Какой кошелек нужно использовать для аирдропов? - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
youngflexxxer

Какой кошелек нужно использовать для аирдропов?

Recommended Posts

On 4 апреля 2021 г. at 12:26, Bushido Zho said:

Для почти всех AirDrop в сети Ethereum вам подойдёт кошелек MyEtherWallet он поддерживает почти все монетки

Да, особенно раньше без этого кошелька было вообще никак, много дропов было на токены эфира, мев был самое то. Сейчас есть выбор, надо смотреть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дропах у меня опыта не так много ,больше конечно его при использование именно ico .так как на этом больше всего вышло заработать ,пару дропов было и приходили они на биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать точно потому что для каждого дропа как правило всё таки нужны разные кошельки ,так что когда ты читаешь условия то делай это внимательнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DenkaMoney said:

Советую кошелек для ваших крипто валют TrustWallet, очень простой, а главное надежный виртуальный кошелек, который подойдет для хранения ваших денег.

Так для аирдропов всегда используют myetherwallet, правда сейчас еще начали просить BnB(bsc), но те кто на бинансе понимают о чем речь, плюс он есть на трасте.

  • +1 1
  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уневерсального кошелька на самом деле который бы мог вам помочь ,на данный момент знаю лишь только то .что часто довольно используется кошелёк метамаск 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим кошельком для участия в аирдропах несомненно будет TrustWallet, в силу своей надежности и уверенности, точно могу вам его порекомендовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от правил самого аирдропа,это может быть waves, адреса от meta mask trust wallet и всякие другие,читайте внимательнее условия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что лучше будет вывести сразу на биржу, ведь аирдропы сами предлогают куда выводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kolingentleman said:

Для меня самым удобным кошельком для непосредственного контакта с аирдропами будет всегда TrustWallet, у меня вообще к нему никогда не возникало никаких претензий

Да, так еще и с телефона им очень удобно пользоваться, поэтому я тоже всем своим друзьям посоветовал вначале своего пути обзавестись кошельком trustwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для айрдропов самые подходящие кошельки это метамаск и траст валет там собраны как топовые монеты, а также токены разных блокчейнов и проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 21:09, lurddruidin said:

Биржевой аккаунт стоит завести если аирджроп от биржи именно туда вам придут токены которые начислят за дроп.

Такие аирдропы не так часто проходят , чаще всего проходят аирдропы в которых нужно указать именно нужный адрес для этого амрдропа к примеру erc-20 от вашего мультикошльека и туда вам придут токены 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно в условиях аирдропа указывается, если необходим какой-то кошелёк, а так монеты\ токены будут приходить сразу на биржу, но советую вам завести трастваллет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для этого надо использовать кошелек на котором есть деньги, чтобы не тратить около 10 долларов на перевод. Если собирать на пустом кошельке потом придется переводить деньги для вывода монет и это может не окупится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 21:09, nikotuk13 said:

Для каждого аирдропа стоит использовать свой кошелек который прописан в правилах, ведь YODA торгуется только на yobit и все.

ну кстати каждый аирдроп по факту дает свои плюсы в работе,но надо понимать что не каждому челу плюсы отсюда выходят,кто то сто процентов будет в минуса уходить еще и это будет влиять хуже на нас же

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nednoter said:

Как давно я пользовался кошельком от MEW . Но как по мне он очень неудобен. Ведь чтобы чекнуть баланс,нужно обязательно зайти через комп. а он не всегда под рукой. Так что я пользуюсь трастом и не жалуюсь.

Если бы вы давно пользовались публичным не кастодиальным кошельком MEW, то прекрасно знали бы что проверить баланс ETH на кошельке, а также все транзакции кефира и токенв можно тупо добавив в закладки ссылку на эзплорер вида https://ethplorer.io/ru/address/0xадрес_кошелька.

И к копу бегать не надо. Тем более что полно мобильных приложений, где можно мониторить тоже самое не вводя приватника или сида. Достаточно только адреса.

Тем более что MEW генерирует кошелек в вашем браузере и доступ к нему есть только у вас. В дальнейшем при помощи секретных данных можно прекрасно импортировать адрес кошелька хоть в MetaMask, хоть в TrustWallet, откуда и управлять активами проверяя поступления и проводя транзакции.

1 час назад, Chipinkos said:

Кошелек нужно использовать тот, который имеет возможность хранения монет которые вы получите с аирдропа, поэтому я советую вам использовать mew, metamask и trust wallet. 

Возможность хранения токенов имеет любой не кастодиальный кошелек.

7 hours ago, DenkaMoney said:

Я например использую кошелёк от йобита.

Где вы видели кошелек от Yobit? :classic_biggrin:

On 10.04.2021 at 17:21, Ruzal said:

Мне кажется что лучше будет вывести сразу на биржу, ведь аирдропы сами предлогают куда выводить. 

При проведении эирдропа все зависит от стандарта получаемого токена или криптовалюты. Будь то ERC-20, ERC-223, ERC-777, ERC-721, TRC-10, TRC-20, BEP-20, eosio.token, NEP-20 и так далее... Нужно знать на каком блокчейне находится данный токен.

На биржах кастодиальные кошельки и они не поддерживаю все подряд токены, а для каждого нового токена при листинге выдают новый кошелек.

Edited by BOMBERuss
  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,есть какой-то специальной кошелек для erc-20 токен(аирдропны),но не помню какой,ну или просто траст валлет использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о таком явлении, ведь не всегда есть такие кошельки, тем более что сейчас, многие используют всякие сайты или биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для аирдропов надо несколько кошельков, потому что аирдропы бывают на разных блокчейнах. Для эфира и токенов erc20 у меня метамаск. Есть еще для волн и трона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Kulalbine said:

На Йобите их очень легко хранить,, да и другие кошельки не нужно будет использовать. Просто за аирдропы вам на аккаунт будет зачисляться монеты, полученные с аирдропа.

Так если уж говорить о биржах, то все биржи в этом плане одинаковые, и тогда просто хранить на любой из них, так же как и на любом крипто кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex2015 said:

Жалко ,что аирдропы бывают не так часто ,вот только кошелек я и использую один это Траст Валлет ,думаю ,уже многие о нем в курсе

Да, сейчас с аирдропами совсем скудно стало, надеюсь к лету изменится ситуация и можно будет гораздо больше с них заработать, но насчет кошелька я с вами согласен, trust wallet - хороший выбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет какого-то универсального потому что обычно всё же они предпреждают о том какой кошелёк нужно использовать для того что бы получить монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачастую те кто проводит аирдроп пишет, какой адрес нужно использовать. Чаще всего это сеть erc-20, для нее подойдут кошельки trust и metamask

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно даже биржевой использовать, так вы сможете сразу продавать то, что вам дадут или иногда в дропах привязывают к их кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 23:31, komelie00 said:

Обычно сами эти аирдропы, либо проводятся на этих кошельках, либо проводятся на биржах. Думаю, что на них и надо.

Сейчас уже большинство дропов начали просить кошелек bsc что на бнас бирже или в траст валлет можно взять, раньше использовал майэзерваллет, но конечно с такими комиссиями что сейчас, уже сложно будет вывести.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в дропах не участвую так что не могу вам здесь помочь ,лучше всего просто читать внимательнее описание к дропу потому что там обычно всё пишут 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...