В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 734 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 12.12.2019 at 12:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

в 2020 году остается актуальным BNB BTC LTC ETH, можно конечно поискать еще пару альтов, но я думаю не стоит разбазариваться и достаточно будет этих монет.
Но это сугубо мое мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 12:44, ALAN1998 said:

Ожидание ожиданию рознь. Вы ждете роста? Или все-таки Вас интересует техническая сторона сам процесс разработка Эфира. Если рост монеты все поставлено то сильно бы я так не надеялся - слишком команда все усложнила и переносы тому подтверждение, а сроки ввода несколько лет, для нынешнего развития крипты это абсурд.

Роста конечно, мне не интересна технология, и пос майнинг, но выход 2.0 явно вызовет рост самого эфира, криптовалюта это не стабильная зарплата каждый месяц 10 числа, поэтому в любом случае, я готов ждать, да и даже новости о выходе 2.0 уже не раз пампили эфир 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, S4aslivchik_k said:

Может не быстро но ваша инвестиция точно окупится!! Просто нужно будет немного подождать. Почему вы не уверенны в будущем курсе битка,интересно узнать ваше мнение.

Ну входить, сейчас в биткоин это как по мне глупо, есть более перспективные альткоины, но биткоин можно покупать когда цена просядет, до 5-6к$, у биткоина своя закономерность, онг всегда возвращается к своим 10 000$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Американская компания Square вчера вложила свои средства  в сумме $50 млн в биткоины.  Square создана и управляется Джеком Дорси, одним из основателей cоциальной сети Twitter, которую он в настоящее время возглавляет. Если учесть, что Square за три года получила около 1,8 млрд долларов прибыли, то инвестиции в биткоин  $50 млн  выглядят как-то скромно. Возьму пример с  Square, и тоже немного инвестирую в  биткоин. Многие прогнозируют повышение цены до 12 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году скорее всего в биткоин и эфир они показывают хорошую стабильность и рост пусть не быстрый но стабильный больше монет для инвестиций я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elektrik_Vladimir said:

приглядывался к майнекс, но рост упал, теперь не знаю, стоитли оно того. 

Как по мне,рост скорее всего упал кратковременно и скорее всего волна роста на него еще нагрянет,так что не стоит вам по этому поводу лишний раз волноваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном самые правильные и перспективные инвестиции, это инвестиции в топовые монеты. Плюс к некоторым монетам в будущем можно будет присмотреться повнимательнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andruhanich1976 said:

В основном самые правильные и перспективные инвестиции, это инвестиции в топовые монеты. Плюс к некоторым монетам в будущем можно будет присмотреться повнимательнее.

Есть такое мнение что не нужно следовать влиянию толпы, там где много людей всегда всё падает рано или поздно закон природы наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, romantishin said:

В этом году скорее всего в биткоин и эфир они показывают хорошую стабильность и рост пусть не быстрый но стабильный больше монет для инвестиций я не вижу.

Они показывают стабильный рост не только в этом году,а уже как минимум пару лет уж точно(кратковременные падения в счет не беру). Так что инвестиции в них будут актуальны и выгодны еще долго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы неплохо было бы инвестирвоать в yo, как и майнекс. Но из дефолтных монеток я выбираю эфир и доги, сейчас довольно стабильно растут пока биткоин стоит на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bobiboba said:

Сейчас я инвестируют в twt токены от траста. 

Вижу в монете большие перспективы.

Ей явно дадут большой оборот .

Я тоже инвестирую в них сейчас, успел как раз вовремя до роста купить, надеюсь будет перспективно. Ее с 24 до 1 миллиарда скинули. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ball said:

Можно вкинуть немного в собачек.Они сейчас на дне вроде бы.Давненько их не пампили,а скоро новый год,время чудес.А если все будет падать,то уверен они будут дешеветь так же как и биток,в отличие от других.То есть к битку дешеветь они не будут.Такое уже было не раз.

Ну думаю что доги не плохие, хоть и не пампились давненько, зато я всегда слышу про них только хорошее , все отзываются о них только положительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно в BHEX. В последнее время его рост можно с точностью назвать "взрывным", т.к. по данным за 2020 год с декабря по апрель он стрельнул в 271%, что не могло не порадовать его холдеров. Думаю в 2021 он вряд ли сможет разочаровать меня - компания работает над монетой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда инвестировал в биток но этого года хочу попробовать что-то другое и не столько дорогое. Приглядываюсь до Zcash(ZEC) вижу потенциал есть и очень хороший оборот на бирже, не знаю попробую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично скоро буду вкладываться  в эфириум. Потому что я слышал, что скоро эту монету будут модернизировать и скорее всего она возрастёт.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, на самом деле хочу вложиться во всё, что существует)), шутка, лично хочу вложиться в биткоины, эфириум, ну и конечно же в долларсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 10:07, Abduraxman said:

Пока даже сложно сказать какие именно-наверняка лайт,что то думаю в даш вложить-ну и токенов каких нибудь новых-посмотреть поизучать еще.Собаки -само собой-вне конкуренции,это даже не обсуждается.Ну а там как карта ляжет.

Почему все говорят про собак, это ведь doje он действительно может выстрелить ? Сейчас он практический ничего не стоит. Последнее время часто слышу за доги, стоит ли закупаться ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Almaz952 said:

Добрый вечер, на самом деле хочу вложиться во всё, что существует)), шутка, лично хочу вложиться в биткоины, эфириум, ну и конечно же в долларсы.

Биткоин на данный момент времени является очень хорошим вариантом для вложения, в том плане что он отлично поднимается в последнее время и вырос до 11 к долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 13:18, FLA1ZZZ said:

Буду вкладывать достаточно неплохую сумму в токен EMRX, цена сейчас 0.4$, торги начнутся уже через месяц, думаю цена будет 0.65$ минимум

На форуме не нашла темы с токеном EMRX . Не могли бы вы подробнее рассказать о нем ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yokudz0na said:

Почему все говорят про собак, это ведь doje он действительно может выстрелить ? Сейчас он практический ничего не стоит. Последнее время часто слышу за доги, стоит ли закупаться ?

Ну просто ими много пользуются, в том плане что низкие комиссии и они всегда на слуху , поэтому думаю что стоит их взять, потому что мало ли что, а так ты и так ничего не теряешь, а если выстрелит то получишь профит большой

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kuzia2303 said:

Я лично скоро буду вкладываться  в эфириум. Потому что я слышал, что скоро эту монету будут модернизировать и скорее всего она возрастёт.

Да, однако ее большие комиссии всех отталкивают, но все может быть, так же думаю что стоит рассмотреть такой вариант как вложится во что то молодое например LTC TRX думаю что не плохие варики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Almaz952 said:

Добрый вечер, на самом деле хочу вложиться во всё, что существует)), шутка, лично хочу вложиться в биткоины, эфириум, ну и конечно же в долларсы.

Биткоин и Эфир, не плохие варианты к тому что биткоин хорошо себя показывает на рынке и на его маленьких движениях можно заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил инвестировать в Monero- показывает постаянно растущий  спрос на монету а так же на токены которые по уровню доходности обгоняют BTC криптовалютных  бирж Binance Coin, Huobi Token и KuCoin Shares

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SeleznevDarii89 said:

Думаю, что инвестировать буду в usdt, хорошая валюта и вроде как не имеет сильных просадок в цене

Вообще сам процесс инветирования  имеет риск под своим названием, думаю что нужно просто страховать себя всеми возможными способами и  вкладываться только в перспективные монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Ddddffff said:

А с чего вы думаете что биткоин в ближайшее время в цене не просядет?я думаю если пампить его не будут то есть риски того что к зиме он просядет,хотя аналитики многие говорят совсем обратное нам

Ну вообще биткоин себя пока что показывает очень хорошо рост на 1к долларов за 3 дня довольно таки не плохой результат, и в ближайшее время думаю он продолжит рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...