В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 176 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

4 hours ago, zulor said:

Да согласен, именно с этой целью и проводят баунти компанию. И если наберут достаточную сумму от потенциальных инвесторов, то дадут и заработать тем кто продвигал их рекламу через свои соц страницы. Вот только на многих соц страницах можно сейчас за такую рекламу получить бан.

я думаю баунти компания запускается уже за счет денег инвесторов, потому что среди соц сетей найти инвестора достаточно тружно и выплачивать огромные бабки ради такого мизерного шанса нет смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

KYC вводят в конце дропа ради того чтобы отсеять мультиаккаунты, ведь по сути это же не справедливо, вы честно участвуете а кто то не честно получает деньги и не на один аккаунт, это правильное решение вводить в конце такое правило.

А я не согласна светить свои документы какому то еще не состаявшемуся проекту. Может они завтра соскамятся. Дать документы бирже которая работает еще куда не шло, но проекту проводящему баунти - нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Вы уже как бы участвуете - пишите посты. А если имеете в виду другие кампании, то неужели 20 долларов в неделю вам мало? 

 

Отчасти согласен, но как же тогда заявить о себе проектам, которые не совсем известны инвесторам? 

Да нет, для разработчиков проектов вполне можно и дальше устраивать такие акции, но к сожалению стоящих проектов здесь очень мало сейчас и скама очень много, поэтому для меня мало смысла участвовать в таких баунти, но если проекты будут нормальные, то и поучаствовать можно будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nvz6354 said:

А я не согласна светить свои документы какому то еще не состаявшемуся проекту. Может они завтра соскамятся. Дать документы бирже которая работает еще куда не шло, но проекту проводящему баунти - нет

А зачем отправлять данные проекту который только открылся и не имеет репутации, я про проверенные проекты говорю, в только созданные я и сам отправлять не чего не буду, да и соскамятся если то не чего с вашими документами не сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zulor said:

Да согласен, именно с этой целью и проводят баунти компанию. И если наберут достаточную сумму от потенциальных инвесторов, то дадут и заработать тем кто продвигал их рекламу через свои соц страницы. Вот только на многих соц страницах можно сейчас за такую рекламу получить бан.

Баунти позволяют первую аудиторию собрать. И очень это удобно, потому что она живая сразу приходит. На такую основу и рекламу запускать становится проще

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DimasAnanas said:

Ну так, баунти заключается в том, чтобы распространить свой проект, люди репостят посты о проекте на свои странице, делятся с друзьями, снимают о них видео и получают вознаграждения, а проект находит таким образом новым инвесторов.

Ну а также они получают репутацию и доверие от пользователей, которые получили вознаграждение!


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hateros said:

Ну а также они получают репутацию и доверие от пользователей, которые получили вознаграждение!

Репутация будет только тогда проект что-то достойное показывать начнёт, за баунти могут выплатить , а проект в итоге скамом окажется и у баунтистов вложивших в него деньги отнимет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как на рынке, кто лучше предложит свой товар, хорошо его разрекламирует, к тому и выстроиться очередь, а каждый новый будет смотреть на эту очередь и становить в нее даже парой не осознавая, что ему предложат в конечном счете.  Вполне хороший инструмент для продвижения, но многих он уже отталкивает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kontrobas said:

Конкурсы, раздачи и прочие приятные штуки делают чтоб завлечь будующих инвесторов в проект, это ведь очевидно. Таким образом просто делают проект известнее и популярнее

Ну это скорее даже для того, что бы просто пропиариться за счет этой раздачи и что бы как можно больше народу о ней узнало, а инвесторы уже и сами придут к такому проекту)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vasca said:

Все верно довольно эффективная реклама за небольшие денюжки, и всем приятно. Работая на основах халявы, запускается сарафанное радио вот оно собственно и пускает эту отличную рекламу.

По соотношению цены, достаточно неплохая реклама, но вот действительно нет того потока, который был остался на долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Autlo said:

По соотношению цены, достаточно неплохая реклама, но вот действительно нет того потока, который был остался на долгое время.

но можно периодически проводить небольшие баунти и поддерживать интерес к проекту. просто многие ограничиваются разовой раскруткой.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DenFo1311 said:

Все равно есть нормальные баунти,которые выплачивают неплохо,но просто если говорить про успехов,которые делают баунти,то он почти нулевой,ибо никакого фидбека они не получают,большое число неактивных подписчиков,не более

А получают они это, потому что иногда даже токен не листиться на биржу, не развивают свой токен дальше, надеясь на бесплатную рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

это не всегда помогает, потому что мошенники все равно обходят это правило, но верификация отпугивает нормальных участников баунти.

К тому же кто на самом деле водит мультиаккаунты КУС уже давно не является препятствием. Документы для КУС купить нет никакой проблемы, они продаются пачками и за совсем небольшие деньги. Поэтому если видите в баунти или аирдропе КУС - лучше не участвуйте и бегите оттуда, они скорее всего вас обманут с целью получить ваши документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandarin14 said:

Ну да, что отдашь - то и получишь. 😃 Сейчас уже, как мне кажется, подобные проекты, раздающие свои щитки перспективные токены, которые нигде не торгуются - уже явно не в моде. Лично я никогда не выполняю такие баунти, так как понимаю, что 90% таких токенов даже не будут нигде торговаться.

Абсолютно верно. Я вот тоже раньше ещё надеялся на то, что некоторые проекты от топовых баунти менеджеров выстрелят, но этого не происходило и я забил на всё это 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

К тому же кто на самом деле водит мультиаккаунты КУС уже давно не является препятствием. Документы для КУС купить нет никакой проблемы, они продаются пачками и за совсем небольшие деньги. Поэтому если видите в баунти или аирдропе КУС - лучше не участвуйте и бегите оттуда, они скорее всего вас обманут с целью получить ваши документы.

КУС для баунти молодой биржи может отпугнуть большинство потенциальных клиентов, да и обойти кус не составит труда , так что баунти должны проходить без куса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, waser88 said:

Абсолютно верно. Я вот тоже раньше ещё надеялся на то, что некоторые проекты от топовых баунти менеджеров выстрелят, но этого не происходило и я забил на всё это 

А уже почти всегда так, почти каждый баунти оказывается слабенькой темой, которая абсолютно ничего из себя не представляет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

В отличие от лайков и репостов, подпись мы видим на форуме, когда общаемся. У некоторых возникает заинтересованность в проекте. А вот на репосты в соцсетях я редко обращаю внимание. Ну не вызывают они у меня доверие. 

Тоже самое,я понимаю,что это подписное,но как минимум меня заинтересует этот проект,и я посмотрю,что он из себя представляет,нежели просто репост в соц.сети,который я просто пролистаю,как и вы.А новые люди так вообще могут не знать,что это подписная кампания,их это может заинтересовать еще больше,мол почему у всех это на аве стоит и в подписи 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dima1868 said:

Тоже самое,я понимаю,что это подписное,но как минимум меня заинтересует этот проект,и я посмотрю,что он из себя представляет,нежели просто репост в соц.сети,который я просто пролистаю,как и вы.А новые люди так вообще могут не знать,что это подписная кампания,их это может заинтересовать еще больше,мол почему у всех это на аве стоит и в подписи 

Масса людей постоянно просматривают ленты в соцсетях. Определенная часть их все равно переходят по ним. А, там глядишь, кто и поведется на проект и инвестирует в него.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Autlo said:

А получают они это, потому что иногда даже токен не листиться на биржу, не развивают свой токен дальше, надеясь на бесплатную рекламу.

Поэтому я и говорю,что баунти бесполезный вид рекламы,никакого фидбека в виде денежных вливаний они не получают,делать баунти имеет смысл,когда у тебя есть какие-то деньги,и ты можешь развивать свой проект без надежды на то,что кто-то даст тебе эти деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Масса людей постоянно просматривают ленты в соцсетях. Определенная часть их все равно переходят по ним. А, там глядишь, кто и поведется на проект и инвестирует в него.

Конечно же есть такие люди которые могут купиться на рекламу,только вот грубо говоря количество дурачков которые инвестируют на лево и направо значительно сократилось от чего разработчикам нужно искать другие варианты а злоумышленникам создающих скам и подавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CrazyPool said:

Конечно же есть такие люди которые могут купиться на рекламу,только вот грубо говоря количество дурачков которые инвестируют на лево и направо значительно сократилось от чего разработчикам нужно искать другие варианты а злоумышленникам создающих скам и подавно.

Многие люди среднего возраста ищут варианты вложения свободных средств. И, если такому человеку попадется на глаза реклама интересного проекта, наверняка он его изучит.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Многие люди среднего возраста ищут варианты вложения свободных средств. И, если такому человеку попадется на глаза реклама интересного проекта, наверняка он его изучит.

Самое главное чтобы они бездумно не решались вкладываться,кто знает обычно у новых проектов гораздо выше рисков прогореть ежели на проверенных и старых.Я сам стараюсь заинтересованным людям обьяснить все плюсы и минусы,ведь это не просто вложил деньги и ждешь своей выгоды.Это целое интелектуальное искусство хотя и фактор везения тоже влияет иногда ведь я будучи новичком не знал что где и как) просто мой учитель сказал пройди это и получишь деньги :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Масса людей постоянно просматривают ленты в соцсетях. Определенная часть их все равно переходят по ним. А, там глядишь, кто и поведется на проект и инвестирует в него.

Вряд ли такое будет,тот кто постоянно листает эту ленту в том же фейсбуке,скорее всего человек без денег,который в любом случае пропустит предложение инвестировать,там не на таких рассчитано,а на тех кто сам найдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Самое главное чтобы они бездумно не решались вкладываться,кто знает обычно у новых проектов гораздо выше рисков прогореть ежели на проверенных и старых.Я сам стараюсь заинтересованным людям обьяснить все плюсы и минусы,ведь это не просто вложил деньги и ждешь своей выгоды.Это целое интелектуальное искусство хотя и фактор везения тоже влияет иногда ведь я будучи новичком не знал что где и как) просто мой учитель сказал пройди это и получишь деньги 😄

Ну, исходя из названия темы можно констатировать тот факт, что организаторам проекта по барабану, кто будет инвестировать. А, уж скамерам и подавно все равно.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 16:51, jonnsina228 said:

Это крутой такой пиар ход. Вот все и потянулись создавать Баунти увидев что идея очень хорошая а главное рабочая и привлекает людей

Да основной смысл баунти компании это привлечение наибольшего возможного количества участников по средствам раздачи бесплатных монет за выполнение заданий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...