timofani - CryptoTalk.Org Jump to content

timofani

Members
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About timofani

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

362 profile views
  1. Для меня киви кошелек более оптимален. Хотя есть вопросы по верификации. Например если Вы не из России, то с этим определенные сложности. Паайер нравиться тем, что у него всегда минимальная комиссия. По скорости переводов денежных средств оба приблизительно одинакового уровня.
  2. Помоему БНБ сильно просела после того как биржу хакнули годик назад. Поэтому трастовость биржи, как и самой монеты немного подсела. И перспектива стоимости в 1000 баксов - это навряд ли.
  3. Это получается наподобие обычных кредитных карт. Просто пополняшка за счет крипты и осуществляется с кошеля криптовалюты. Но вот КОВИД-19 например внес свою правку в использование таких карта. Например, в ряде испанских терминалах, которые принимают подобный пластик, почему была отключена возможность снять кэш фиатом. Причина написана на самом терминале "В связи с ковидом"
  4. Нет конечно трейдер не обязан сутками вмыкать в монитор компьютера. Опытный игрок на бирже знает основные нюансы, которые позволяют опередить намечается ли бычьий или медвежий тренд при торговле конкретной парой.
  5. За счет курса крипты, точнее ее колебаний, можно не только существенно и быстро подняться, но и сильно просесть. Цена токена на момент инвестирования должна быть не больше той чем на момент получения процента. Тогда профит гарантирован. В противном случае крах, стресс и потеря финансов.
  6. Неплохой форум. Особенно радует, то что можно получить уровень бесплатно, только за свою активность, а не приходиться искать меритодарителей как на бтт. Главное, чтобы форум расширялся и насыщался новыми дропами, баунти, а также запускались новые ветки с обсуждения (професииональными) различной крипты и других нюансов.
  7. При вложении в крипту процент высокий и стабильный, но как быть с курсом вернее со значительными колебаниями курса. Потому что, вложив, при одной цене, можно сильно прогореть на момент, когда будет доступен вывод процента и профита как такового не будет.
  8. Как показывает мой опыт, то как бы ни старался понять скамный проект или нет, все рано хоть разок нов таком поучаствуешь. Конечно там где обещают золотые плюшки за короткий срок, то это наверное скам чем реальный проект. Хотя если риски мизерные можно поучаствоать, А вдруг! С кошельками-скамами отдельная история. Если требует установку на комп, то лучше отказаться от использования подобного кошеля. Так один знакомый успешно залил себе вирус на комп, после чего на кошеле от MEW пропали все честно заработанные токены на сумму в пару тысяч баксов.
  9. Не совсем понятно с дайсами, как их реализовывать и будут ли торги по данной монете. По фридолларс цена начала торгов была не высока думаю что многие просто слили накопленные запасы
  10. В свое время пропустил дроп на раздачу 2500 эфира. Вот это был бы куш. А так заработки не сильно превышали 100-200 долларов в месяц. Сейчас конечно практически нулевые
  11. А когда я начинал, биток стоил чуть меньше ста баксов, потом поднялся до трехсот, потом падение почти до тридцати. Тогда у меня было несколько битков. Причем получил их без инвестиций, а лишь на майнинге и кранах. Благо тогда можно было за сутки на кранах набивать до полумиллиона сатошей. А конец 2017 года, это вообще райские времена для баунтистов. Тогда тема баунти только начинала становиться популярной. Стало приходить много ботоводов и школаты. И сразу к середине 2018 доходность резко упала. А так 2017 мог приносить 1-3 тысячи в год, для тех кто был в теме и кто имел уровни фула или сеньора, а лучше легендари на бтт.
  12. Что-то в ветке не нашел технических требований к гаджету для успешного выполнения шагов? Также не совсем понятно, возможно ли использования впн для получения большей награды? Буду признателен, кто в теме, за разъяснения по данному вопросу.
  13. I use coinbase wallet since 2014. But I use it only for btc, eth, and goldbtc. I don't hold other tokens. But I know that the transaction fee is not as big as in other types of wallets. That's why I'll use it for altcoins in the nearest future.
  14. У меня метамаск или лис, как я его называю с самого начала создания erc-20 кошелей. В частности его установил в конце 2017 года. Пока, что нареканий на него нет и мне он нравиться более чем другие кошели. По безопасности, кстати, метамаск более надежен, чем у других брендов.
  15. Да интересно будет посмотреть на результаты первых торгов. Но точно ктт обзаводиться собственной монетой - это плюс. Главное, чтобы данный токен не стал подобием меритов с бтт, что-бы не произошло разделение на классы
×
×
  • Create New...