Есть ли игры/приложения с выводом крипты, которые 100% платят? - Page 9 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
LionKnow

Есть ли игры/приложения с выводом крипты, которые 100% платят?

Recommended Posts

On 28.11.2020 at 14:40, hemisoez1 said:

Скорее всего таких приложений нет, потому что у создателей любых приложений или игр стоит цель заработать на этом приложении, а не раздавать куда попало деньги.

Так смысл будет в том, что скорее всего будет продвигаться каким-либо образом реклама, где часть дохода от нее будет раздаваться пользователям в качестве поощрения и мотивации для использования. Так то и буксах схема работы такая, только гораздо более простая, чем игры

  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше таких игрушек было полно и все они платили, хоть и копеечку но платили, но сейчас популярность таких игр заметно снизилась и их стало намного меньше, уже нет такого ажиотажа вокруг них как это было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель разработчиков большинства игр, это обогащения себя любимых. Если где платят, то будет откровенный шлак  , вы потратите больше времени, а получите , практически ни чего. Я помню в диабло 3 был , аукцион где можно было продавать артефакты, но Blizzard быстро закрыл эту лавочку, и объявил , что все вещи в игре являются собственностью компании.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие приложения есть,которые 100% выплачивают,но получаются сущие копейки.Была игра либрадрагон(и сейчас есть),можно было неплохо заработать,просто играя в игру,сейчас тоже работает,но такой халявы нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажеться, сейчас таких нету. Последнее что помню, это что то связанное с EOS и где для игры приходилось покупать EOS кошелек за 2$, которые в игре надо в районе недели зарабатывать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:00, LionKnow said:

Пользуюсь OS Android. В Play Market очень много всяких игр/приложении с якобы выводом денег и криптовалюты. Не спорю, есть приложения, где реально платят за просмотр видел, за тестировании игр и тп. Но много всяких реклам есть об играх, где вы играете в примитивные игрушки и вам платят за это. Сколько раз я пробовал заработать с помощью них. но всегда либо не выводили, либо нужно очень долго набивать минималку... зато реклам покажут хотя бы не зарядить матом.

Так вот, был ли вас опыт в таких играх и получали ли вы где-то деньги за такие действия в приложениях?

Насколько помню приложение называлось stormX,но мне не понравилось в общем играл я в стратегии задания типа увеличить мощность до 50к, увеличить замок до 12ур,играл в три четыре игры паралельно по 8 часов в день и в результате за неделю вывел 100 гривен ,чуть больше,так что я не советую,хотя тогда курс был низким,если даже умножить на четыре то всё равно оно того нестоит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sheff104 said:

Мне тоже удаётся каждый день наблюдать всё больше и больше игр по типу "играй в игру и получай деньги". Как я понимаю, это всё ложь и скам, на который вестись не стоит. Да и в целом, кому это надо? Платить вам за то, что вы играете в игру

На самом деле можно построить систему так, чтобы и разработчик зарабатывал и пользователь. Разработчик зарабатывает от рекламы, если сделать токен игры и давать возможность пользователям его зарабатывать, то можно было бы привлечь больше людей, а с процента рекламы откупать токен для поддержания цены.

  • +1 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел недавно было приложение гда за то что вы играете в игры вам будут платить криптовалюту. Это приложение постили пару групп по заработку денег, и вывод осуществлялся на крипто кошелек wombat вроде 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 01:25, c1acege said:

Советую обратить внимание на игру Libra Dragon. Там нужно скрещивать дракончиков, чтобы получить четыре дракона 30-го уровня, что даст тебе дракона, который будет зарабатывать токен LDT (уже торгуется). 

В отзыва на плей маркет одни плохие об этой игре пишут что это развод ну поробывать можно может на новый год подкинут супер дракончика который в будущем буде приносить бабло такое уже было вроде на игре в ифириум 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 11:17, sajeepom7 said:

Есть Wombat, дают рубли и платят в EOS, но меня это не интересует, я участвую в аирдропах намного лучше, чем этот

Интересно. А сколько платят в рублях и в еос поподробнее? И за сколько времени эту оплату добиться? Это браузерная игра или игра в телеграмме? Можно ссылку на игру? Ну если доходность копеечная, то не очень будет интересно. 1 еос за сколько получилось набрать?


Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:00, LionKnow said:

Пользуюсь OS Android. В Play Market очень много всяких игр/приложении с якобы выводом денег и криптовалюты. Не спорю, есть приложения, где реально платят за просмотр видел, за тестировании игр и тп. Но много всяких реклам есть об играх, где вы играете в примитивные игрушки и вам платят за это. Сколько раз я пробовал заработать с помощью них. но всегда либо не выводили, либо нужно очень долго набивать минималку... зато реклам покажут хотя бы не зарядить матом.

Так вот, был ли вас опыт в таких играх и получали ли вы где-то деньги за такие действия в приложениях?

Наврядли есть игры, но вот на счёт кранов крипты, скорее всего есть,но работаю они на реферальной системе. По этому заработать тяжело. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Undead88 said:

Интересно. А сколько платят в рублях и в еос поподробнее? И за сколько времени эту оплату добиться? Это браузерная игра или игра в телеграмме? Можно ссылку на игру? Ну если доходность копеечная, то не очень будет интересно. 1 еос за сколько получилось набрать?

Я участвовал в этой игре,смог за неделю забрать 2 доллара,выплаты там в пятницу,если ты никогда не был,может сейчас если зарегаешься там и сыграешь в игры,минут 20 займёт для того,чтобы получить доллар, 2 доллара я забирал,когда была оплата x2,не стоит твоего внимания,если у тебя нет рефералов и нет аккаунтов,чтобы заабузить. А так- там за реферала дают 25 процентов от получения им наград.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 23:01, Deniskka said:

Если не принципиально какая крипта, то LibraDragon. Играть почти не надо, покупаешь яйца, из них вырастают драконы, они несут тебе прибыль, и ты их скрещиваешь, чтобы получить больше прибыли. Чтобы не было сомнений, что они платят, то их токен (Libra) уже торгуется, да и это проект от создателя Facebook. Также есть реферальная система, которая даёт по 2 монеты за друга. 

Спасибо за данную игру.Давно искал уже себе какую-нибудь игру,чтобы начать зарабатывать на ней без вложений.Думаю,что данная игра подойдёт,посмотрим что из этого выйдет.Ещё раз спасибо за игру!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 04:25, SashaSmailov33 said:

Конечно такие приложения есть и что бы их найти надо просто зайти на этом форуме в раздел игры хайпы краны, только вот я бы вам советовал найти другой способ заработка, потому что на этом вы много не заработаете) 

Сам факт того, что такое есть уже отвечает на вопрос автора поста. 

Я бы, на твоём месте, посоветовал ему быть предельно акууратным, так как здесь тоже могут выкладывать разного рода скам, в красивой упаковке огромного заработка и тд. Хоть админы молодцы, чистят и мониторят все, но всё же проскакивают разные кидаловы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за год ничего стоящего не нашел, тестировал все что можно тестировать. Заработком это не назовешь, пустая трата времени. Буксы намного лучше, там хоть платят и развиваться можно. Всем удачи. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество приложений, подобного типа которые действительно платят, но заработок там не намного выше буксов, лучше идти на буксы и зарабатывать столько-же, но при этом точно без какого либо обмана. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/30/2020 at 11:27 PM, Stilzex said:

Я считаю, что таких приложений практически нет, ведь большинство из них либо Скам, либо платят очень мало. Так что не советую останавливаться на данном способе заработка.

Да ну нет же, скама то среди них я и не встречал. Тут главный вопрос сколько они платят, а платят они на самом деле очень мало. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле из этих игр ты заработаешь только копейки и только, если ты планируешь найти какую то классную казуальную игрушку и получать за это плюшки в виде "заработка", тогда да, но если ты намерено планируешь зарабатывать, не лучший вариант. Ты просто за время потраченное в игре реально можешь заработать намного больше и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Worry said:

Я участвовал в этой игре,смог за неделю забрать 2 доллара,выплаты там в пятницу,если ты никогда не был,может сейчас если зарегаешься там и сыграешь в игры,минут 20 займёт для того,чтобы получить доллар, 2 доллара я забирал,когда была оплата x2,не стоит твоего внимания,если у тебя нет рефералов и нет аккаунтов,чтобы заабузить. А так- там за реферала дают 25 процентов от получения им наград.

 

Ну 25% от рефералов вполне себе норм. Это дайс какой-то что-ли? А как называется эта игрушка? Скриншоты есть с этой игры? Интересно просто посмотреть че за игра. А абузить как? С впн как-то ещё левый акк создавать? Я вот в одну только игрушку играю и там бонусы пытаюсь раскрутить. 

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть, но подумайте нужно ли оно вам ? Платят в этих играх и приложениях очень мало. вы скорее всего потратите больше времени чем получите денег, поэтому я не советую использовать эту фигню) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игры с выводом крипты, которые 100% платят существуют, но их очень-очень мало. LibraDragon тому пример, их токен уже торгуется на бирже. А так, большинство подобных приложений-сплошной скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все рекомендуют Libra Dragon. Не рекомендую играть в эту игру. Потому что я  играл там более двух месяцев заработал там 13 ldt, что бы их вывести нужно заплатить комиссию 121 ldt. Делай вывод сам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть, помню в одной игре можно было пробовать черный жемчуг за реальные деньги,но это было времено,при этом такие заработки,это очень долго и они неоправданны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю ни одного такого приложения. Да это объяснимо. С чего бы это разработчикам платить нам, пусть двже и в криптовалюте за то, что мы просто развлекаемся и нажимаем кнопки? Да некоторые, наоборот, за это не платят, а берут деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 22:45, Exz4me said:

Не, как по мне, это все скам, я ни разу не видел честных приложений такого плана, так что даже не пытайся искать, все развод.

Таких игр и приложений сейчас большое количество, да везде не очень большие награды, но по крайней мере это лучшее что может быть, вам просто платят за то что вы банально играете в игру, особенно если вам игра нравится, то это вообще отличный бонус, за то что вы играете в то что вам нравится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...