burado21 - CryptoTalk.Org Jump to content

burado21

Members
  • Content Count

    206
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

156 Excellent

About burado21

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Btc конечно, он хоть и старичек но у него самая высокая капитализация и его используют за основную обменную монету большенство обменников так что вы не прогадаете с ним
  2. Я думаю что не если а когда Появятся в частных корпорациях такие технологии то крипта взлетит еще выше и будет рулить тот у кого Больше реакторов или мощьнее реактор !
  3. Да иногда Так тупиш что просто потом от своей невежествеености больно и обидно самому на себя Мне знакомый програмист в 2009 году предлагал купить биткоины по 5$ и я не купил еще и ухмыльнулся А теперь этот програмист долларовый Милионер живет гдето на мальдивах еще и торгует от туда . Недвижемость в Нюерке накупил . Ну в общем тупонул я жестко !
  4. Есть биржа туиецкая Отличного уровня Felixo называется работает 2 года уже торги активны и есть лендинг можно смело инвестировать неплохо получается Процент разный по монетам
  5. Очень Просто Берете Зарабатываете приличную сумму денег например Месячный Оклад Мамы Или Папы и приносите их В бумажном Виде домой ну или отправляете на карту Родителям ! И поверьте Их Глаза будут Очень Круглые И Вам это точно понравится !
  6. Все зависит что в себе канал несет Я например знаю несколько платных каналов с которыми можно очень даже по сотрудничать. Если это канал с группой опытных трейдеров или даже с одним опытным трейдером то это очень даже того стоит такая подписка вам может принести 1000 сячи долларов за подписку в 100 $ в Месяц !
  7. Не советую участвовать в Ботах Которые не имеют никаких Кроме Телеги проэктов Я в парочке участвовал так они и 6 месяцев не продержались. А вот где стоит так это как С Биржей Йобит Здесь есть реальный действующий проект со своим ботом по Аирдропам и обмену!
  8. Как начинающему вкинь в мозги сначала найди какого нить матерого трейдера и обучись у него можешь дать даже под управление капитал какой то и учись у него например жай доступ через Ip на биржу пусть торгует тебе через роботов за Деньги !
  9. Если у вас нет опыта в торговле на бирже но у вас есть Крипта которую можно испальзовать то это лучше всего делать через Стейкинг Безопасно и прибыльно все конечно зависит от Монеты На Йобите это инвест бокс можно найти крипту и 5% в день И 0.1% Я использую на Йобите такую возможность. Есть еще на Felixo и на Бинанс тоже есть самый Выгодный !
  10. 1 Самый первый Это Нет Сайта у проэкта и работают в месенджерах это самый явный Скам! 2 Это если есть сайт все вроде в порядку но нет на сайте тел адреса и документов никаких а только дорожная карта и непонятные лица в Команде без соц сетей ! 3 Нет смарт Контракта и все есть !
  11. Нада Брать Если вы точно знаете что будет Памп почему бы и не взять просто не жадничать и например ставить +30-40% не больше на ордер тогда он точно сработает ивы заработаете свои + битки или в чем вы там заводили деньги. Недавно так на бинанас срадотало у меня !
  12. В полне реальные вещи криптовалюта вместо пенсии уже дают кредиты в криптовалюте можно смело брать и торговать есть такая контора nexo там дают кредиты в крепте. Думаю и пенсионнве линии откроют
  13. У меня схема проста я держу всегда открытой бирду бинанс в приложении слежу за курсами монет которыми торгую и у меня в Телеге несколько авторитетных каналов с новостями и Каналы трейдеров которые ведут открытые счета и заними тоже слежу вот и потихоньку торгую !
  14. Я на заработаные в крипте вкладываю в крипту покупаю постоянно какие то новые монетки и как выстреливают продаю все что заработал опять таким же макаром .
  15. Да красиво расписано Но это очень сложно сам Так делаю пришоо к выводу Что лучше принимать участие В Различнвх Аирдропах и роздачах Или обучающих программах как на Бинансе проводят и других крипто биржах так проще бороться со своей дисциплиной !
×
×
  • Create New...