maxbax21 - CryptoTalk.Org Jump to content

maxbax21

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

About maxbax21

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По мне - советовать какую то монету со 100 процентной гарантией - безрассудство. Будешь похож на фанатиков из кешбери) нужно просто познакомить к криптомиром, показать как здесь всё устроено, что может быть , как бывает на практике. А принятие решения нужно оставлять за человеком. Подсказать можно - но с оговорками
  2. Меняется общество - изменится и школьная программа. Было бы очень хорошо, что бы рассказали и о криптовалюте, и о средствах защиты в цифровой среде и правилах безопасности) по второму пункту - смахивает на ОБЖ, конечно . прикиньте, будет вести старый айтишник, который будет травить байки как он отражал ДДОС атаки)
  3. Конечно смогут, нужно только подождать! мне криптовалюта представляется следующей стадией развития средств платежа. Был натуральный обмен кучу времени - придумали использовать какой то там металл . После, вообще, с ума сойти - металл забрали, выдали бумажки. что за бред? Примените эту модель к текущей ситуации)
  4. Рынок сам определит нежизнеспособные монеты, а мы ему поможем) то и дело вижу новости о делистинге с бирж. По моему мнению, монеты , которые не представляют никакой ценности ( не участвуют в инфраструктуре проекта, не имеют ценность как средство накопления или платежа ) как раз таки и уходят. Хотя мне до сих пор не понятно, как держатся и торгуются некоторые проекты и кто и зачем ими пользуются)
  5. мой ФОМО сейчас меня задушит) Посчитать упущенную выгоду, конечно , интересная затея. Автору спасибо! После этого поста автоматически появилось желание отслеживать крутые проекты на этапе зарождения) Надеюсь, что самые вкусные проекты ещё впереди )
  6. Смотрел недвано видео от Коинпост , который косвенно затрагивал и крипторубль и криптоюань. Исходя из того, что я увидел в видео- на пузырь больше похож криптоюань, а никак не биткоин)
  7. Основная проблема в ФОМО. И к тому же не надо торопиться. Иногда ФОМО подталкивает на не очень хорошие вещи, например слив часть депозита, и наблюдая за ростом цены можешь решить докупить с минимальными потерями, что бы заработать ещё. Итог всем известен. Разворот, шок, гнев, торг, депрессия, принятие)
  8. Вопрос в том - что бы это было по настоящему децентрализовано. кто создаёт коши? имеет ли к ним доступ кто то кроме конечного пользователя? вопрос по поводу использования этой технологии для старших поколений, как прикрутить к этому графическую оболочку? если есть графическая оболочка - на неё влияют разрабы извне. что нас защитит от атаки 51% ? На текущий момент много вопросов, но идея интересная, автору спасибо)
  9. Мне кажется они останутся. Будут вечные гонки между теми, кто захочет сдеанонить\отследить и между разрабами, которые будут делать все больше крутых нововведений для того , что бы этого не произошло. Одни ловят- другие убегают. И всё)
  10. Да, конечно можно) если ты придумаешь какое нибудь крутое применение это монете и ей начнут пользоваться, либо сама по себе монета будет крутым средством платежа - то конечно. Да и листинг на йобите не такой дорогой , как я думал. + инвест бокс может помочь
  11. Всё субьективно, на мой взгляд Бинанс подойдёт для новичка. Ввод и вывод на карту ( для новичка это плюс) Интерфейс интуитивно понятный, граффики хорошие. Ордера просто выставлять. + на бирже всегда есть какие нибудь конкурсы, лотереи. Можно поучаствовать, вдруг повезёт)
  12. Читаю комменты и удивляюсь. как можно хранить в долгосрок в рублях? с таким же успехом можно ложить стопочку на подоконник и открыть окно! Либо доллары ( хотя бы сохраните что есть , потеряя на разнице между покупкой и продажей) либо в топ 3-5 криптовалют - можно даже приумножить)
  13. Основное правило приобретения криптоактивов - выделяй только те средства, которые готов потерять. Если "пенсия" позволяет- пожалуйста. надеюсь излечёте выгоду . надеюсь, В долгосрок)
  14. Кошелёк неоднозначный, если честно. Комиссии смущают. Свои деньги я бы ни в коем случае на стал бы заводить. Обычно падает какая нибудь мелочь- сразу вывожу. Вот такие у нас с ним отношения) Последнее время багованным через чур стал. Для своих задач- он хорош.
  15. Первой у меня была одинокая монетка BNB , выданная для оплаты комиссии при регистрации. Долгое время на биржу не заходил после этого. И какого же было моё разочарование, когда при курсе около 6 долларов - монеты я не обнаружил) Пришлось покупать за свои)
×
×
  • Create New...