Токен Tezos (XTZ)-что мы о нем знаем? - Page 18 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
ALAN1998

Токен Tezos (XTZ)-что мы о нем знаем?

Recommended Posts

On 28.12.2019 at 10:26, Common man said:

По Вашим критическим замечаниям изменил оформление темы. вы действительно были правы с добавлением ссылок тема стала намного читабельней и информационней.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с большинство, раньше я сам лично считал что создатели так и не смогут выпустить и думал что это будет не так скоро, вот уже она вышла и прошло реально достаточно времени, и я могу сказать что лично мне она не особо зашла, я так могу сказать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да мало что известно, я лично узнаю о нем впервые, я вообще о многих токенах узнаю впервые благодаря данному форуму, почитал комментарии, вроде говорится о розыгрышах данного коина, как по мне так розыгрывать свой токен это не совсем хорошая идея, ведь из-за этого цена на него упадет, может и не значительно, а может и тотально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится этот проект, поэтому я месяц назад закупил токены XTZ и продолжаю понемногу закупать, жду от него роста в январе-феврале 2021.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз ещё посмотрел за ним, хотел узнать, что было бы, если бы не продал его и ждал. В итоге понял, что монета так себе, ожидать пока от неё ничего не могу, может позже как-то проявит себя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде бы и открытый проект  , но всё равно знаем  мы не  так много .   Один пункт непонятен  что в нём не применяется майнинг  непонятно хорошо ли это

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупаю сейчас XTZ, так как верю, что в будущем альтсезоне он покажет огромные проценты прибыли, проект очень крутой, я изучал его очень подробно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

XTZ монета tezos, очень привлекательная, все хочу купить, но почему-то на йобите этой криптовалюты нету, может кто знает где её выгодно купить можно? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А токен вообще на бирже предоставлен или только обсуждение, а самого токена на бирже нема? вроде посмотрел ни xtz ни tez не нашел.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, next333 said:

А токен вообще на бирже предоставлен или только обсуждение, а самого токена на бирже нема? вроде посмотрел ни xtz ни tez не нашел.

Нет йобите вроде как нет, на бинансе есть. Можете посмотреть на коинмаркеткап, там найдёте монету в списке и посмотрите на каких биржах торгуется. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все вроде бы прочитал , но толком не понял , как можно заработать на этой монете ?Просто для меня это всегда самое главное , ведь какой смысл от монеты если я заработать не смогу 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перспективнейшая монетка, которая ещё должна стрелять. Торгуется чуть ли не на 50-ти биржах, мне кажется это не плохой повод задуматься об инвестировании в неё. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 08:58, mikelpol said:

Мне очень нравится этот проект, поэтому я месяц назад закупил токены XTZ и продолжаю понемногу закупать, жду от него роста в январе-феврале 2021.

А чем собственно обоснован этот ваш рост токена в январе-феврале 2021 ? Ибо проект выглядит для меня очень интересно, но пока что не вижу сильных перспектив для него, дабы сделать депозит в приличных суммах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 5:12 PM, basta1tyt said:

ну все вроде бы прочитал , но толком не понял , как можно заработать на этой монете ?Просто для меня это всегда самое главное , ведь какой смысл от монеты если я заработать не смогу 

если так посмотреть а на какой тогда можно вот так просто заработать,  xtz не чем не отличается от остальных,  берите на перспективу,  торгуйте , инвестируйте , можно под процент на trust wallet кинуть

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично практически нечего не знаю о нем, думаю что это вполне такой годный коин, который просто не получил долю известности, из-за чего про него мало кто знает(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 23:59, GuruBit said:

Я лично практически нечего не знаю о нем, думаю что это вполне такой годный коин, который просто не получил долю известности, из-за чего про него мало кто знает(

Он получил свою долю известности , просто хозяева монеты благополучно ее потеряли , в структуре проекта произошла ссора , и сам XTZ стал очень не стабилен , и за год он  постепенно терял популярность,  и собственно вот до чего сейчас  и дошли )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма необычный и интригующий токен, он новый ему нету и года но при этом обьём его торгов просто невероятный и на коинмаркеткап он находиться на 20 месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 15:55, AlexCorps said:

Она уже на 14 месте по coingecko по cmc не знаю давно там не смотрю. От просадок цены держит то, что большинство монет в стакинге

К сожалению на сегодня она откатилась на 39-е место, но достаточно с неплохой ценовой характеристикой-2.46 доллара. При этом капитализация почти достигает 2 миллиардов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

К сожалению на сегодня она откатилась на 39-е место, но достаточно с неплохой ценовой характеристикой-2.46 доллара. При этом капитализация почти достигает 2 миллиардов.

Ну откат ещё связан с тем, что много монет выдвигаются вперёд. Но тезос скучноватый прям. Держал его не много и все никак не мог слить. Рад, что в итоге хоть в минус слил не сильно большой, а вернее в минус и перелил деньги в другую монету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слил их на последнем росте в прошлом году.Правда немного раньше чем цена достигла пика.Правда я к этому привык уже,много раз такое было.Монету взял на заметку,буду следить за ценой.Возможно при цене пониже можно будет прикупить.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Believe888 said:

Ну откат ещё связан с тем, что много монет выдвигаются вперёд. Но тезос скучноватый прям. Держал его не много и все никак не мог слить. Рад, что в итоге хоть в минус слил не сильно большой, а вернее в минус и перелил деньги в другую монету.

Не совсем понятно что Вы имели ввиду под словосочетанием- много монет выдвигается вперед. Если под этим Вы понимаете неограниченную эмиссию в перспективе, то пока такой нет. И совсем уж непонятно , как Вам так удалось неудачно торговать. Это прям фатум какой-то. его средняя цена всегда колеблется в районе от 1,65 и 2.45.

Неужели 2020-й год Вас так накрыл, когда был максимум 4.40 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 13:15, kassex said:

Я слил их на последнем росте в прошлом году.Правда немного раньше чем цена достигла пика.Правда я к этому привык уже,много раз такое было.Монету взял на заметку,буду следить за ценой.Возможно при цене пониже можно будет прикупить.

Аналитики сделали исследования в области перспективности вложений на 2021 год, и отобрали 10-ть на их взгляд перспективных монет (  для исследования принимались три направления- капитализация, волатильность и узнаваемость) . Среди них оказался и Тезос.

Жаль что Йобит до сих пор не залистил ее на свою площадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 08:58, mikelpol said:

Мне очень нравится этот проект, поэтому я месяц назад закупил токены XTZ и продолжаю понемногу закупать, жду от него роста в январе-феврале 2021.

Проект хороший и имеет не плохой авторитет в сфере, сам покупал эти токены на просадке, зафиксировал прибыль в 30% и продал, думаю сейчас будет более выгодно  холдить NEO, так как обновление сети уже в январе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2021 at 11:43 PM, ALAN1998 said:

К сожалению на сегодня она откатилась на 39-е место, но достаточно с неплохой ценовой характеристикой-2.46 доллара. При этом капитализация почти достигает 2 миллиардов.

да она так катится увы уже давно , хотя это для меня самая странная монета , ее хозяева разделились на два лагеря и монету одни тянут , а другие губят , от того она и летает по разным местам в СМС

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cловарика криптоинвестора.2 часть Дамп (dump) — искусственное понижение курса криптовалюты, совершаемое крупными игроками рынка. Они в больших количествах продают монеты, тем самым создавая избыток предложения на рынке. Памп (pump) — обычно запланированная скупка большого количества криптовалют, для того, чтобы искусственно повысить ее стоимость. Майнер — человек, который занимается добычей криптовалют (майнингом). Помимо человека, этим термином еще называют компьютерное устройство или программу, которая также предназначена для добычи монет. Скам — афера, мошеннический криптовалютный проект, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. Часто термин используют применительно к ненадёжным стартапам и вложениям в новые криптовалюты. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Приветствуем! Предлагаем отличный курс на пару Perfect Money USD на Сбербанк. Обмен производится не более чем за 10 мин.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Меняем  Ripple XRP на Сбербанк RUB. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку. Готовы предоставить лучший курс.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем! Если Вы хотите выгодно и быстро сделать обмен, предлагаем Вам это сделать с помощью нашего обменника валют Swapok.store. Обменник криптовалют предлагаем Вам ознакомиться с тарифами.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Напоминаем, что обменник Xgram.io предлагает лучшие курсы и профессиональную поддержку, обеспечивая пользователям выгодные и безопасные обмены.      Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Финтех-компания Innopolis Tech, контролируемая бывшим министром связи России, собирается построить крупнейший в России центр майнинга биткойнов стоимостью около 100 миллионов долларов. По сообщениям местных новостей со ссылкой на заместителя премьер-министра Татарстана Романа Шайхутдинова, Республика Татарстан готовится построить крупнейшую в России инфраструктуру по добыче биткойнов стоимостью около 100 миллионов долларов. Выступая на криптофоруме в Казани, Шайхутдинов заявил, что проект будет реализован Innopolis Tech, финтех-компанией, контролируемой Николаем Никифоровым, бывшим министром связи и печати России. Хотя конкретные подробности о сроках строительства и списке инвесторов не разглашаются, Шайхутдинов заявил, что прогнозируемая хэшрейт объекта составит 3 экзахеша в секунду, что потенциально сделает его одним из ключевых игроков в мировой индустрии криптомайнинга.   Несмотря на амбиции, в России до сих пор нет четкого режима регулирования для криптомайнеров. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирование рынка криптомайнинга в стране. По словам Анатолия Аксакова, одного из авторов законопроекта, законопроект может вступить в силу уже в сентябре этого года, хотя это далеко не первый случай, когда российские законодатели пытаются создать режим регулирования для криптомайнеров. В середине февраля BitRiver, компания по добыче биткойнов, на которую наложили санкции OFAC, также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России центра обработки данных, ориентированного на искусственный интеллект. Как сообщают СМИ , Bitriver-B, дочерняя компания BitRiver Group, намерена запустить крупнейший в Евразии дата-центр для энергоемких вычислений во второй половине 2024 года. Ожидаемая мощность дата-центра составит 100 человек. мегаватт, сообщил директор Ассоциации промышленной добычи Сергей Безделов.
    • Добро пожаловать в Txid.pro – ваш надежный партнер в мире цифровых валют! Наш обменник предлагает простой и безопасный способ обмена криптовалют, обеспечивая быстрое выполнение транзакций и высокую степень защиты ваших средств. Почему выбирают нас: Широкий выбор валют: Обменивайте более 100 различных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и многие другие. Удобные фиатные операции: Покупайте и продавайте криптовалюты за рубли и другие популярные валюты. Конкурентные курсы: Мы предлагаем выгодные курсы обмена, чтобы вы могли максимально эффективно использовать свои средства. Низкие комиссии: Прозрачные и низкие комиссии за проведение операций. Безопасность на высшем уровне: Двухфакторная аутентификация, холодное хранение средств и шифрование данных обеспечивают максимальную защиту. Круглосуточная поддержка: Наша команда специалистов всегда готова помочь вам 24/7. Интуитивно понятный интерфейс: Удобный и понятный интерфейс нашей платформы делает процесс обмена быстрым и легким. Начать просто: Регистрация: Создайте учетную запись за несколько минут. Верификация: Пройдите быструю процедуру верификации для обеспечения безопасности. Пополнение счета: Внесите средства на свой счет любым удобным способом. Обмен: Выберите валюты для обмена и подтвердите транзакцию. Получение средств: Наслаждайтесь быстрым и безопасным получением средств на свой кошелек. Присоединяйтесь к тысячам довольных пользователей и откройте для себя удобство обмена цифровых валют с Txid.pro. Начните сегодня и почувствуйте разницу!
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли на крипте заработать? Введение в мир криптовалюты В последние годы криптовалюты стали предметом всеобщего интереса. Многие люди слышали о биткоине, эфириуме и других цифровых валютах, но не все понимают, как они работают и как на них можно заработать. В этой статье мы рассмотрим основные способы заработка на криптовалюте и ответим на вопрос, можно ли на ней заработать.   Майнинг Один из самых известных способов заработка на криптовалюте - это майнинг. Майнинг представляет собой процесс подтверждения и записи транзакций в блокчейн, который обеспечивает безопасность и стабильную работу сети. За свою работу майнеры получают вознаграждение в виде новых криптовалютных монет. Примером может служить биткоин. Биткоины создаются как награда за решение сложных математических задач, связанных с проверкой транзакций и добавлением новых блоков в блокчейн.   Торговля Еще один способ заработка на криптовалюте - это торговля. Торговля криптовалютой подразумевает покупку и продажу различных криптовалютных активов на криптовалютных биржах. Торговля может приносить прибыль как на краткосрочных, так и на долгосрочных операциях. Например, инвестор может купить биткоин по низкой цене, а затем продать его, когда его стоимость вырастет. Также возможна торговля на разнице цен между различными криптовалютами.   Инвестирование в ICO ICO (Initial Coin Offering) - это метод финансирования проектов на основе криптовалют, аналогичный IPO (Initial Public Offering) в традиционных финансах. В рамках ICO компания выпускает свои собственные токены или монеты и продаёт их инвесторам в обмен на криптовалюту или фиатные деньги. Если проект успешен и его токен растет в цене после запуска, инвесторы могут заработать приличную прибыль.   Стейкинг Стейкинг - это процесс участия в сети криптовалюты и поддержки ее безопасности путем удержания некоторого количества монет на своем кошельке. В обмен на участие в стейкинге участники сети получают вознаграждение в виде новых монет.   Заключение Можно ли на криптовалюте заработать? Да, это возможно. Существует множество способов заработка на криптовалюте, включая майнинг, торговлю, инвестирование в ICO и стейкинг. Однако важно помнить, что криптовалюта - это высокорискованный актив, и заработок на ней требует знаний, опыта и тщательного анализа рынка. Поэтому прежде чем начинать инвестировать, важно провести достаточное исследование и консультироваться с финансовыми экспертами.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 😈 Дьявольский поворот событий!   Мы получили 6666 отзывов на Bestchange! Это не просто число — это мистика, магия и чистое веселье. Демон любви вырвался наружу с пламенными благодарностями и жаркими объятиями ко всем вам!   🔥 Как бы сказал сам Люцифер: «Мнения ваши бесценны, как и золото, в котором купаемся!»   Но и это не все, сегодня мы празднуем 5000 наших любимок в Telegram! Спасибо, что вы с нами!   ❤️ Давайте отпразднуем этот дьявольский рубеж вместе! Оставляйте ещё больше отзывов, смайлов и комментариев! Поделитесь своей любовью и позитивом с нашей демонически-прекрасной командой!
×
×
  • Create New...