Rameshk Amir - CryptoTalk.Org Jump to content

Rameshk Amir

Members
  • Content Count

    137
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Rameshk Amir

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Начал ещё в декабре прошлого, когда раздавали по 400р на аккаунт, фарманул 3 аккаунта, потом участвовал в йоде ещё +2 касарика и, когда монетку дайс раздавали +300р. Итого 3500р за год. Делайте вывод сами.
  2. В банке ты не заработаешь из-за инфляции, потому что процент прибыли будет сжирать инфляция, а в криптовалюте, если разобраться в проекте и разработчиках и не вкладываться во всякие пирамиды, то шанс заработать намного выше.
  3. Монету ты, конечно, можешь создать с неограниченной эмиссией, но тогда тебе придётся создавать механизм создание новых монет, а это уже усложняет процесс, так что выбирать тебе.
  4. Во-первых, существуют такие понятия, как бычий тренд битка и альткоинов. Во- вторых, дифференцирование портфеля никто не отменял, так как большая часть твоих активов должны находиться в битке.
  5. Это две стороны одной медали финансовой грамотности. Инвестициями нужно заниматься только когда у вас есть капитал, а капитал нарабатывается путём создания своего бизнесса.
  6. Ты сам себе никогда не найдёшь мотивацию. Это давольно глупо, обманывать себя. Очевидно, что мотивацию могут давать только факторы из вне. Будь то друг, профит, общий рост кррипты, бесплатные курсы и тд. Если ты будешь обманывать себя ложной мотивацией твоя жизнь превратится в мучение. Так как ты будешь заниматься тем, чем ты не хочешь заниматься. Предложи другу вернуться покажи ему свой буст и скажи, что все только начинается. Можешь баликом с ним поделиться, и тогда мб он вернётся.
  7. Конечно же нет, там же практически не заработать ничего - краны пустая трата времени. Лучше выполнять задания от бирж. Или попробовать инвестировать в крипту(майнинг или трейдинг).
  8. Я бы сказал, что когда ты видишь подобные проекты, от них нужно подальше бежть, а не гроши в них вкладывать. Иногда сразу же видно, что проект скам, как например BitСonnect и PayCoin. И зачем спрашивается, вкладывать туда деньги, если это заведомо скамерский проект.
  9. Конечно стоит вложиться. Я бы посоветовал Вам вложиться в майнинг, так как это один из простейших способов заработка на крипте, а конкретно технологию нодов. Об этом есть ролик у малого.
  10. Если ты уверен в их надёжности, то попробовать стоит. Чаще всего, конечно инфа там не особо полезная. Но окупаемость какая никакая есть. Лично я брал платную подписку на empire, и она меня не порадовала.
  11. Я бы не тратил время на подобные проекты, так как подметил автор платят за них колоссально мало. Я бы потратил время на заработок минимальной инвестиции.
  12. Я бы посоветовал новичкам найти себе наставника и команды, которые помогут в первых шагах. Это реально бустит твой опыт и рост знаний в криптомире. +Сэкономишь огромное количество денег и времени.
  13. Bitcoin конечно. Так как у него капитализация >200млрд долларов. Такую капитализацию сложно сломать кризисом. Да он может просесть, но не так сильно по сравнению с другими монетами.
  14. Самые известные PayCoin, поддельный GRAM и BitСonnect. Вообще советую ответственно относится к своим вложениям. Читать статьи о НОВЫХ монетах, чтобы не вложиться в скам, такой как minex от yobita.
  15. Не пробовал децентрализованные кошельки? Это, когда только у тебя есть доступ к твоим монетам. Я слышал, что это сейчас самый безопасный способ хранения.
×
×
  • Create New...