Обменники в телеге - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Обменивать криптовалюту в тг большой риск, не доверяю я им. Лучше использовать bestchange, да там есть мелкие скам обменники но администрации активно борется с ними.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если чесно мне не нравяться обменники в телеграме, намного лучше чуствую себя на бест чендж, там и понятнее и все валютные пары есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно думаешь, нужно пользоваться только теми, которые проверены годами, а не всякими рандомными телеграм ботами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно делаешь что не доверяешь им, я тоже не думаю что они будут долго жить. Бывают исключение (например BTC Banker) но почти все из них закрываются и забирают средства пользователей себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение - слишком много скама в тг, каждый 2-й, если не первый бот - скам

В разы безопаснее пользоваться дедом обмена, сервисом  Best Change

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу в обменникках в телеграмме не каких плюсов кроме как субьективного удобства, ведь кому то может быть просто удобно пользываться тг обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 21:49, Foust said:

Последнее время, зачастили рекламировать всякие телеграмм-обменники, но я чё-то им вообще не доверяю. Зачем ими пользоваться, если есть бест чендж? Есть в ник какие-нибудь плюсы, которые не дают обменники на бест чендж?

Возможно и есть в виде минимальной комиссии, но надежностью такие обменники не отличаются. Даже если кому то и перевели\обменяли, возможно просто клиента набивают, чтоб потом более крупного хлопнуть. Крайне не рекомендую.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не доверяешь Telegram обменникам поможешь мне просто не пользоваться  , потому что обычные сайты являются отличной альтернативой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюсов особых нет, не советую пользоваться непроверенными обменниками в телеге потому, что зачастую это скам. Могу посоветовать FastExRobot, BTC Banker, лучше всё же зайти на мониторинг Bestchange и потратить несколько минут на поиск достойного обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендую пользоваться такими обменниками, все это обман чистой воды. Лучше и надёжнее пользоваться популярными обменниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yayaroslav said:

Ты сам назвал лучшую альтернативу, это бестчендж, поскольку сервис проверенный временем, можно пользоваться только им. Уж больно много скама развелось в телеграмме.

скама всегда и везде хватало . не только в телеграмме , правильно просто нужно анализировать  перед работой с сервисом , пользуйся для любых целей chatex  площадкой , и проблем не будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Отец_BTC said:

скама всегда и везде хватало . не только в телеграмме , правильно просто нужно анализировать  перед работой с сервисом , пользуйся для любых целей chatex  площадкой , и проблем не будет 

Пожалуй единственная проблема этой темы то что не знатоки которые не пользовались сервисами в телеграми толдычать что там один скам, другие новички это читают и начинают думать также. А ведь там не так уж и мало нормальных сервисов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Пожалуй единственная проблема этой темы то что не знатоки которые не пользовались сервисами в телеграми толдычать что там один скам, другие новички это читают и начинают думать также. А ведь там не так уж и мало нормальных сервисов.

да эту проблему я поднимал в другой теме про perfect money там через один пишет что кошелек тип вообще полускам , так это мировой лидер в своей сфере , стараюсь и здесь обьяснить что в телеграмме не все скам , это лишь стереотипы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 9:49 PM, Foust said:

Последнее время, зачастили рекламировать всякие телеграмм-обменники, но я чё-то им вообще не доверяю. Зачем ими пользоваться, если есть бест чендж? Есть в ник какие-нибудь плюсы, которые не дают обменники на бест чендж?

Я если честно ни разу не пользовался телеграмм-обменниками,так как не доверяю им тоже.Всегда все обмены провожу через Bestchange.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую, но выбирайте крайне осторожно, ведь в телеграмме много кидалова, а так вообще елгче конечно на бестченже омбенять и не парится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что они нацелены на честный обмен. Скорее всего это скам. Максимум , чему вы можете доверять, это бот он йобит. Там вы можете вывести средства, не заходя на сайт биржи .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vladarh56 said:

Не думаю, что они нацелены на честный обмен. Скорее всего это скам. Максимум , чему вы можете доверять, это бот он йобит. Там вы можете вывести средства, не заходя на сайт биржи .

Согласен с вами. Единственного проверенного бота только и знаю - йобит. Уж лучше тогда зайти на bestchange и там выбрать обменник, так будет намного надёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть всем известные обменники такие как btcpapa, skybtc им можно доверять, прежде чем совершить обмен ознакомьтесь с отзывами в интернете не просто тыкнув на один сайт, а просмотрев видео и прочитав какие-либо статьи, только когда вы полностью уверены совершайте обмен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю обменники бывают хорошие, но кошельками точно ни кому не рекомендую пользоваться был у меня один случай, потерял 500рублей, вроде мало, а все равно жаль(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пользуйтесь обменниками от бирж, так просто безопаснее. Вот недавно один проект в телеге соскамился, хотя работал несколько лет. Никто даже не мог представить, что подобное может произойти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 08:32, Weston2001 said:

Не рекомендую пользоваться такими обменниками, все это обман чистой воды. Лучше и надёжнее пользоваться популярными обменниками.

Будете ими пользоваться, можете потерять все. Зачем рисковать? Ради чего? Нет, я за стабильные и проверенные обменники с малой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 12:06, TirminatorVas said:

Не только обменники, но и другие скам проекты находятся именно в телеграмм каналах. Если обмениваешь там, то только на доверенных обменниках, узнай об отзывах людей, как и что из себя она представляет. 

Есть обменники от бирж, они вполне надёжные. Можно пользоваться самой биржей, это безопаснее, чем сторонние обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеге не советую вам обменивать ваши денежки , очень много мошенников на этой платформе , лучше обменивать у надежных обменников , да это может занять больше времени , но лучше подождать чем потерять .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором. Я тоже не доверяю таким обменникам, легче ведь использовать тот же Bestchange или какую-нибудь биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно не очень доверяю обменникам в телеге и другим не проверенным сервисам. Не спорю, может и есть хорошие с выгодными условиями, но предпочитаю пользоваться услугами официальных сервисов и бирж. Учитывая сколько сейчас мошенников, страшно доверять свои кровные неизвестным лицам. Тем более был случай, когда отправила на обмен и ничего не получила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...