Верифицируем Paypal за 1 рубль - Page 4 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
LazyDevi

Верифицируем Paypal за 1 рубль

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 20:08, LazyDevi said:



Если моя тема тебе показалась полезной, прошу оценить её лайком. Спасибо. Удачи 🙂

Статья действительно интересная и полезная, по этой же схеме можно верифицировать и payoneer, а так же skrill вроде бы, так что можете добавить в описание, удобно когда есть доступ к таким ресурсам и так легко можно пройти верификацию. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это делать не законо ведь воровать чужие данные для своих дел это не правильно к то муже это статья и это просто так не  обойдется. Не советю делать ведь вы можите попать в тюрьму даже за это.

  • Useful or interesting 2

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 18:10, Rippega said:

Тема конечно полезная , но я сомневаюсь что сейчас она рабочая. Дело в том , что сейчас требуют дополнительно второй документ. Недавно делал для себя аккаунт , и пришлось вводить второй документ. 

А какой именно второй документ нужно предоставлять?А на данном сайте нет таких документов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема будет полезна тем, кто хочет зарегистрироваться в системе PayPal без ввода своих данных. Так что кому-нибудь точно пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная , смущает только вопрос законности использования чужих личных данных?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 15:41, quintedd said:

Тема, как по мне, совершенно неактуальна, никогда не доверял пейпалу, часто отлетают акки, а если они ещё и на фейк данных, можно сказать "бай-бай" деньгам. Лучше либо не пользоваться пейпалом, либо регать на свои данные.

p.s. классный копипаст😝

Так вот поэтому люди советуют деньги с таких кошельков отправлять на свои карты или в другие места ,т.к. они проверили это на своей шкуре .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструкция хороша, но вот палка устанавливает свои законы. Теперь частью верификации является привязка банковского счета или карты, без них совершать какие то транзакции не получится. И если у вас нет на этого человека в придачу его карты банковской или доступа к его счету, тут мало чего можно ловить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 16:19, Gnomy4 said:

Попробовал данный метод у меня получилось. Но на сколько этот метод законен? Не получится ли так что можно будет влететь под уголовку или под нарушение 152-ФЗ "О персональных данных"?

В этом и дело. И я крайне не рекомендую заниматься подобными вещами ) понятное дело что тут каждый третий мамкин бизнесмен и сам все знает. Но здравый смысл мне говорит что не стоит оно того )

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Prostopersik said:

Тема конечно интересная , смущает только вопрос законности использования чужих личных данных?!

Всё это карается статьёй, право не помню какой. Так что всё, что он здесь показывает не законно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоваться подобными методами достаточно опасно и без весомых для этого причин, я бы поискал альтернативу, поскольку большенство не сможет обеспечить себе достаточную безопасность при использовании метода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, просто так вписать данные и все? Даже скана не потребовали паспорта, нужно будет самому проверить эту тему, думаю что на таких кошельках не стоит держать вообще деньги, но если у вас нет другого способа вывода кроме как на пейпал, то можно получить из и сразу выводить тогда, в принципе хороший вариант, лишь бы палки не сунули и не банили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея конечно хорошая, но нужно понимать, что данное действите может привести к блокировке вашего аккаунта, а ваши сбережения могут быть замороженный на пол года.  Поэтому прежде чем приступать, всё обдумайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно себе ещ хотел завести аккаунт в пейпале.Но как с Украины возникли большие трудности.Бросил по итогу данную затею

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 17:15, JimboMcTraher said:

Идея конечно хорошая, но нужно понимать, что данное действите может привести к блокировке вашего аккаунта, а ваши сбережения могут быть замороженный на пол года.  Поэтому прежде чем приступать, всё обдумайте!

Не думаю что это хорошая идея) Вы вообще понимаете что вам за это может грозить?) Тут вы можете простой заморозкой не отделаться так то) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рискованно. Это можно сравнить верификацию киви с фейк паспортом. За нарушения правил кошелька можно на изи получить бан и потерять все деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По такому же способу активировал себе киви кошелёк, крайне удобно и легко, правда думаю закон такое далеко не одобряет и в случае чего могут спросить за такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не рекомендую верифицировать пейпал данным способ, намного лучше и безопаснее верифицировать своими данными, за верификацию как в этом гайде можно вполне легко получить уголовную ответственность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему эту я уже видел, но в ней описывалась верификация киви кошелька этим же способом, здесь немного доработано, на покупку номера, ну в целом все равно спасибо, что напомнил. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 15:18, Seledkin said:

Оу, где же вы были 3 месяца назад, когда я искал эту информацию? Гайд очень полезный, но что касается самого кошелька, не очень. Иногда конечно бывает, что очень нужен PayPal, но лично для меня он неудобный, есть гораздо лучше кошельки типа qiwi, payeer и другие 

Не знаю, мне зашла тема с PayPal после Amazon и Ebay покупок, быстро и просто. Qiwi по моему же опыту это прям вот СНГ в чистом виде по платежкам.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно гемор лютейший) я бы не стал это делать сейчас. У центробанка РФ и PayPal какие то проблемы, глядишь вообще запретят палку на территории рф, я конечно орать буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, simonle2281 said:

Это конечно гемор лютейший) я бы не стал это делать сейчас. У центробанка РФ и PayPal какие то проблемы, глядишь вообще запретят палку на территории рф, я конечно орать буду

Ну это просто вариант решения проблемы с верификацией,  а так да, проблемы в любом случае будут из за плохих отношений между этими двумя "сетями" чтоле...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за полный гайд потому что иногда нужно попользоваться и нужна верификация. Автору респект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Схема довольно интересная. Вот только вопрос: насколько возможно использование данного ресурса для верификации других платежных систем (qiwi/payeer/биржи и тд)? Как хорошо что я когда то не купил верификацию на Paypal по 20$ (тогда это была просто шикарная цена по сравнению с конкурентами, но я подумал что слижэшком жирно, теперь понимаю что не зря тогда сжадничал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 19:12, FLA1ZZZ said:

Никому не рекомендую верифицировать пейпал данным способ, намного лучше и безопаснее верифицировать своими данными, за верификацию как в этом гайде можно вполне легко получить уголовную ответственность.

Вот я к примеру живу в белаурси, у нас нет возможности пройти верификацию на PayPal. Этот способ отлично подходит для меня, поэтому я им воспользуюсь. 

Да, в беларуси проблемы с платежной системой PayPal, единственный способ, это верификация через левые данные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла верефицировать пейпал на другие данные, потому что в любой момент могут запросить документы , да и с чужими данными , ты не сможет к примеру привязать банковский счет , чтобы выводить на него деньги , нужно имя которое в паспорте на карте . 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...