Olga666 - CryptoTalk.Org Jump to content

Olga666

Members
  • Content Count

    215
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

133 Excellent

About Olga666

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если у вас появились такие подозрения это очень просто выяснить. Нужно через диспетчер задач посмотреть после каких процессов перегружена видео карта или процессор.
  2. В целом стратегия прописана хорошо, только вот слишком много сил и времени уйдет на данную концепцию. Тут уже многое от амбиций пожалуй зависит, не каждый захочет столько ждать.
  3. Проблема в неопытности, новички пытаются заработать за час то, что люди зарабатываю годами. Прогорают на этом и разочаровываются. Советую начинать с малых сумм, не вкладывать все в один актив и слушать советы профессионалов.
  4. Есть платные тренинги, курсы, книги, и множество информации в интернете. Для обучения сейчас есть все в свободном доступе, о вас нужно только желание учиться и зарабатывать.
  5. Как один из вариантов Forklog, но на самом деле существует очень много источников. Каждый выбирает для себя наиболее удобный и доступный для себя в восприятии. Также хочу заметить, что за новостями нужно не только следить, а так же уметь их грамотно анализировать и использовать себе в пользу, а не во вред.
  6. Нет сбережений в крипте. Вероятнее всего в ближайшем будущем крипта выйдет на новый уровень, появится еще больше пользователей и возможно скоро мы сможем даже рассчитываться в обычных магазинах. Но пока она не настолько стабильна, что бы вкладывать в нее львиную долю своих сбережений. Я предпочитаю вкладывать в недвижимость.
  7. Лично я против кредитов и не под каким углом их не рассматриваю. Деньги нужно зарабатывать и приумножать, а не одалживать еще и под огромные проценты. Тем более майнинг не самый лучший вид заработка, но это сугубо мое мнение. Долго и прибыль не большая.
  8. Пожалуй есть смысл начинать с более мелкой монеты и учиться дабы не наделать глупостей и потом не жалеть и не проклинать биржу. Все зависит от нас самих. следи за новостями, за курсами. Покупай на самой низкой стоимости и скидывай на пике. Это очевидно. Удачи.
  9. Я не сомневаюсь, что биткоин превзойдет отметку в 1 миллион, но думаю это наступит несколько позднее. Скорее всего причиной его роста станет не вторая волна пандемии, а ее окончание. Предполагаю, что тогда можно будет ожидать резкого подъёма.
  10. О криптовалюте я сначала узнала от своего друга. Не помню точно когда это было может 3-4 года назад. Он всем тогда пытался о ней рассказать, но в серьез его тогда не очень воспринимали и я в том числе. Сейчас сама активно пытаюсь заработать в этой сфере. Тема интересная и за ней будущее!
  11. Чисто теоретически это конечно возможно, но сейчас и так уже выпускают достаточное количество крипто валют, я б даже сказала с перебором, многие из них даже не заходя и остаются пустышками. Не самая лучшая идея для заработка, но это сугубо мое мнение.
  12. Лучше всего хранить крипту у себя на компьютере ну и конечно же иметь копию на флешке. Биржа не всегда надежный вариант, никто не знает, что будет завтра.
  13. Большое спасибо за разъяснение. Потому что талковой информации нигде нет и приходиться все делать методом тыка и догадываний. А тут все суппер , все по полочкам. Легко и понятно. Спасибо еще раз
  14. Разделил бы на три части. Первую вложил в недвижимость, вторую в вложил бы в крипту. А на третью часть жил бы
  15. Конечно же все это реально скорее всего, что в ближайшем будущем так и будет. Но только пока крипта не обретет полноценную стабильность, ну или хотя бы некоторые ее виды, это не самый удачный вариант получения заработной платы.
×
×
  • Create New...