КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 60 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

начал наблюдать за этим каналом, он очень полезный можно много чего нового для себя узнать если вы новичок в криптовалюте. Побольше бы таких каналов, у новичков было бы меньше вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, speisi42 said:

начал наблюдать за этим каналом, он очень полезный можно много чего нового для себя узнать если вы новичок в криптовалюте. Побольше бы таких каналов, у новичков было бы меньше вопросов

Если бы новички хотели бы, то и так все было хорошо, а то сейчас пошло то, что многие хотят, чтобы им каждый и все предоставил, не хотят ничего искать самостоятельно, а информации и сейчас достаточно много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 20:04, Макс said:

Всем привет.

Хочу рассказать о своём ютуб-канале для начинающих крипто-трейдеров "КриптоЁж"

https://www.youtube.com/channel/UCfE2Ip-rDcjPY71gKV-H9Ig

 

Создал тему для освещения своего канала. Если тут есть новички, наверняка что-то полезное почерпнут для себя. Более опытные коллеги наверняка подскажут где не прав и посоветуют чего дельного. Поехали))

 

 

Приветственный ролик для канала КриптоЁж.
Рассказываю о том, что канал создан в основном для начинающих крипто-трейдеров и для тех, кто хочет разобраться в мире криптовалюты и научиться зарабатывать здесь.
На канале будут как теоретические моменты (технический и фундаментальный анализ), так и практические видео.

 

Форумчане, буду благодарен,

если от вас получу конструктивную критику и полезные советы по развитию канала!

Впервые слышу про данный канал. Наверное это связанно с тем, что я редко смотрю видео о криптовалютах. Сейчас я посмотрю пару ваших работ, уверен, что смогу найти что-то интересное для себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо подана здесь информация и мне лично приятно очень её слушать ,так как с подачей информации у автора явно всё хорошо и к нему нет никаких вопросов ,информация очень крутая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю канал криптокота,вот на нем реальная годнота о мире криптовалют,я часто смотрел видео,которые мне помогали разобраться в некоторых вопросах торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветсвую. Слишком длинное  вступление.  Больше  минуты, можно  было бы  

в меньший  отрезок вложиться.  Хотелось бы самую суть самое важное  

о том как  именно зарабатывать.  Где  мониторить, брать крипту, что стрельнет  в  ближайшее

будущее. Где  взять годные Баунти Аир  дропы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с каналом случилось ,почему он загнулся ? Вроде бы достаточно не плохой канал и тем более для тех кто торгует на бирже йобит это вообще не канал а целая находка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что вы нашли в этом канале,как по мне то сейчас есть на много интереснее каналы в которых информации просто валом,так то не удивительно что канал крипто Ёж заглох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, что сам автор канала создал тему тут про свой канал. Странно, но вот только что был на канале и не видел там видео очень долго, уже больше 8 месяцев. Автор перегорел криптовалютой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно ͏хороший ͏канал. ͏Сам ͏лично ͏смотрел ͏его ͏когда ͏обучался ͏криптовалюте ͏и ͏ее ͏отраслям. ͏Все ͏нравилось, ͏кроме ͏одного. ͏Мне ͏не ͏зашла ͏подача ͏видео, ͏иногда ͏было ͏скучно. ͏Но ͏а ͏так, ͏информация ͏которую ͏пркдполносит ͏автор ͏канала ͏ ͏и ͏нужная ͏и ͏полезная⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший канал, и главное познавательный, на нём вы сможете найти реально большое количество информации по всей крипте в целом, а так же если вас интересует Yobit, то этот канал точно для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое вам спасибо, я как начинающий благодарен вам. Ваши видео могут помочь многим новичкам. Продолжайте дальше снимать видео, но со временем усложняйте подаваемую информацию, чтобы и олды могли что-то узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема полезна для тех, кто молится о тренировках, даже если вы можете посмотреть несколько видеороликов. Да, новички найдут здесь массу знаний. Поэтому я рекомендую вам просмотреть их в целом. Фактически, ваша практика сделает вас более сильным в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, RIPFredo said:

могу сказать что я смотрел ролики и ничего не получил совсем.так что я думаю что можно найти альтернативу роликам этим хорошую и с ней работать уже

На YouTube полно видео, но это не означает, что вся информация полезна. Некоторые каналы предоставляют отличную информацию. Вы можете искать в Google и выбирать любого из трех лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет думаю взгляну на канал и еслипонравится стану подписчиком.Возможно найду что то годное для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приобрел абонемент, но качество звука иногда нестабильное, а изображение плохое, но это не главная проблема. Суть того, что вы предлагаете, очевидна, и для новичка узнать что-то совершенно новое будет очень весело. Так что я с нетерпением жду новых фильмов от вас, и я верю, что вы делаете фантастическую работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот канал заброщенный , и судя по видеороликам я вообще не вижу не какой плюс в этих роликах , монтаж на нуле  , привью на нуле  плюс ише и активность на нуле )) так что тут уже и тема старая уже как год

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно могу сказать о том, что это очень годный канал, так как стоит понимать то, что на нем реально большое количество полезной информации по криптовалюте, которая будет помогать вам развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, beradkw000 said:

Я точно могу сказать о том, что это очень годный канал, так как стоит понимать то, что на нем реально большое количество полезной информации по криптовалюте, которая будет помогать вам развиваться

Если вы сами ничего не будете делать, а просто будете смотреть все эти ролики, то вы так же не сможете вообще ничего там добиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинающим всегда нужно помощь по типу этой ,так что скорее всего это будет очень полезно для них ,ведь здесь можно довольно таки быстро освоить базу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 12:37, Dem Ron said:

Начинающим всегда нужно помощь по типу этой ,так что скорее всего это будет очень полезно для них ,ведь здесь можно довольно таки быстро освоить базу.

да, здесь все просто и понятно, для новчика  самое то, так же могу посоветовать еще и криптона посмотреть, тоже много хорошего рассказывает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksdidenko_007 said:

да, здесь все просто и понятно, для новчика  самое то, так же могу посоветовать еще и криптона посмотреть, тоже много хорошего рассказывает

мде , критон вот этот чувак самое то  я его тоже смотрю с начала открытие его канала и если често то он чувак который меня мотивирует смотреть и продвигатся дальше в сфере криптовалюта так что я тоже своветую

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший канал, на нем реально много полезной информации по криптовалютам, да и вообще по многим биржам в целом, так что могу посоветовать всем новичкам с ним незамедлительно познакомиться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то видел его ролики, но на канал его не заходил. Я особо не смотрю определенные каналы, всегда ищу конкретную информацию и смотрю разных блогеров, и уже на их словах строю свое мнение о том, о чем узнавал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Канал действительно неплохой, встречался мне в рекомендованных на Ютубе. Несколько видео посмотрел с удовольствием, информация подаётся лаконично и интересно, никакой "духоты", которую я очень не люблю в подобном контенте.  Думаю, что для новичков в крипте он хорошо подойдёт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...