КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих - Page 61 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

КриптоЁж - ютуб-канал о криптовалюте для начинающих

Recommended Posts

В дополнение могу отметить, что канал реально подойдет для новичков которые только входят  в криптовалюту и информация которая дается очень полезна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, desa1d3 said:

В дополнение могу отметить, что канал реально подойдет для новичков которые только входят  в криптовалюту и информация которая дается очень полезна.

Да и каналов то достаточно, не только крипто ёж есть, как и трейд пати, но все же, нужно просто искать то, что вам нужно, а не смотреть так все подряд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, это очень хорошая идея для создания такого канала, я искал на YouTube, и я не нашел ни одного видео, касающегося этой платформы в целом, так что это отличная работа, и, надеюсь, многим новичкам она пригодится ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, crndm said:

Лишь недавно открыл для себя канал. Жаль, что ролики уже давно не выходят и подписчиков очень мало у такого талантливого человека. Хотел бы, чтобы он вернулся 

Мне вот только одно интересно, почему он покинул ютуб и ничего не сказал о причине своего ухода с канала. Мне на самом деле его ролики не очень нравятся, они очень короткие и информация там немного не качественно преподносится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crndm said:

Лишь недавно открыл для себя канал. Жаль, что ролики уже давно не выходят и подписчиков очень мало у такого талантливого человека. Хотел бы, чтобы он вернулся 

Так вы же можете просто искать то, что вам нужно, смотреть по этому ролики и уже в этом русле развиваться, зачем следить лишь за одним каналом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что с этим каналом точно стоит ознакомиться новичкам, так как на нем вы встретите большое количество полезной информации по криптовалютам и биржам, что пригодится в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да неплохой ютуб канал для совсем чайников в криптоиндустрии, который им может очень помочь в познаниях. Иногда смотрю некоторые ролики которые показывают на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maxim Michail said:

Да неплохой ютуб канал для совсем чайников в криптоиндустрии, который им может очень помочь в познаниях. Иногда смотрю некоторые ролики которые показывают на нем.

А вот я скажу что криптоеж  не впечатлил меня. Видно сразу что форумчане не посмотрели на этот канал. Там давно нет новых роликов. А это значит что любой средненький криптоканал  лучше этого. 

Не говоря уже про толковые криптоканалы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интесрный человек, он знает о чем говорит, смотрю его не первый день и учусь по его методу, очень позитивный и добрый человек, всем советую посмотреть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не слышал об этом канале, но сейчас решил ознакомиться. Как по мне, неплохой проект, который отлично подойдёт новичкам (да и некоторым опытным) в криптовалюте. Автор интересно повествует и излагает информацию, ставлю лайк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный и довольно информативный канал, смотрю примерно сначала его создания

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно посмотреть, вроде как все доступно особенно для новичков, но все равно отношусь с осторожностью, а так было интересно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 21:23, czalexander said:

Приятно знать что люди хотят просветить остальных в крипто теме, энтузиастов много но не каждый решается на подобный шаг.

От меня ждите подписку и лайк на ваши видео в благодарность, как старт для нового автора 🙂

Возможно для новичкоф   канал  будет  чем то  полезен.   Меня  если чесно  инфа  совсем не  впечатлила.    Мечтаю  найти  канал  какого нибуть кита, что  знает  о будущем  криптомира

намного больше  простых  смертных. Хотя  инфа  от  китов  до  хомяков  просачивается  довольно  редко 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

КриптоЕж.. В первый раз мне он показался знакомым ,если я не ошибаюсь , то этот человек давно в криптовалюте , у него до этого канала был еще один , но автор фигни явно не скажет , у него стоит поучиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм, ͏интересно ͏, ͏я ͏слышал ͏в ͏каки ͏то ͏чатах ͏про ͏этот ͏канал ͏но ͏что ͏то ͏я ͏не ͏дал ͏этому ͏внимание ͏, ͏вот ͏блогадаря ͏этой ͏теме ͏пойду ͏в ͏ютубе ͏и ͏поищю ͏что ͏этот ͏за ͏канал ͏такой ͏для ͏новичков, ͏и ͏если ͏на ͏самом ͏то ͏деле ͏для ͏новичков ͏или ͏же ͏нет⠀

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший канал с хорошими отзывами и очень полезные видеоматериалами, так что советую подписаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этим ютуб-каналом я активно следу. Один из немногих каналов, где автор всё подробно рассказывает и показывает. Всё понятно и интересно. Много нового узнал для себя по теме криптовалют. Надеюсь автор и дальше будет его вести...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотрел, так как сам по своему мнению неплохо разбираюсь в криптовалюте. Но думаю для новичков этот канал действительно будет полезен, если же там действительно полезная информация...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuri001 said:

Кстати говоря сам криптоЕж , очень открытый по себе человек , буквально на днях с ним разговорил по дискорду , и это большая честь как для меня.

Каким образом, канал старый и давно заброшен, я смотрел в ютубе его, там пара видеороликов и то какая то непонятная муть да он объясняет некоторые понятия, но сколько времени ушло, уже вышло множество новых и в разы интересных роликов у других блогеров 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ͏щас ͏я ͏посмотрел ͏данный ͏канал ͏и ͏если ͏честно ͏то ͏я ͏вообще ͏не ͏восторге ͏от ͏него(( ͏почему? ͏первое ͏что ͏папалось ͏на ͏глазах ͏так ͏это ͏некликабельные ͏привю ͏и ͏плюс ͏к ͏этому ͏ише ͏давно ͏давно ͏небыло ͏видео ͏, ͏не ͏заю ͏из ͏какой ͏причины ͏автор ͏бросил ͏это ͏дело ͏но ͏это ͏не ͏круто⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SIRENA_!!! said:

Каким образом, канал старый и давно заброшен, я смотрел в ютубе его, там пара видеороликов и то какая то непонятная муть да он объясняет некоторые понятия, но сколько времени ушло, уже вышло множество новых и в разы интересных роликов у других блогеров 

В прошлом и это было достаточно большой информацией, все же постоянно развивается, не могут сразу делать то, что так же актуально будет нужной и полезной информацией через несколько лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала подумал, что это самый обычный канал ,который только объясняет как и все , что такое криптовалюта и с чем ее едят. А на самом деле , это намного больше ,чем просто криптовалютный канал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2021 at 19:07, Волк с Уолл-Стрит said:

хм, ͏интересно ͏, ͏я ͏слышал ͏в ͏каки ͏то ͏чатах ͏про ͏этот ͏канал ͏но ͏что ͏то ͏я ͏не ͏дал ͏этому ͏внимание ͏, ͏вот ͏блогадаря ͏этой ͏теме ͏пойду ͏в ͏ютубе ͏и ͏поищю ͏что ͏этот ͏за ͏канал ͏такой ͏для ͏новичков, ͏и ͏если ͏на ͏самом ͏то ͏деле ͏для ͏новичков ͏или ͏же ͏нет⠀

Крипто каналы могут быть для кого угодно, что для новичка, что для профессианала, каждый для себя что-то своё выносит, но я немного поменял свою точку зрения и думаю что такие каналы по типу КриптоЕжа, могут очень сильно помочь новичкам, жаль что когда я начинал на форуме свою активность, не обратил на данную тему должного внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

КриптоЕжик ,это крутой канал автор которого очень доходчиво объясняет ,как правильно инвестировать и где  какие ошибки лучше не совершать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, radmir232 said:

КриптоЕжик ,это крутой канал автор которого очень доходчиво объясняет ,как правильно инвестировать и где  какие ошибки лучше не совершать 

Но а разве там не только начальные ролики, для новичков, как и что делать, с чего начинать и тд, так же, как и на канале enjoymaloy, а уже более сложной информации и проектов там не найти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...