Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 68 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Конечно же не стоит, может у вас и будут сомнения что этот человек профессионал и т.д. но всё таки я думаю что если бы они в криптовалюте делали миллионы долларов, то они бы точно не сидели в телеграм каналах и не продавали бы своё обучение, или ещё что то, по этому считаю что категорически беpсмысленно это всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не стоит, в большинстве этих каналов собирается информация из бесплатных источников, которые вы можете найти сами в свободном доступе. Хотя иногда там может быть полезная информация, но это редко.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать этого лучше не стоит, скорее всего просто потеряешь свои деньги, в телеграмме сейчас очень много скаммеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие каналы как правило не стоят и 100 рублей,так как там буде информация которая есть и так в свободном доступе,вообщем лучше не нужно если не хотите попатся на мошенников

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 21:54, kerlo228 said:

Мне кажется, что не стоит. Либо тебе просто продадут инфу, которая уже будет слита в интернет, либо от этой инфы не будет ничего полезного. Попробуй просто сам порыться на просторах интернета и поискать, что тебе нужно.

Тоже такого мнения что явно не стоит покупать подписку или вход в такие каналы. Так как скорее всего это обман и ничего интересного мы так нового не узнаем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе обещают горы золота то точно нет , но если это какая-то полезная информация которая поможет тебе быстрее начать торговать , то точно стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, нет и ещё раз нет. На новичках пытаются заработать всякие торговцы курсов, которые найдут информацию в интернете бесплатную, а потом продают. Также делают и телеграмм каналы, начиняют бесплатной инфой и вам дают как платную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не стоит. Потому что это такие подписки на каналы телеги могут быть и скорее всего являются скамом, и там вы ничего особенного не получите и не найдете. Так что выкиньте эту идею из головы и не смейте тратить на это бред деньги 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 21:48, maks17175 said:

Можно заплатить символическую сумму для просмотра аналитики, но если тебе за 5000 обещают предсказания Ванги в крипте, то думаю не стоит.

Ну в основном, так оно и бывает, причём люди покупают в надежде быть очень богатыми потом, так как им обещают  золотые горы, а по факту происходит то, что они теряют свои 5000 рублей на вход(Ну это сумма была взята из комментария,думаю все понимают, что она может быть разной), а потом теряют свой баланс, ну естественно грамотные люди не будут покупать такое дерьмо,но вообще, есть и полезные каналы, и продают они допустим свои курсы, так как трейдеры не все много зарабатывают, им как раз даёт основной заработок вот эти курсы, обучающие)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tallgen said:

Стоит только в том плане если это какое-то обучение или что-то подобное и при этом ты уверен в этом обучение . Если же тебе говорят , что ты на их прогнозы заработаешь миллионы этого не стоит покупать 

Не уверен, что это здравая идея по покупке подписки в телеграмме, обычно туда выкладывается всякая дрянь и ничем особо не отличается от обычного канала, только вы за него заплатилт. Тем более телеграмм, тут вообще очень с большой осторожностью нужно подходить к выбору.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, сейчас в открытом доступе имеется огромное количество интересующей информации.  Но если есть уверенность , что в подписке содержится действительно полезная и ценная информация, то стоит попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, если ты полностью новичек то коненчо нет. нужно проявлять фантазию, учить английский и самостоятельно находить схемы и все возможные каналы от проффисиональных трейдеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не стоит, там не будет ничего, что тебе не скажут на бесплатных форумах. Там сидят тольк псевдо супер пупер аналитики, которые зарабатывают миллионы, им этого не хватает и продают уроки за пару тысяч... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча платных каналов в телеграмм, но я считаю что 95 процентов не стоят тех денег, которые за них нужно заплатить, как и в остальном интернете. Это очень повезет, если найдешь нормальный платный канал. Хотя бывают и бесплатные каналы вполне достойными. Короче, чтоб получить что-то стоящее надо перебрать целую кучу дерьма)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это просто пустая трата денег, ведь вы ничего нового оттуда не узнаете, а только лишь информацию которую можете получить сами в интернете абсолютно бесплатно. Так какой смысл платить?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, draike said:

Если тебе обещают горы золота то точно нет , но если это какая-то полезная информация которая поможет тебе быстрее начать торговать , то точно стоит 

Вот это и нужно оценивать, если обещают какие то золотые горы, и 100% сигналы, то это явно развод, а вот если дают демо главу, в которой действительно нужная информация, на поиски которой у тебя ушли бы целые дни, то однозначно стоит присмотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе почти никогда ничего не покупаю, всю информацию можно найти в интернете если постораться, вот с реализацией этой информации могут быть проблемы, но тут уж тебе платные тг каналы точно не помогут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые думают, что это их очень сильно продвинет, и покупают за немалые деньги. Но я думаю при большом желании, можно и в открытом доступе получить не менее полезную информацию))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против этих телеграмм каналов, считаю что это выкинутые деньги потому что вас скорее всего обманут. И Никто кроме вас лучше не знает что делать с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не встречал раньше такой возможности. Но думаю в сети и так достаточно полезной БЕСПЛАТНОЙ информации о криптовалюте. Оплачивать телеграм каналы я бы не стал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно в складчину, если дорого, но главное по отзывам хороших знакомых, а не просто рефоводов за плюшки. Если сигналы реально стоящие, то почему бы и нет? таких не очень много групп, но они реально есть и в них не так просто попасть, конкуренции никто не любит


      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не стоит, стоит самому читать книги находить выходы из поставленной задачи. А покупка подписки это просто лишняя трата денег. Все есть в книгах, да в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fraulinka said:

Некоторые думают, что это их очень сильно продвинет, и покупают за немалые деньги. Но я думаю при большом желании, можно и в открытом доступе получить не менее полезную информацию))

Просто некоторые каналы утверждают, что они сливают инсайдерскую информацию за счёт которой можно очень хорошо заработать.И которую при всем желании не найдёшь в открытом доступе. Меня конечно мучают подозрения что это далеко не так, но чтобы это проверить, нужно заплатить за подписку. А чего-то не хочется)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не вижу смысла покупать подписки на платные каналы в телеге или где-либо ещё, потому что в них скорее всего не будет так много полезной инфы, как хотелось бы. Они создаются исключительно из-за выгоды, а все посты копируются с бесплатных аккаунтов.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что не стоит это того. Во первых я вообще не люблю эти каналы из-за того, что видел много отзывов, где различные каналы просто кидали людей. Либо просто не добавляли человека в этот канал. Либо просто там была инфа, которая была слита в интернет. А зачем тебе тратить деньги на такой канал, если ты можешь в инете найти все, что тебе нужно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...