В чем проблема новичков когда они связываются с криптовалютой. - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lilyati

В чем проблема новичков когда они связываются с криптовалютой.

Recommended Posts

новичкам сложно только от незнания информации, это главная проблема

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинают хвататься за всё сразу и потом опускают руки, т.к. не видят результата.

 

Самая большая ошибка - это гнаться за всем сразу, насмотревшись на успешный успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема новичков заключается в том, что они вкладывают все в одну валюту. Я считаю нужно уметь распределять свои ресурсы и пробовать вкладывать в разные вещи, а не только в одну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том что новечки Не знают и не понимают как работает Рынок криптовалют и кидаются во все тяжкие Есть такие персонажи по 10000$ вкидывали только в один Btc и хотели что то заработать не зная не тех анализа ни Фундамента 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со своей стороны хочу сказать следующее: я слишком верю всем этим дяденькам, которые оставляют ссылки на всякие там краны дропы и т д.....я уже только с этого форума столько всего попробовала, а выхлопа ровно ноль!!! Вчера пол ночи сидела на кранах регистрировалась, до сих пор чертыхаюсь, зачем я столько времени убила на это ))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие новички приходят в криптомир, рассчитывая на лёгкий заработок, начитавшись историй про то, как разбогатели те, кто покупал биткоин лет 10 назад...и большая часть забрасывает криптовалюты, столкнувшись с реальным положением дел (неудачные сделки на бирже, проблемы с оборудованием для майнинга, соскамившиеся хайпы - через всё это приходилось проходить). В общем тут как и везде - чтоб чего-то добиться, нужно тратить время, набивать шишки и получать опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:40, Yuti said:

Новичкам тяжело крутиться в этой сфере, так как очень многое нужно знать и уметь. Ну и плюс высокий уровень мошенничества делает своё дело

Новичкам тяжело в любых сферах и в любом случае новичку необходимо учиться и все проблемы новичков из-за того что они не разбираясь в теме и принимают решения в следствии которого скорее всего теряют.Нет понимания  всей серьёзности,как то сильно легко люди расстаются со своими деньгами,а все из-за того что существует некий образ того что это всё легко и просто,вложил ничего не делаешь и зарабатываешь свои миллионы.Слишком много вредоносной информации, которая абсолютно искажает действительность и способствует тому что люди формуруют неправильное восприятие.Вот простой пример, существует множество трейдеров которые снимают красивую жизнь,пачки денег,дорогие машины,отдых на курортах,обещая при этом за неделю сто тыщ миллион процентов и люди ведутся.И ещё один пример,это одни из лучших трейдеров в мире,первое большинство из них не известны широким массам и не афишируются,второе они никогда не показывают яхты ,самолёты и пачки денег,третье все они говорят о том что это бизнес этим нужно заниматься тратить на обучение всё своё время

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них не будет опыта,за это у них будет так .Сперва нужно научиться,как торговать,в каких биржах торговать и где не купить хайповые Криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок не знает "фишек", которые существуют в этом мире, будь это биржа, майнинг или просто покупка криптовалюты. Скорее всего, новички в большей степени поддаются панике и ажиотажу, поэтому у них не получается нормально анализировать ситуацию на рынке. Но всё приходит с опытом и практикой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички в основном хотят быстрой и легкой прибыли и из-за этого можно быстро слить весь депозит, надо все делать постепенно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема всех новичков на мой взгляд это непонимание и не знание теоритических знаний о криптовалюте . Так же у новичков мало опыта поэтому я могу посоветовать почитать книжки о то как правильно торговать криптой .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могут вложить в изначально провальную монету, и потерять деньги. Просто не узнав о ней ничего заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главные ошибки новичков в том что практически все бросаются в омут с головой, а в этом деле нужно анализировать и следить за рынком и никогда нельзя вкладываться во первых на последние средства и во вторых только в одну монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, главой проблемой новичков, помимо малого багажа опыта и знаний, является влезание в заманчивые проекты и предложения, которые им обещают высокую доходность, а потом проект скамнется и все, останется осадок от того, что влез в плохой проект и слил деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая и наверное, главная проблема это то, что многие считают, что здесь прям халява, вложил сегодня 100,  а завтра получил 10000. Но когда начинают реально изучать мир криптовалюты понимают, что все несколько сложнее. Что здесь нужно анализировать, следить за курсами, новостями. Мало кто реально готов учиться и ждать, поэтому большинство и сливаются. Если вы готовы к обучению и ждать результаты, то это точно для вас. Здесь ведь есть не только кратковременные сделки, до и долгосрочные, которые при этом менее рискованные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема заключается в том, что многие новенькие думают, что в криптовалюте очень просто и быстро можно сделать хорошие иксы и на этом теряют деньги, любую область, чтобы хорошо заработать, нужно досконально изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас крипта мне кажется начинает возвращаться немного на прежние уровни. Хоть и нет явного бычьего тренда на бтс или эфир, но старички уверено растут. При этом тянут остальную крипту и альты за собой. Конечно новичку сразу тяжеловато разобраться в такой специфической сфере как крипта, но форумы и добрые люди помогают. Главное лишь бы задаться целью.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многом проблема новичков связана с тем что у них мало опыта и знаний. Большинство новичков просто идут и пытаются на "удаче" вытянуть что-то из этого рынка, но как правило прогорают и бросают это дело. Меньшая же часть новичков старается сначала углубиться в нужные знания и стартануть правильно. Так что я считаю что без должных навыков ничего у новичков не получится и они просто сольют всё что вложили.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие не обладают интуицией и холодным расчетом - но это и есть дорога опыта, для того же большинства  есть единственный путь к успеху! В детстве падали все так и в жизни!  Не важно сколько человек падает важно сколько поднимается. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, abed123 said:

Проблема для новичков - это скорость продажи и утилизации этих валют.
  Это плохо для них, их всегда смущает падающая цена.
Они продают быстро, и это фатальная ошибка. Они теряют все свои деньги.

Тут главное иметь стратегию. Продавать надо всегда сразу. Вопрос только какой процент? Можно например слить 70% токенов, а остальное оставить на потом. Но как показывает практика последних листингов новых альтов. Лучше сливать 90-100%. Во всяком случае так поступал в течении этого года.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все приходит со временем. Каждый из нас кто в крипте хотя бы несколько лет, был когда то новичком. 

Я в крипте с 2016 года. В 2017 году отправил биткоин на несуществующий адрес. Так я на своем опыте узнал, что бывают криптокошельки с адресом для одной транзакции. Для следующей транзакции создаеться новый адрес. 

Новичкам в первую очередь нужно изучить криптовалютные кошельки, каких видов они бывают. Как безопасно и на каких кошельках хранить криптовалюту. 

Использовать мониторинг обменников для обмена крипты на фиат и наоборот. 

Не вкладывать свою криптовалюту в различные хайпы и.т.д 

Научиться грамотно составлять свой криптовалютный портфель. Какой процент должен составлять в нем биткоин, эфир и альткоины. Возможно кто то еще захочет добавить  в него как-то процент  De-Fi проектов. 

Научиться самостоятельно анализировать полученную информацию. 

В общем список еще можно продолжат долго. Как я уже говорил выше, все приходит со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 8:44 PM, lilyati said:

Люди которые впервые сталкиваются с криптовалютой не успевают уследить за ходом событий и не всегда понимают что от них просят, поэтому следует иметь "учителя", таким образом шанс хоть что то заработать становится немного выше с помощью его подсказок. 

 

On 10/6/2020 at 9:17 PM, likearelight said:

Я думаю что не хватает практики, как валюта себя ведет при тех или иных событиях. Думаю что "учителя" не такая нужная вещь как время. Чем дольше практиковаться тем лучше будет развиваться способности в трейдинге

Мои ошибки были в том, что я сразу узнав о крипте начал инвестировать на самом пике роста не изучив рынок криптовалют и конечно же потерял часть денег на падении, и потом я начал учиться и смотреть за разными каналами в ютубе и учиться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю отсутствие знаний, хотят сразу много денег, не имея практики и опыта, а главное ещё трезво контролировать сделки, не впадать в азарт,не торговать на всю сумму сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная проблема в ФОМО. И к тому же не надо торопиться.

Иногда ФОМО подталкивает на не очень хорошие вещи, например слив часть депозита, и наблюдая за ростом цены можешь решить докупить  с минимальными потерями, что бы заработать ещё.   Итог всем известен. Разворот,  шок, гнев, торг, депрессия, принятие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том что новички лезут зарабатывать в крипте не изучив никакой информации, и именно поэтому задают столько глупых вопросов, совет новичкам, почитайте раздел на этом форуме Крипто мир

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...