холда . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vlad_Piarov said:

Я считаю что после халвинга биткоин постепенно пойдёт вверх ,а за ним и альты конечно тоже потянутся

Ну сейчас об этом очень трудно говорить, потому прошлые года показывали только падение битка в этом году не факт, что биток будет падать после халвинга. Так что можно будет просто наблюдать за ним, что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 13:47, romeror said:

Или есть вероятность все потерять. Почему никто не говрит о проблеме когда люди скупили биткоин по 20 к. А там же тысячи людей были. И все они сейчас в минусах надеются и ждут. Ждать осталось не долго но потом будет вторая волна таких же. 

Только хомяки надеяться и ждут до сих пор.Умные люди уже давно научились торговать и инвестировали в биткоин который был у них в наличии.Многие потеряли но их никто не заставлял покупать.Это не значит что если сейчас купить,то произойдет тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenFo1311 said:

А что конкретно должно стоять за монеткой,чтобы можно было в нее вкладываться?Какой-то человек или идея?Даже если за криптой что-то или кто-то стоит,это не значит,что она даст рост

Актив должен быть недооценен. Ну например, монета упала в цене, но команда работает, разработчиков много, есть сообщество, евангелисты и т.д. Такую монету можно покупать. Если говорить о краткосроке и среднесроке, то еще важен хайп, маркетинг, сильные лица заинтересованные в высокой цене на монету. Если все это сошлось, то зашибись ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...