Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Полнейшая глупость тратить деньги на то, что есть в свободном доступе в интернете. Не стоит лениться. Нужно потратить совсем немного времени и найти нужную информацию без каких либо вложений.  Всем добра.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное не стоит, у меня есть такой опыт и ничего путнего от этого канала не получил, в основном там шла перепечатка из общедоступных источников и есть бесплатные каналы, которые ведут специалисты, где много полезной и компетентной информации. И в тоже время много каналов занимаются перепечаткой информации друг у друга.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 14:14, cptcolt said:

Однозначно нет. На собственном опыте проверял. Чаще всего на платниках ведут консультации люди, далекие от реальной торговли. Если вы хотите зарабатывать хорошие деньги, учитьесь принимать решения сами. Для интереса подпишитесь на несколько бесплатных каналов и попробуйте в течение какого-то времени проанализировать информацию. И вы сами убедитесь, что нет единого мнения в той или иной ситуации. Потому единственно верный способ, учиться самому и надеяться только на себя. Новостные каналы можно использовать как доп информацию для принятия решений, но никак вместо.

Поддерживаю,  обычно в платниках  дают разнонаправленные рекомендации разделенные по временным отрезкам, а по потом указывают на тот вариант , который сбылся, и спорить бесполезно . Единственный приемлемый вариант участвовать в  групповых торговых конкурсах от бирж, когда дают призы за результат всей команды. Есть каналы , где лидеры приглашают в свою группу для участия в таких конкурсах. Лидер дает рекомендации и сам рискует своим депозитом, а выигрыш распределяется между  участниками пропорционально доли вклада. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка есть какие то приватные каналы с приватными схемами, но все заканчивается одним обычным вопросом: "Зачем ты рассказываешь людям как заработать, если можешь сделать это сам". Впринципе 99,9% приватных прогнозов/каналах и так далее ломаются на этом вопросе)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд - это пустая трата денег. Никаких секретов они тебе не расскажут, а скорее всего просто собирут информацию которую ты уже знаешь (можешь узнать без проблем).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит по одной простой причине: кто умеет зарабатывать на криптовалюте будет зарабатывать на криптовалюте, а не заманивать новичков, потому что опытный человек с торговли всегда сделает больше денег, чем продаст платных видюшек и подписок. Врят ли Уоррен Баффет занимается такой фигней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит покупать платние подписки в телеграме по крипте. Там ты ненаучишся торговать , и не начнеш зарабатывать , ето пустая трата времени . И чем быстрей поймеш тем лучше . Сам раньше искал сигнали от трейдеров чтоб ничего не прогнозировать а зарабативать сразу на дистанции етим не заработаеш , нужно самому научиться)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и нормальные платники, там где не просто выложат вход-выход, а объяснят, почему надо выходить и заходить именно так. Но и стоят они подороже каналов-сборников криптосолянки с сигналами, часто нарытыми в открытом доступе или придумаными от балды.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нет. Сейчас  можно найти несколько  беспатных каналов,в которых информации получишь больше чем на одном платном.Или мы все таки говорим о торговле по сигналам с телеграмм канала , за которые никто ответственности не несет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие платные подписки? Может еще деньги каперам будем засылать? Зачем кому-то за что-то платить, если информации в открытых источниках целое море? Лучше самому потратить несколько часов и разобраться, чем какой-то Васян тебе будет что-то вчехлять про большие заработки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 15:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Конечно же не стоит, это просто покупка воздуха, практически вся информация есть в открытых чатах о биржах конкретных, либо на самих биржах , инсайды о каких-то токенах и монетах имеют только разработчики и люди которые работают на них , и я не думаю что один человек станет рисковать своей работой например на проект Tron ради того чтобы у него купили подписку в телеграмме , тем более что заметно будет как кто-то перед какой-то новостью о сотрудничестве закупается токенами на всю котлету, это уже будет подозрительно . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я покупал место в крипто-комьюнити, 200баксов, но заработал очень много с этого. Платные комьюнити класные тем, что там люди готовые потратить бабки за то чтобы получить еще больше. За платные телеграм каналы с сигналами, могу сказать что нужно быть осторожными, очень много развелось мошенников.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не доверяю платным подпискам на телеграм-каналы за криптовалюту. Есть много мошенников, которые обещают платные подписки на сигналы для торговли на бирже, и в основном они мошенники или тупо истощают банк такими советами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в случае с платными каналами на ставках, там зачастую одни мошенники. Иногда бывают и добропорядочные каналы, но они чаще постят сигналы бесплатно. А вообще торгуя по сигналам ты не получаешь того опыта, который нужен настоящему торговцу на бирже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно не верю в прибыльность таких телеграмм каналов, как по мне, там люди зарабатывают на рекламе и собственно на плате за вход, информацию ту можно найти и в открытом доступе.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, нет и ещё раз нет. Вообще смотря какой источник, если источник ведет профессионал, который в теме разбирается отлично и помогает всей команде разобраться и зарабатывать - в таком случае можно хорошенько подумать и купить. Но в большинстве своих случаях это чистый развод на деньги и не более.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что нет зачем это нужно вся информация есть в открытом доступе и что есть в закрытых каналах есть и в интернете если загуглить. Смысла в трате денег на обещания гор денег за закрытый канал в котором будем информация такая же как и в 

открытом доступе нет 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от того что предлагают. Если это типа закрытый чат для общения, и стоит он пару сотен баксов - то нет, так как потом начинается балаган. 
Сейчас популярно стало продавать «сигналы», то есть анализ рынка от более опытных трейдеров. А заходить или нет в сделку, решение остается за тобой. За небольшую сумму до 100 баксов ещё можно рассмотреть. И то если ты знаешь что это за комьюнити и их репутацию. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что это развод, замануха, нечто похожее на пирамиду. 

В канале чувак копирует известные статьи и говорит, что он автор.. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не стоит. Кто его знает что там за информация. Наверняка есть это всё, в открытом, бесплатном доступе. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какие каналы ты имеешь ввиду... Хотя не на какие не стоит , сейчас вся информация есть в открытом доступе в сети . Если тебе обесчают какие то сигналы по снежению цены то это откровенный скам , ни кто не станет с тобой делиться его хлебом , особенно за малую цену

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты уверен в их надёжности, то попробовать стоит. Чаще всего, конечно инфа там не особо полезная. Но окупаемость какая никакая есть. Лично я брал платную подписку на empire, и она меня не порадовала.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически против. Эти предприниматели просто собирают вершки с народу, а толку как от любого открытого паблика. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе предлагают просто "приватные сигналы", то можешь считать, что это развод чистой воды. Другое дело, если тебе предлагают обучение или какую-то приватную информацию - тут уже зависит от твоего уровня доверия к коучу/администратору приватного канала.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...