Верифицируем Paypal за 1 рубль - Page 5 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
LazyDevi

Верифицируем Paypal за 1 рубль

Recommended Posts

Не вижу смысла вообще пользоваться этим кошельком, он ну максимально такой себе, как в интерфейсе так и в возможностях. Кошелек используют за рубежом, а если что-то покупаете, можно оплатить картой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не знала что так можно было надо обязательно попробовать этот метод и парню предложить думаю он тоже не знал о таком)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема прикольная, видел на форуме такую же, лишь там с кошельком киви была. По причине регистрации на левые сведения о паспорте, это не будет являться нарушением 152-ФЗ "О личных сведений? И если будет, то какая предусмотрена отвественность?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уголовное дело - брать данные других людей, а второе - если человек, на которого вы зарегистрировались, решит тоже завести счет на PayPal, то вам снесут ваш аккаунт вместе с вашими деньгами без разьерательств.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень не плохой способ, но мне кажется что могут возникнуть проблемы, например данные которые вы захотите использовать, будут уже заняты. Но вообще если вам нет 18-ти, или вы что то абузите, способ годный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем смысл верификации PayPal. Это американский кошелек. И при переводах куда либо у тебя будут снимать большую комиссию. Возможно и есть люди которым это нужно, но намного проще завести Payeer тли же Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший гайд но много выступает вопросов, легально ли это? Долго живёт такой кошелёк? Вообще такие кошельки подходят для скамеров и мошенников для отмыва денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 19:36, tyrgenevk said:

Не вижу смысла верефицировать пейпал на другие данные, потому что в любой момент могут запросить документы , да и с чужими данными , ты не сможет к примеру привязать банковский счет , чтобы выводить на него деньги , нужно имя которое в паспорте на карте . 

Поддерживаю. Получается в итоге, что свои деньги даришь чужому человеку. Ну, я не знаю, если деньги девать некуда или занимаешься благотворительностью, то способ вполне рабочий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую делать кошельки на левых людей , так как в любой момент могут запросить фотографию или видеозвонок для того чтобы верефицировать ваш аккаунт для дальнейшего пользования , так что используйте только свои номера и данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ действует и по сегодняшний день, но остаётся несколько вопросов, которые не раскрыл автор поста. Сколько такой кошелёк живёт ? Какие объёмы транзакций средств можно производить ? Как восстанавливать, в случае утери ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у менч почему то не сразу активировался кошелёк, зачастую просто отлетал в бан и приходилось по несколько паспортов пробовать под разными IP, но способ все равно рабочий вполне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хороший гайд, хоть я и знал данный способ и давно активировал свой пейпал,, теперь вывожу бабки с просмотров на тиктоке)


Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работает, также как и с киви, просто лучше ввести свои настоящие паспортные данные, думаю проблем с этим никаких не будет, ибо пасспорт выдают с 14-ти лет

Edited by m1zenn

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция понятная, за скриншоты респект, но кому вообще нужен этот PayPal, у меня много знакомых которые используют интернет кошельки, но ни один из них не юзает палку. Ну не популярна она в России, да и комиссии не приятные, смысл от этого кошелька?


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал этот способ для верификации qiwi кошелька. Но про сайт где можно узнать ИНН я не знал, спасибо за информацию. Paypal использую не очень часто, так как в наших странах все привыкли оплачивать через qiwi или юmoney.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, но по мне этот кошелек не очень удобный. Есть более хорошие кошельки с меньшей комиссией и более простым интерфейсом по типу Киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А потом с этим кошельком по новым законам вас обвинят в финансировании терроризма или чего еще нехорошего, а если палка начнет разборки, то занесут вас во все черные списки и никогда не в одну страну мира не пустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, мне она будет особенно полезна, так как в моей стране PayPal запрещен, а иногда пользоваться им просто необходимо. Будем пробовать данный способ, автору спасибо за информацию 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это годная информация, исходя по последним повышениям пора переходить на paypal там меньше всего комиссия на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что такой вариант вообще является безопасным и рано или поздно вами заинтересуются специальные службы, почему вы всё время сидите на этом сайте и ищите кучу данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно  верифицировал. Жаль что раньше не видел. Ну всё же пользуюсь. А данный способ более тугой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 17:50, Vezy said:

Неплохая тема,были времена и для выводов с некоторых сайтов был нужен пэйпал,да и сейчас очень нужен.

А мне вот не очень нравится. Неужели не кто не понимает то что это очень сильно может аукнутся. Это же не шутки. Ладно уж . Те кто хочет рисковать из за мелочи пускай. Это дело каждого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это вообще законно и безопасно, я то с Украины мне то особо парится не стоит но не хотелось бы кому то проблем сделать, а так вообще все неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 15:20, alievanton263 said:

А это вообще законно и безопасно, я то с Украины мне то особо парится не стоит но не хотелось бы кому то проблем сделать, а так вообще все неплохо.

Подделка и использование чужих документов , в независимости от куда эти документы могут привезти к очень плохим последствиям... Так что не советовал бы я вам это...


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 15:20, alievanton263 said:

А это вообще законно и безопасно, я то с Украины мне то особо парится не стоит но не хотелось бы кому то проблем сделать, а так вообще все неплохо.

Да вот врятли это законно я думаю. Тоже моменты не приятные конечно то что не все понимают. То что лучше искать какие то альтернативы нежели использовать подобные темы. Но это уже сами решайте )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...