Прошу разбирающихся в кране FreeBitco.in - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Прошу разбирающихся в кране FreeBitco.in

Recommended Posts

Я думаю,что система противозломов заподозрила,что вас взломали рекомендую просто обратиться к поддержке,чтобы вас разбанили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 10:05, alkobit said:

Да это так, но если хранить средства во фрибитко, и курс биткоина не подрастет в течении года, то потеряешь еще больше. Да и хранить на сайте, хоть и надежном, как-то страшновато.

Мне тоже так кажется, что несмотря на надёжность самого сайта пользователь не может быть застрахован от внезапного бана по той или иной причине и соответственно весь баланс останется в пользу сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

Мне тоже так кажется, что несмотря на надёжность самого сайта пользователь не может быть застрахован от внезапного бана по той или иной причине и соответственно весь баланс останется в пользу сайта.

Да ни один из интернет проектов связанных с криптой 100% гарантии не дает что сможешь свое забрать. Поэтому как говориться нельзя все хранить в одной корзинке  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 16:27, luckygirl2019 said:

Мне тоже так кажется, что несмотря на надёжность самого сайта пользователь не может быть застрахован от внезапного бана по той или иной причине и соответственно весь баланс останется в пользу сайта.

Ну вот об этом и идеь речь. Очень многие сайты банят при заказ выплаты, нпример. Сам сталкивался на некоторых буксах несколько раз. Хотя по честному работал. А здесь инвестируешь свои средства и словить бан страшновато.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2020 at 8:37 PM, someoneworst said:

Не думаю, что стоит залетать на этот сайт, ведь заработок тут мизерный, даже совета нет смысла спрашивать, лишняя трата времени и всего лишь

Нормальный кран, привлекает отсутствие рекламы, единственное что в немне нравиться так это связка дайсе   лотереи или депозита с размером минимальниго спина   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая штука возможна при наличии динамического айпи или захода через мобильную сеть.Тогда есть вероятность совпадения айпи с другим пользователем фрибиткойна вот сервис и отклоняет такие входы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vladlot said:

Такая штука возможна при наличии динамического айпи или захода через мобильную сеть.Тогда есть вероятность совпадения айпи с другим пользователем фрибиткойна вот сервис и отклоняет такие входы.

Вряд-ли, думаю, что это из-за айпи адреса. Скорее всего необходимо Вам обязательно обратиться в службу поддержки, чтобы проверили Ваш аккаунт на предмет несанкционированных попыток взлома. Кран довольно таки популярный и постоянно пытаются его взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто обратись в поддержку,сам ты ничего сделать не сможешь,похоже тебе аккаунт временно заблокирвоали для сбора монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, skweek said:

Может вы как то с ВПНа заходите случайно при запуске браузера или же динамичный айпи адресс у вас, что вполне возможно

У меня динамический айпи адрес и я раньше довольно часто сталкивался с такой проблемой на фрибиткоин. Сейчас собирать на нем практически перестал. Так, иногда чтобы ставку на спорт сделать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиши в поддержку и спрашивай в чем дело, бывает такое что даже если у тебя IP один и тот же все время тебе система не даёт собрать монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 10:39, CrazyPool said:

Тут возникла у меня достаточно странная ситуация я вложил небольшую сумму на пассивный доход спустя неделю у меня начало приходить предупреждение прямо на платформе: Вы заходили с другого IP адреса и не можете получить бесплатный биткойн.Я поменял пароль привязал аутификатор и всёравно какая-то фигня происходит 

Бывало такое но без депозита. Может при пополнении усиливается защита аккаунта. Хотя в это трудно верится. Лучше не стоит оставлять на сайте крупную сумму тем более под такие малые проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бессмысленно сидеть тут, платят очень мало, даже заморачиваться не стоит с кранами, пожалейте свое время и займитесь чем-то достойным

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LitiGimons said:

Если вы сначала использовали впн или другой интернет, а потом зашли без впн или со своего компьютера, то воможно они и заблокировали вам кран, а вообще вам не надо было вкладываться в проекты, пишите в поддержку возможно они вам помогут.

Вы даже не затрудняете себя, прочитать кому какой скопированный пост закинуть подходит ли ему по смыслу скопированный пост. Вот так и деградируем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только мое мнение, но не вижу смысла инвестировать в такие краны, так как понятно, что, скорее всего, они скам. Видимо, тут это и случилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего какой-то сбой в системе если  до сих пор не работает пишите им в поддержку возможно помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Megalovox said:

Это только мое мнение, но не вижу смысла инвестировать в такие краны, так как понятно, что, скорее всего, они скам. Видимо, тут это и случилось. 

Похоже что у нас появился еще один набиватель постов, который даже не читает что куда копировать..  Видимо вообще плохо с заработком стало раз на форуме таких много последнее время   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

да не думаю, что такое человек просто бы не заметил, может это просто в его стране все это запрещено и просто провайдер его блокирует переход на данный сайт 

Мне непонятна сама суть проблеммы .На любом кране можно авторизоваться с любого нормального Айпи адреса .

.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HermannOtto said:

У меня на это кране, где бы я не заходил, бывает такая проблема, что якобы уже кран кто-то за меня собрал с моего айпи адреса. Причем такое не в первый раз замечаю на протяжении всего времени знакомства с данным краном. А так мне этот кран нравится, он там не просто кран, но и дайс есть, а ещё всякие бонусы.

Купите платный IP который выдан одному человеку в одни руки и такая проблема исчезнет, понятно если вы через мобильную сеть заходите там уже кто то все собрал   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы столкнулись с такой проблемой,то вам просто заморозили аккаунт и вы также не сможете получать бесплатно биткоин пока вы не напишете в службу поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не советовал бы заниматься вообще кранами, даже с фрибиткоина платят уже очень мало и выплаты там рандомные, что делает его еще хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, HermannOtto said:

Да никто не собирает, это походу глюк самого сайта. Ну покупать ради крана платный айпи? Как-то глупо будет. Такое у меня не часто бывает, но бывает несколько раз в месяц. Да и живу я в таком месте, где соседи точно не знают о фрибиткоине и вообще о крипте)

Я то просто покупал для мультиаккаунтов для пары десятков кранов, понятно что для одного крана смысла нет покупать IP  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне есть вероятность того,что вас банально взломали. Советую вам обратится в техничискую поддержку данного проекта. Ибо они смогут вам помочь максимально эффективно. На даннм форуме врятли вы сможете найти дельную информацию по данной проблеме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну попросите у технической поддержки помощь, может к вам реально кто то заходит и можно как то обезопаситься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, эта проблема часто на их кране возникает, обратись просто к тех поддержке, должны помочь, там быстро решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...