В чем смысл баунти? (для их организаторов) - Page 175 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

В чем смысл баунти? (для их организаторов)

Recommended Posts

On 09.06.2020 at 14:08, Mandalorian777 said:

По некоторым щиткам есть торги на эфирдельте или форке. Правда цена скорее всего там будет небольшой. Но все же, иногда удается продать щиткоины на несколько баксов, или даже десяток.

Никогда не слышал об этих сайтах,там прям есть торги на щиткоины,которые нигде не торгуются,и их действительно кто-то покупает?)Мне кажется даже если есть,то объемы там нулевые

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, adddin555 said:

что то слабо верится в то что инвесторы вкладывают в их монеты так как они очень быстро идут на дно.всем уже давно об этом известно поэтому заработок на баунти давно стал не актуальным и потерял популярность.ну а разработчики монет уже давно наверняка нашли другой способ пиара своих проэктов.

На другие способы денег надо тратить а баунти это вообще бесплатный способ сделать рекламу для разработчиков.Ну чисто может траты на организацию.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DimasAnanas said:

Ну так, баунти заключается в том, чтобы распространить свой проект, люди репостят посты о проекте на свои странице, делятся с друзьями, снимают о них видео и получают вознаграждения, а проект находит таким образом новым инвесторов.

Не,тут уже какие-то другие планы у проектов,потому что среди халявщиков инвестора не найти,скорее всего с баунти просто показывают что проект живой и есть свое коммюнити чтобы потом скамить инвесторов,которых найду где-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OKSY12 said:

Да уж,но не только в соц.сетях платят меньше всего,я уже начал замечать что начали и за ютуб меньше давать,если акции с ним проводят,поэтому сейчас все постепенно уходит на дно,т.к. благодаря халявщикам баунтистам ещё больше таких появляется из-за той же активности в соц.сетях,и выходит необратимый процесс.

Ну да, отчасти это вина самих баунтистов. Так как они соглашаются делать эту работу за такие копейки. Или же возможно это боты, которым уже не так важно, сколько там платят. Все равно у них этот процесс автоматизирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы считаете подписные компании на ктт и бтт является эффективными баунти кампаниями для их организаторов?Мне кажется такая реклама намного лучше,чем репосты в соц.сетях,ибо тут реальные люди,а подписчики у человека могут быть накручены

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, unrealfs said:

Ну тут да, на крупных биржах выпускаются действительно токены с какой-то идеей и инвесторами, но даже листинг там не будет залогом успеха, монета ещё должна получить популярность среди пользователей

На некоторых биржах с листингом очень сложно, сложно попасть на эти биржи то есть. Поэтому токены которые туда попадают обычно сразу обзаводятся своими инвесторами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Grand said:

Это скорее скам с их стороны, видел таких деятелей и давно уже пропали со своими "перспективными проектами". Или еще KYC заставляют проходить, хотя изначально в условиях этого не было. 

Люди просто на просто хотят по быстрому навариться с обычных людей. Иначе это назвать никак нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Dima1868 said:

Как вы считаете подписные компании на ктт и бтт является эффективными баунти кампаниями для их организаторов?Мне кажется такая реклама намного лучше,чем репосты в соц.сетях,ибо тут реальные люди,а подписчики у человека могут быть накручены

В отличие от лайков и репостов, подпись мы видим на форуме, когда общаемся. У некоторых возникает заинтересованность в проекте. А вот на репосты в соцсетях я редко обращаю внимание. Ну не вызывают они у меня доверие. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл в том чтобы как можно больше людей пришли в проект, ибо за халявой нормально так приходят. Обычно проекты таким образом и становятся популярными

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, macartem said:

Ой, да, это организаторы хорошо обманули вашего друга. Но я выслал по той причине, что 0 эфиров это ничего, и в худшем случае я потеряю только те пару центов, которые потратил на комиссию и ничего более   

В вашем плане вы все правильно сделали. Вы в любом случае ничем не рисковали кроме пары центов. А 0,5 эфира это даже сейчас сто баксов, а тогда было что-то около 200. Представьте как разрабы поимели баунтистов если хотя бы одна треть баунтистов прислала такие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, отчасти это вина самих баунтистов. Так как они соглашаются делать эту работу за такие копейки. Или же возможно это боты, которым уже не так важно, сколько там платят. Все равно у них этот процесс автоматизирован.

Боты не смогут пройти какую-нибудь интеллектуальную проверку,а вот бот для баунти хорошая идея,может быть даже стоит разработать,но следить за ним придется,и платят там не мало,сами баунтисты продажами монет курс роняют,раньше хоть держали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BrotherKaramazov said:

По разному бывает. Вот мой друг участвовал в одной баунти кампании. Там попросили по 0,5 эфира прислать, я ему говорил не шли - это развод. Он выслал. И как вы думаете оказалось что действительно развод))

Ну нет смысла просить выслать вас  так много эфира для оплаты газа нужно гораздо меньше. Для подтверждения вашего адреса достаточно 0 выслать, да и зачем его подтверждать, если вы адрес указали при регистрации значит он ваш.

А вот эти все вышлите нам на газ, это разводилово.

Дурачков везде хватает и я вообще очень негативно отношусь к людям которые попрощайки в интернете, ибо каждый 10-й реально нуждается, остальные поголовно шарлатаны и не более, у меня пена на зубах когда такого человека в жизни вижу.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 18:16, fullzero said:

Я думаю, дело не только в этом. Сейчас очень трудно найти компанию, которая принесёт ожидаемый профит. На данный момент 95% выплачивают копейки, за которые что-то делать вообще нет желания. 

Все равно есть нормальные баунти,которые выплачивают неплохо,но просто если говорить про успехов,которые делают баунти,то он почти нулевой,ибо никакого фидбека они не получают,большое число неактивных подписчиков,не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Autlo said:

Инвесторов только мало находят, прям действительно мало, если на торгах монетка ничего почти не стоит - на нее банально забивают.

Ну это тоже смотря как еще после выхода на биржу админу будут ее поддерживать, потому что если отпустить монету в свободное плавание то она конечно сольется быстро а если админы пампят ее и делают ей обьемы то может и стрельнуть


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DimasAnanas said:

Ну так, баунти заключается в том, чтобы распространить свой проект, люди репостят посты о проекте на свои странице, делятся с друзьями, снимают о них видео и получают вознаграждения, а проект находит таким образом новым инвесторов.

Да согласен, именно с этой целью и проводят баунти компанию. И если наберут достаточную сумму от потенциальных инвесторов, то дадут и заработать тем кто продвигал их рекламу через свои соц страницы. Вот только на многих соц страницах можно сейчас за такую рекламу получить бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, waser88 said:

Вот это да, я тоже раньше видел что если собиралось большое количество желающих получить токены - то они резко вводили KYC и сразу же отсеивали большую половину. И при том, делали это после окончательных расчётов таблицы. И это токены просто пропадали в никуда  

KYC вводят в конце дропа ради того чтобы отсеять мультиаккаунты, ведь по сути это же не справедливо, вы честно участвуете а кто то не честно получает деньги и не на один аккаунт, это правильное решение вводить в конце такое правило.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Nikita01uz said:

KYC вводят в конце дропа ради того чтобы отсеять мультиаккаунты, ведь по сути это же не справедливо, вы честно участвуете а кто то не честно получает деньги и не на один аккаунт, это правильное решение вводить в конце такое правило.

это не всегда помогает, потому что мошенники все равно обходят это правило, но верификация отпугивает нормальных участников баунти.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nikita01uz said:

KYC вводят в конце дропа ради того чтобы отсеять мультиаккаунты, ведь по сути это же не справедливо, вы честно участвуете а кто то не честно получает деньги и не на один аккаунт, это правильное решение вводить в конце такое правило.

Так то то же верно, а многие пишут что таким способом они набирают базу и продают )), не могу говорить за всех, но на известных биржах я проходил кус, думаю репутация дороже.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DimasAnanas said:

Ну так, баунти заключается в том, чтобы распространить свой проект, люди репостят посты о проекте на свои странице, делятся с друзьями, снимают о них видео и получают вознаграждения, а проект находит таким образом новым инвесторов.

как вы думаете это сейчас вообще актуально, мне кажется все твиттеры которые начали постить все эти криптовалютные баунти, уже давно не читаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, nico28 said:

Так то то же верно, а многие пишут что таким способом они набирают базу и продают )), не могу говорить за всех, но на известных биржах я проходил кус, думаю репутация дороже.

Да бред просто несут вот и все, кто то запугивает людей этим бредом и все верят в него. Зачем бирже портить репутацию и продавать фото паспортов, это же бред, мошенники могут и отрисовку заказать а не парится с фотографиями от которых нет смысла не какого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

KYC вводят в конце дропа ради того чтобы отсеять мультиаккаунты, ведь по сути это же не справедливо, вы честно участвуете а кто то не честно получает деньги и не на один аккаунт, это правильное решение вводить в конце такое правило.

И кому от этого лучше? Сейчас чуть ли не каждый дроп требует верификацию. Пользователи этим так напуганы, что только при виде KYC стараются обходить проект. В итоге, люди не получают токены, проекты теряют комьюнити и делают себе негативную карму. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fullzero said:

И кому от этого лучше? Сейчас чуть ли не каждый дроп требует верификацию. Пользователи этим так напуганы, что только при виде KYC стараются обходить проект. В итоге, люди не получают токены, проекты теряют комьюнити и делают себе негативную карму. 

Ну тут же не только от них зависит прохождение KYC тут уже сами власти тоже на них на чинают давить и внедрять данную систему, им тоже лишняя головная боль эта не нужна, проверять каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, GregoryHouse said:

Это делается специально чтобы разрекламить проект. Такая же цель у аирдропов да и у IEO. Биржи которые только открылись часто делают подобные мероприятия

Все верно довольно эффективная реклама за небольшие денюжки, и всем приятно. Работая на основах халявы, запускается сарафанное радио вот оно собственно и пускает эту отличную рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 18:27, fullzero said:

Спрашивать? Так тут один товарищ сделал мне замечание, что я лезу в их разговор 😉 А что касается баунти, то цифра в 20% - это очень мало. Скинуть баунти и соц сети? Можно, но только если в личку и если вы захотите, а то не особо хочется получить нагоняй от модеров😨

Знаю таких,но люди видимо не понимают,что такое форум,и что общаться тут могут все)

Соц.сети баунти компаний,можно в личку,я сам иногда участвую в баунти,и о таких не слышал,сейчас очень сложно найти нормальные баунти,которые выплачивают,ибо большинство начинают без каких-либо денег)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Vasca said:

Все верно довольно эффективная реклама за небольшие денюжки, и всем приятно. Работая на основах халявы, запускается сарафанное радио вот оно собственно и пускает эту отличную рекламу.

Да, но вот кроме сарафанного радио весьма желательно, чтобы люди в ходе баунти ещё и репостили ссылку в соц. сетях, таким образом привлекая друзей. Один крупный минус у баунти: за халявой приходят в основном халявщики, которые получат своё, сольют и уйдут, особо не принося профита бирже в последующем.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...