Asan11 - CryptoTalk.Org Jump to content

Asan11

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About Asan11

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Теперь буду знать, как скрывать чаты . Я просто в ненужных и флудящих чатах просто выключаю звуковые уведомления и все, а потом когда время есть захожу и читаю, вот сейчас читаю чат Yobit)
  2. Рискованный и большой как правило никогда не будет приносить деньги, а может и вовсе не быть заработка, а уйдешь в минус. Я выбираю более стабильный и небольшой, так на дистанции больше будет)
  3. Есть много телеграм каналов о криптовалюте, там выкладывают все основные новости из этой сферы. Так же есть множество каналов на ютубе, где рассказывают основные тенденции
  4. Конечно, это бы было очень хорошо, но я думаю до такого момента очень далеко. Хотя слышал в Европе и США уже есть намеки на это. Но в нашей системе образования я думаю это будет пока не скоро(
  5. Почему нет?) Женщина такой же человек как и мужчина) Ну возможно женщинам понадобится немного больше времени для обучения криптовалюте, не в обиду женщинам)
  6. Ну майнить конечно можно, но какой смысл от этого? Во-первых ты на одном пк только копейки заработаешь, во -вторых ты быстро износишь свой компьютер, оно тебе надо?
  7. Проблема новичков заключается в том, что они вкладывают все в одну валюту. Я считаю нужно уметь распределять свои ресурсы и пробовать вкладывать в разные вещи, а не только в одну.
  8. Ну мы не так рано узнали, я вот пару лет назад( говорю за себя). Повезло реально тем, кто поверил и вложился в биток на начальной стадии и они подняли хорошие деньги на этом)
  9. Конечно нужны, я считаю что какие-то минимальное экономическое образование должно быть. Ну а больше решает конечно реальный опыт и практика, без этого в сфере криптовалют никуда(
  10. Много есть источников, и паблики вконтакте и каналы в телеграмы, форумы специализирующиеся на этом. Лично я сижу в 2-3 каналах телеги и оттуда беру инфу, потому что телеграм для меня самый удобное приложение.
  11. Чтобы обезопасить себя от рисков на бирже нужно иметь хороший банк, и вкладываться в разные крипты, а не все сразу на одно. Также лучше не лезть в сомнительные ненадежные проекты.
  12. Много же вариантов любых. Для студентов можно работать курьером, грузчиком, продавцом. И так потихоньку заработать минимальный банк, а дальше вложиться в крипту и пробовать там заработать)
  13. Мое знакомство начиналось примерно лет 5 назад, когда были сайты, где за ввод капчи и других разных заданий давали сатоши. После этого, я только недавно опять пришел к крипте благодаря раздаче Yobit)
  14. Пока что 0, но я только новичок. В дальнейшем планирую обучаться и инвестировать в крипту. Думаю 30% своих сбережений можно вкладывать в крипту и неплохо заработать на этом)
  15. Конечно, когда следуют неудачи одна за другой психика может дать о себе знать. НЕ следует переживать по этим поводам, потому что опыт все равно накапливается и дальше дела пойдут вверх и будешь иметь прибыль в крипте нормальную)
×
×
  • Create New...