В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 998 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

8 minutes ago, Olga1976abi said:

Я думаю, что пора создавать портфель инвестиций, уже на следующий год. Хочу прикупить Дож, BNB, и Лайт, думаю должны показать хороший подъём. Точно ещё не определилась, но пяток монет ещё докуплю, из старой гвардии.

Я хочу прикупить Биткоин и Линк и эфириум, но только после хорошей коррекции, а она я уверенна будет. Главное не спешить и не зайти в рынок на хаях. Еще подкупаю биржевой токен Талк уверенна он еще покажет хороший рост и когда появится покупатель, цена значительно вырастет.

  • +1 2
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bugaychuk256 said:

Почему то я хочу купить биткоин хоть он сейчас на пике но очень волнуюсь и думаю. А так присматриваюсь а талк токену. Ведь сейчас он практически на дне и есть огромные перспективы роста.

Я не очень уверен, что талк будет давать большие иксы. Все-таки это монета, которой расплачиваются. Может конечно и даст что-то, валюта, как говориться, мягкая.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, irana said:

Я хочу прикупить Биткоин и Линк и эфириум, но только после хорошей коррекции, а она я уверенна будет. Главное не спешить и не зайти в рынок на хаях. Еще подкупаю биржевой токен Талк уверенна он еще покажет хороший рост и когда появится покупатель, цена значительно вырастет.

Я тоже смотрю на талк, только думаю до куда он может упасть, ведь не хочется купить по 20 сатоши, чтобы через неделю увидеть цену в 10 сатоши, никакой инвест такие потери не покроет, да и не факт что он на 10 сатоши сможет остановиться и не пойти ниже. Ещё на лайткойн одним глазом смотрю, что то у него скачки по 10% в последнее время, а на коррекции биткойна с последующим его ростом, лайткойн тоже может принести хорошую прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Сейчас, когда он пробил исторический максимум, вылезут эксперты и аналитики и т.д. с предположениями. Вот и посмотрим кто убедительнее и кто что говорил из них пол года, год назад и сравнивай.

Чего там сравнивать. Они пальцем в небо тычат. Хамаха бедняга третий год ничего угадать не может, так же как и остальные

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stalker65 said:

я успел купить биткоин по цене 18000 баксов и сейчас жду 25к баксов! и таким же успехам купил лайткоин по 80 баксов и сейчас жду около 110 баксов и потом буду продовать! я в прошлых постах советовал данные монеты и даже сообщил в своем блоге думаю многие успели)

Да, я так же взял после коррекции биток, и продал недавно за 23700, как раз перед падением, сейчас дождусь коррекции, и возможно возьму ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С топовых в рипл,даш,монеро,эфириум,стеллар.По не топовым ответить труднее.Ещё раздумываю какие в инвестиционный портфель добавить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Olga1976abi said:

Я думаю, что пора создавать портфель инвестиций, уже на следующий год. Хочу прикупить Дож, BNB, и Лайт, думаю должны показать хороший подъём. Точно ещё не определилась, но пяток монет ещё докуплю, из старой гвардии.

А можно поинтересоватся почему именно эти монетки вы хотите прикупить себе в кошелёк меня тоже интересует будущее развитие BNB и я бы хотел немного от вас узнать что именно вас превлекло в этой монете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, znakank5 said:

Я тоже смотрю на талк, только думаю до куда он может упасть, ведь не хочется купить по 20 сатоши, чтобы через неделю увидеть цену в 10 сатоши, никакой инвест такие потери не покроет, да и не факт что он на 10 сатоши сможет остановиться и не пойти ниже. Ещё на лайткойн одним глазом смотрю, что то у него скачки по 10% в последнее время, а на коррекции биткойна с последующим его ростом, лайткойн тоже может принести хорошую прибыль.

Лайткоин я тоже наблюдаю, но уже сейчас поздно  в него входить поскольку он уже показал хороший рост и может конечно еще вырасти на долларов 10-30. А Талк действительно сейчас  мы действуем тлько на угад. Я не думаю что биржа загубит форумный токен как мусорную монетку, опустив до 1 сатоши. Все таки были грандиозные намерения , конечно не хочется чтобы цена упала еще ниже, поскольку и так на сегодня получается очень малая сумма в день, за посты 250 Талков это 4750 сатош, что совсем печально и мало по сравнению с 30000 сатошами когда не было токена. Ждем новостей цену должны хорошо пропампить.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, didol said:

Я не очень уверен, что талк будет давать большие иксы. Все-таки это монета, которой расплачиваются. Может конечно и даст что-то, валюта, как говориться, мягкая.

Да особо то больших иксов и не надо. Нужно что бы курс стабилизировался в районе рубля, полутора рублей. И будет норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Belich123 said:

Ну в биток и эфир сейчас вкладываться очень опасно, не думаю, что биток даже 25к пробить сможет в итоге, скоро должно падение пойти

я тоже придерживаюсь такого мнения , думаю до конца года до 25к дойдет а потом коррекция до 15к возможно дойдет , но в следующем году скорей всего увидим 50к+ , буду ловить момент и закупаться

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, irana said:

Лайткоин я тоже наблюдаю, но уже сейчас поздно  в него входить поскольку он уже показал хороший рост и может конечно еще вырасти на долларов 10-30. А Талк действительно сейчас  мы действуем тлько на угад. Я не думаю что биржа загубит форумный токен как мусорную монетку, опустив до 1 сатоши. Все таки были грандиозные намерения , конечно не хочется чтобы цена упала еще ниже, поскольку и так на сегодня получается очень малая сумма в день, за посты 250 Талков это 4750 сатош, что совсем печально и мало по сравнению с 30000 сатошами когда не было токена. Ждем новостей цену должны хорошо пропампить.

Я на лайткойн смотрю, потому что он из за битка скачет верх вниз по 10$, а это очень приличные проценты на большой капитал, я больше рассматриваю как короткосрочную инвестицию. А с талками до новостей ничего хорошего не будет, я например свои талки просто коплю, хотя их правильно было продавать всё это время. Учитывая как любят молчать по поводу новостей, остаётся только рассчитывать что когда то написанное модератором слово "скоро" не растянется на весь следующий год.

  • Useful or interesting 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olga1976abi said:

Я думаю, что пора создавать портфель инвестиций, уже на следующий год. Хочу прикупить Дож, BNB, и Лайт, думаю должны показать хороший подъём. Точно ещё не определилась, но пяток монет ещё докуплю, из старой гвардии.

Отличный выбор с монетами, хоть лайткоин уже показал приличный рост, но думаю до двухсот долларов он дотянет, про коин бинанса речи нет он на протяжении всего существования растёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, borabora85 said:

Отличный выбор с монетами, хоть лайткоин уже показал приличный рост, но думаю до двухсот долларов он дотянет, про коин бинанса речи нет он на протяжении всего существования растёт. 

Бнб хорошая монета конечно же, но последние пол года он ни куда не двигается, держится в районе тридцатки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olga1976abi said:

Я думаю, что пора создавать портфель инвестиций, уже на следующий год. Хочу прикупить Дож, BNB, и Лайт, думаю должны показать хороший подъём. Точно ещё не определилась, но пяток монет ещё докуплю, из старой гвардии.

дож- это Doge ?)  от собачек роста можете не ожидать больше никогда ) максимум подьем на 5-6 сатош,  BNB  хороший вариант но более на долгосрочную перспективу, я бы лично  взял еще uni )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нацелен по максимум проинвестрировать в след году и в этом тоже. В такие альткоины как EGLD (Elrond) и Blockstack. Думаю что это отличное вложения для долгой инвестиции. Сейчас Elrond очень сильно растет, жаль не успел в него залететь вовремя, хотя хотел. Хотят в следующем году произвести фурор на крипто-рынке, должны свою дефи платформу открыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

дож- это Doge ?)  от собачек роста можете не ожидать больше никогда ) максимум подьем на 5-6 сатош,  BNB  хороший вариант но более на долгосрочную перспективу, я бы лично  взял еще uni )

А почему от догов роста не ждать? Они два - три раза в год дают иксы. И в топе по коинмаркет  довольно долго держатся....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестирую в следующие монеты, TEZOR,TRON,NEO,STELLAR, ну конечно в эфир. Эфир у меня занимает 60 процентов,так как веру что он сможет лет через пять достичь цены биткона , на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ruslan_1108 said:

Я инвестирую в следующие монеты, TEZOR,TRON,NEO,STELLAR, ну конечно в эфир. Эфир у меня занимает 60 процентов,так как веру что он сможет лет через пять достичь цены биткона , на данный момент.

Я тоже инвестирую в крипто валюту ЕТН. хотя и не такой оптимист как Вы и не думаю что через пять лет эфир будет стоить 20к долларов. А так же я естественно покупаю биткоин так как в неё я уверен больше всего и он уж точно через пять лет будет стоить в разы больше чем сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ruslan_1108 said:

Я инвестирую в следующие монеты, TEZOR,TRON,NEO,STELLAR, ну конечно в эфир. Эфир у меня занимает 60 процентов,так как веру что он сможет лет через пять достичь цены биткона , на данный момент.

С эфиром согласен. Сам его держу. Его рост просто впечатляющий. Х7 за пол года. А вот из ваших других монет меня привлекает лишь TRON. Я думаю он может дать не плохие иксы в будущем. У них очень сильный проект 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Inkognito12345 said:

А почему от догов роста не ждать? Они два - три раза в год дают иксы. И в топе по коинмаркет  довольно долго держатся....

эмисию глянь которая неограничена , как думаешь очень легко запампить ее?)  памп был пару раз , и он как я и написал на 5-7 сатош не больше взлетает ,  и потом в свои отметки возвращается 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, belik13 said:

Лично я недавно продал свои биткоины и сейчас вижу перспективу в таких монетах, как XEM, ETH. Думаю, что  ETH - хорошая инвестиция в долгосрок, а вот XEM я купил до середины января, посмотрим, что из этого выйдет.

Ну думаю что не плохие монеты, я вот думаю что в этом году уже не буду инвестировать, но вот думаю что в следующем вложусь в Эфир, Биток, лайт по мне они перспективны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Inkognito12345 said:

А почему от догов роста не ждать? Они два - три раза в год дают иксы. И в топе по коинмаркет  довольно долго держатся....

Иксы? Да есть небольшие сдвиги порой, но тут лучше арбитражить, чем инвестировать. Есть более перспективные варианты для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 12:24, adddin555 said:

логично.сейчас как по мне лучше вложиться в малоизвестные монеты так как топовые пока что продолжают расти.лично я так и сделал.уж одна то из них все равно должна выстрелить.жаль только что не возможно узнать заранее какая именно.

Сейчас не время вкладываться, тем более малоизвестные монеты, ведь после обновления АТН биткоин в любой момент может уйти на приличную коррекцию и естественно все остальные монеты пойдут на снижение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, belik13 said:

Лично я недавно продал свои биткоины и сейчас вижу перспективу в таких монетах, как XEM, ETH. Думаю, что  ETH - хорошая инвестиция в долгосрок, а вот XEM я купил до середины января, посмотрим, что из этого выйдет.

Интересный выбор полагаете эти монетки могут дать определённый хороший рост? Я вот отчасти все же придерживаюсь принципе диверсификации, и на ряду скажем так с популярными и известными монетами, которые даже в случае просадки обычно не дают большой минус, иногда рискуя покупая монетки которые имеют низкую капитализацию, и надеюсь на большой профит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю либо эфириум так как он как биток только не дорогой и молодой)) либо альткоин. Все эти монеты в будущем будут занимать хорошие статусы в криптомире) все мы также ждём эфириум 2.0, все говорят что это будет новый исторический подьем:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сжигание токена NOT: Влияние на цену и перспективы Ожидается сжигание токена NOT, что может иметь значительные последствия для его цены в среднесрочной перспективе. Сжигание токенов является мерой, направленной на сокращение их общего предложения на рынке. Это может привести к увеличению спроса на оставшиеся токены и, соответственно, к повышению их стоимости. Однако, в краткосрочной перспективе, возможна коррекция цены на уровне 5-10%. После анонса о сжигании токенов, многие инвесторы могут открыть позиции на покупку, ожидая роста цены. Однако, если количество таких позиций окажется значительным, это может привести к продажам и снижению цены, поскольку инвесторы захотят зафиксировать свою прибыль. Сжигание токена NOT вызвало интерес в инвестиционном сообществе. В свете событий, это может оказать положительное влияние на его цену в среднесрочной перспективе. Однако, в ближайшее время, инвесторам следует ожидать возможной коррекции цены. Важно быть готовыми к колебаниям на рынке и принимать информированные решения о своих позициях.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)          
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
×
×
  • Create New...