Выпуск токенов 1inch от 1inchExchange. Повторится ли сценарий аналогичный Uniswap? - Page 3 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
nik_bad_23

Выпуск токенов 1inch от 1inchExchange. Повторится ли сценарий аналогичный Uniswap?

Recommended Posts

Читал за эту раздачу ещё в сентябре.Говорили многие что нужно обмен делать,токенов насыпят на хорошую сумму,забыл со временем.Мой знакомый получил чуть больше 600 токенов,а это чуть больше 1500$ по нынешнему курсу.Вот это я понимаю раздачи.Теперь интересно какой будет цена и останется ли 1inch в топ 100 по капитализации?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта биржа провела отличный аирдроп 🙂 Некоторые люди заработали с него более чем 1000 долларов. А вот я не участвовал в нем, как и в раздаче монет от Uniswap.

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший подарок с утра 1inch раздал, я этим агрегатором немного пользовался поэтому получил 614 токенов, но всё равно приятно. Те кто ещё и ликвидность предоставлял получили вообще по 5-10к токенов.

И да, сразу может не показывать, что вы можете претендовать на награду, я пару раз страницу обновлял и кошельки переключал и только потом появилось.

Edited by Grand
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что многие проекты DeFi ругают, а они тем временем башляют. Я заходил туда с TW так, в порядке ознакомления с ресурсом. Думал на будущее может сгодится, сделок не совершал, а зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После раздачи на юнике я писал о том, что 1inch ещё не выпустил свой токен, но обязательно его выпустит и возможно раздача похожая будет, так и вышло. С этого дропа вышло $1600, но есть еще и другие дексы, которые еще не выпустили свои токены.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Grand said:

После раздачи на юнике я писал о том, что 1inch ещё не выпустил свой токен, но обязательно его выпустит и возможно раздача похожая будет, так и вышло. С этого дропа вышло $1600, но есть еще и другие дексы, которые еще не выпустили свои токены.

Да дроп был хороший, жаль что в эти темы не был посвящен заранее) А какие еще можете перечислить дексы которые в будущем должны выпустить свои токены? Мне кажется будет интересно услышать ваше мнение.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

После раздачи на юнике я писал о том, что 1inch ещё не выпустил свой токен, но обязательно его выпустит и возможно раздача похожая будет, так и вышло. С этого дропа вышло $1600, но есть еще и другие дексы, которые еще не выпустили свои токены.

если не тяжело будет напиши в личку , какие именно по твоему взгляду должны выпустить еще свой токен ? я просто и эту раздачу потерял )) и не хочу пропустить следующий раз)) либо вообще можно топик оформить с такой информацией,  она бы пригадилась многим )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот лажа только увидел у бинанса анонс о притензии и там до 24 числа нужно было обмен делать от 20 баксов) где за раннее смотреть на подобные темы? и юни и эту прозевакал


      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен 1inch уже торгуется и за сутки вырос в цене на 100% и уже занимает топ 92,пока не понятно разлавали ли комуто бессплатно токены,я на бирже не раз делала обмен но токенов еще не получила,надеюсь что токены все таки получу пусть и позже!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, demina879 said:

Токен 1inch уже торгуется и за сутки вырос в цене на 100% и уже занимает топ 92,пока не понятно разлавали ли комуто бессплатно токены,я на бирже не раз делала обмен но токенов еще не получила,надеюсь что токены все таки получу пусть и позже!

Раздавали вроде как всем кто делал хоть одну транзакцию вроде как и им начислили по 1600$(хороший подарок на новый год).Писали где-то что один из пользователей получил токены на 25млн долларов,это вообще бомба.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Да дроп был хороший, жаль что в эти темы не был посвящен заранее) А какие еще можете перечислить дексы которые в будущем должны выпустить свои токены? Мне кажется будет интересно услышать ваше мнение.

 

Вот список дексов без токенов, но которые их вполне могут выпустить. Правда Mooniswap это проект от тех же ребят из 1inch, но я думаю, что и для него они выпустят свой токен, деньги лишними не бывают.

 

 

20-12-25_12-16-34.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Grand said:

 

Вот список дексов без токенов, но которые их вполне могут выпустить. Правда Mooniswap это проект от тех же ребят из 1inch, но я думаю, что и для него они выпустят свой токен, деньги лишними не бывают.

 

 

20-12-25_12-16-34.jpg

Спасибо за информацию, обязательно пройдусь по каждой биржи и посмотрю что они из себя представляют. Так же можно с ними повзаимодействовать, а то вдруг они когда-то выпустят свой токен и его можно будет получить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал уже о нем, будет круто если дроп оформят, тогда есть смысл их похолдить, так же интересно цена за 1 при запуске проекта.

 

UPD: а, дроп уже был, жаль что не залетел ._.

Edited by bb⠀
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как сказать, юники сделали так, чтоб это нельзя было ни как заабузить, и все грамотно и толково, так что ни кто не думал, что можно просто пользуясь и торгуя на сервисе ни за что получить 1к баксов, такие случаи единичные, а сейчас если уже люди знают о подобных вещах, профита такого ждать не стоит, но в целом возможно прибыль тоже будет интересная, посмотрим.

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:33, Egorka121275 said:

Мне кажется, что ждать от других проектов раздачи, подобной Uniswap бессмысленно, поэтому работать с данной платформой только ради призрачного аирдропа в будущем лично я точно не стану.

И вот, буквально сегодня на рождество все те кто хоть раз пользовался сервисом до 15 сентября или же 4 раза до раздачи, получили свои токены на сумму ~1,5к долларов. На самом деле это всё было ожидаемо, а дело стояло лишь за временем. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yarl22 said:

Получается, что многие проекты DeFi ругают, а они тем временем башляют. Я заходил туда с TW так, в порядке ознакомления с ресурсом. Думал на будущее может сгодится, сделок не совершал, а зря.

Ругают скорее всего из-за того что дефи проекты схлопываются или их взламывают. А раздают какую-то  халяву единицы. Вот кто кроме унисвапа и 1inch раздал какую-то халяву? Сравните это с тем что выдает гугл по поиску "взлом defi" и вы удивитесь тому на какие суммы взламывают проекты.

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grand said:

 

Вот список дексов без токенов, но которые их вполне могут выпустить. Правда Mooniswap это проект от тех же ребят из 1inch, но я думаю, что и для него они выпустят свой токен, деньги лишними не бывают.

 

 

20-12-25_12-16-34.jpg

Спасибо за список !) Может посоветуете к чему присмотреться и с чего начать!?) я с дефи вообще не дружу, совсем мало информации о нем читала, для меня это мутная вода(((

  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vudi86 said:

Спасибо за список !) Может посоветуете к чему присмотреться и с чего начать!?) я с дефи вообще не дружу, совсем мало информации о нем читала, для меня это мутная вода(((

Вот и я так же))) Понимаю, что можно заработать, но не понимаю, что нужно делать. Ну видимо тут без вложений не получится, это же не йобит)... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vudi86 said:

Спасибо за список !) Может посоветуете к чему присмотреться и с чего начать!?) я с дефи вообще не дружу, совсем мало информации о нем читала, для меня это мутная вода(((

Я читал о нескольких проектах это Mooniswap и Opium вроде серьезные площадки, на скам не похожи. О других пока нечего не знаю, буду присматриваться. Нужно каждую площадку обязательно изучить доскональна, чтобы быть во все оружии))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, teoptomache said:

Ругают скорее всего из-за того что дефи проекты схлопываются или их взламывают. А раздают какую-то  халяву единицы. Вот кто кроме унисвапа и 1inch раздал какую-то халяву? Сравните это с тем что выдает гугл по поиску "взлом defi" и вы удивитесь тому на какие суммы взламывают проекты.

Да я это понимаю и скама видел немало от лже проектов, я клоню к тому, что если уметь отделять зёрна от плевел, то можно нормально навариться на теме. Просто некоторые постоянно твердят, что ничего не заработать, типа риск, ну а где в крипте нет риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это раздача. Решили повторить успешную раздачу от юнисвап. Конечно многие сейчас задумались о том, почему я не торговал на этой бирже хоть не много.

  • +2 1

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 10:35, Dagamand007 said:

Я читал о нескольких проектах это Mooniswap и Opium вроде серьезные площадки, на скам не похожи. О других пока нечего не знаю, буду присматриваться. Нужно каждую площадку обязательно изучить доскональна, чтобы быть во все оружии))

Может быть следующим будет Mooniswap, кто его знает, тут нужно просто видимо на некоторых похожих площадках сделать обмены и уже ждать кто из них выстрелит в следующий раз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Может быть следующим будет Mooniswap, кто его знает, тут нужно просто видимо на некоторых похожих площадках сделать обмены и уже ждать кто из них выстрелит в следующий раз.

Да я тоже об это подумал, нужно зарегистрироваться там и сделать пару сделок, ну а потом ждать заветного часа. Если конечно он произойдет, но такой шанс лучше не упускать. Тем более Дефи и криптовалюты сейчас в тренде.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

Да я тоже об это подумал, нужно зарегистрироваться там и сделать пару сделок, ну а потом ждать заветного часа. Если конечно он произойдет, но такой шанс лучше не упускать. Тем более Дефи и криптовалюты сейчас в тренде.

Да, нужно будет тоже в этот раз уже не упустить такой возможности, потому что предыдущие две я уже профукал. После uniswap не стал на 1inch проводить сделки и как оказалось зря, хотя видел что многие говорили об этом.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...