Almaz952 - CryptoTalk.Org Jump to content

Almaz952

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

102 Excellent

1 Follower

About Almaz952

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый вечер, вот сижу уже третий день на бирже йобит, учусь, и вижу, что многие криптовалюты движутся вверх, особенно биток, он только на моих глазах вырос с 920к до 980к.
  2. Добрый вечер, да, почему нет, при определенных знаниях это может делать каждый, многие блогеры также хорошо этим занимаются, ну возможно это просто реклама, которую блогеры делают, но мне нравится Александр Кондрашов, он хорошо поднимает на этой теме, и если это не реклама, то это круто.
  3. Добрый вечер, честно, я вообще не в курсе, но возможно курс биткоина также падает, поэтому многие стараются урвать хороший курс, и потом на этом хорошо заработать.
  4. Добрый вечер, на самом деле лучше постоянный заработок, так меньше рисков, что ты проиграешь все свои деньги, а на рискованной штуке намного опасней, если ты выиграешь потом у тебя начнется азарт, и ты можешь все эти выигранные деньги слить на 15 минут.
  5. Добрый вечер, да, почему нет, если и многие считают чуть менее умными, чем мужчины, мне кажется это наоборот, женщины намного умнее и мудрее чем большинство мужчин.
  6. Ещё ни одного рубля не вывел с этой темы, но прям мечтаю, чтобы и мне достались те токены, которые сейчас разыгрываются, ведь я уже составил весь план куда я положу эти деньги, и главное хоть чуть-чуть помогу родителям.
  7. Добрый вечер, на самом деле я не знаком с этим законом лично, поэтому этот пост мне тоже поможет, но не знаю почему этот законопроект приняли, или будут принимать, возможно кто-то из выше поставленных чиновников много слил на этой теме, что решили закрывать эту тему, других объяснений у меня нет.
  8. Добрый вечер, естественно нужно, ведь в этом мире теперь вообще нигде нельзя прожить без знаний, и поэтому всегда на всех ваших действиях нужно знать об этом всё.
  9. Добрый вечер, это можно сделать по подсказкам друзей, знакомых, понимающих этот мир, или же на этом форуме тут люди не жадные, добрые, делятся новыми, хорошими монетами, или какими-нибудь розыгрышами, фичами.
  10. Добрый вечер, на самом деле, я думаю у молодежи перспективы больше, лично у меня в городе, все 3-летние пьют днями и ночами, а молодежь только по выходным)).
  11. Добрый вечер, моё мнение, что в этом мире нельзя прожить без знаний, а в мире трейдинга тем более, нереально без этого.
  12. Добрый вечер, на самом деле, я считаю, что возраст неважен, главное чтобы ты умел хорошо соображать, думать головой.
  13. Добрый вечер, на самом деле, самым первым бы я обрадовался)), потом я бы угостил друзей, хорошо бы отдохнули с ними, большую часть отдал бы родителям, некоторую сумму оставил бы для себя любимого, построил бы дом, купил бы машину, поставил бы на него сапбуфер и с оставшейся суммы я бы пытался заново поднять хорошую сумму.
  14. Добрый вечер, на самом деле, почему нет, это довольно хорошо, но есть большое но, ты на много лет застреваешь в яме, когда каждый месяц нужно платить определенную сумму, и экономить на многом. Но если ты выплатишь всё быстро, то процент не будет таким большим, и это хорошо.
  15. Добрый вечер, это нормально, я сам хотел вложиться в доллары, ну то есть купить доллары, и потом когда он опять поднимется, опять их продать. Но больше всего я хотел вложиться в активы, купить рабочие инструменты, квартиры, дома, и сдавать их в аренду.
×
×
  • Create New...