В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 638 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

-50% инвестиций однозначно в "голубые фишки" Биткоин и эфир;

- 25% инветирую в BNB (токен биржи Binance), так как он в настоящий момент имеет хорошие перспективы роста. BNB застейкаю на самой бирже Бинанс;

оставшиеся 25% распределю между DeFi-проектами, куплю токены Wing, SXP, YFI, Bella и Uni. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент на мой взгляд самым перспективным вариантом является ETH. Он себя уже хорошо показал за все свое время существования, также последние новости наверняка поспособствуют росту. На данный момент у меня также имеется определенный запас Tron, так как эта монета мне показалась перспективной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же биткоин, так как эта валюта постоянно растет. Биткоин себя уже очень долго хорошо показывает в плане роста

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vasya.kachelya said:

В этом году я собираюсь инвестировать в Tor. Я считаю что Tor самая перспективная криптовалюта 2020 по множеству причин

Впервые слышу о такой монете. Не могли бы вы рассказать поподробнее. Что это за монета? ЧТо даёт? Какие перспективы? А то "по множеству причин" не является аргументом в пользу данной монеты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично уже вложилься в свап токенов NUT на новые токены EQ. Там был курс 1 NUT к 75 EQ. Свап этот был от проекта Equilibrium. Сейчас вам кину табличку для сравнения с другими Дефи проектами. Табличку делал сам. Оцените пожалуйста!

tabel2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wittmann said:

Если ищете криптовалюту, которая выстрелит и будет в ТОП-10, то NEM по-прежнему будет хорошим выбором для диверсификации портфеля. Цена не видела действия с момента последнего рекордного минимума, пытаясь вырваться из многолетнего канала накопления. 

Как только сопротивление 0,15 доллара США, наконец, лопнет, рынок станет захватывающим. Но это даже не главное. Поздней осенью этого года XEM наконец-то запускает SYMBOL. 

И в конце ноября 2020 будет сделан снимок, который высадит по воздуху 1 XYM для каждого XEM-адреса, который существует в это время.

Подскажите, а где найти информаци по аирдропу xym? Я просто про такую же раздачу от xrp слышал, но в декабре. А тут nem, давно забытая, но родная монетка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Minex думаю до 50 центов дорастет и остановится на этой отметке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vlad1997 said:

OneCoin нравится его рост в последний год.

АХах, хорошая шутка. мошенники, которые закрылись. Удачи в инвестиции товарищ) Сообщите потом как успехи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираюсь инвестировать в токен Litecoin LTC кажется у этой валюты не плохой потенциал, сколько слежу за ней курс всегда растет хоть если и падает то не критично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Delcin said:

Конечно же биткоин, так как эта валюта постоянно растет. Биткоин себя уже очень долго хорошо показывает в плане роста

Биткоин стоит брать как криптозолото, но разве в реальном мире все инвестируют только в золото? Нет. Существует множество финансовых инструментов. Так и здесь, биткоин лишь часть портфеля, достаточна большая, но всё же часть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше инвестировать в Дефи монеты.

Лично я ищу гемы на юнивапе, а щитки с бинанса уже не особо стреляют.

Так что рекомендую искать лоукапы на юнисвапе, чаще всего это новые монеты.

Из других альтов я держу кваркчейн и немного фламинго купил

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году инвестировал в Minex и в биток а итог покажет конец этого года 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я и не права, но мне кажется сейчас многие инвестируют в биток, даже люди, далёкие от этого всего, причём надолго. Я думаю что все ждут, когда его курс подлетит к небесам, поэтому непонятно когда будет обвал, но он непременно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Frost9505 said:

Собираюсь инвестировать в токен Litecoin LTC кажется у этой валюты не плохой потенциал, сколько слежу за ней курс всегда растет хоть если и падает то не критично.

Вижу множество людей, которые инвестируют в лайткоин, но какова причина? Это же просто копия битка с более быстрыми транзакциями,но и у биткоина уже появилось решение(Lightning Network)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже думаю что стоит инвестировать в МАЙНЕКС, хотя бы потому, что идет хороший рост интереса к инвесту и майнингу йобита, поэтому цена вырастит для тех кто хочет поднять деньги, стоит взять монет МАЙНЕКС, все равно кушать не просят)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Luffe1Dire said:

Если бы меня спросили ли бы об этом год назад, то очевидным выбором для меня стал бы Эфир, тот же биткоин после спада можно было взять, и сейчас уже собирать сливки

А каково ваше мнение сейчас? Откажетесь ли вы теперь покупать эфир или нет? Грядёт обновление сети эфира, которое должно решить проблему масштабирования сети. Так что эфир всё ещё актуален для покупки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я буду майнить, думаю эфир или эфир классик, ну или более выгодную для своей видюхи
инвестировать пока страхово

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Broslaw said:

Думаю в пару монет eth ,dash ,doge если ещё получим dlrs то их на обмен туда же.

Doge? А какая в них ценность? Это же монета-шутка. Её создали просто ради интереса, а она до сих пор жива. Догикоин - это мем, но никак не технология, за которой стоит будущее, так что инвестиции в неё мне не понятны...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что буду пробовать вложиться в токены DeFi, хотя и есть огромный риск потерять денежные средства,но можно и поднять за короткий срок, рост этих токенов сумасшедший , покрайней мере на данное время.Но как говорят кто не рискует тот не пьет шампанское, главное слить вовремя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал как-то, да и сам думал о том, что возможно в будущем, уберут все монеты и оставят биткоин. От биткоина все отталкиваются, как я понял. Сейчас конечно нет смысла его покупать, так как курс слишком большой, а вот если просадка будет до тысяч 5-6, то уже я бы подумал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь — естественно нужно заиметь хотяб один биткоин. А дальше — будет видно. Пока что доверяю только этой валюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хай, в этом году я буду закупать криптовалютой рипл, считаю она имеет большие перспективы, потому что она имеет связь с банками ,а они , как я думаю будут её пампить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 09:45, k4ptn said:

Через каждые 210 000 добытых блоков происходит запрограммированное событие под названием халвинг. Обычно, один блок майнеры добывают за 9 минут и 20 секунд, поэтому халвинг происходит раз в четыре года. Халвинг — это систематическое сокращение вознаграждения для майнеров за добытый блок. Изначально награда за блок составляла 50 ВТС. В 2020 г. майнеры смогут получать лишь 6 BTC за блок.

Из этого следует что монета будет только дорожать. Поэтому стоит её иметь у себя в кошельке, и она по любому даст прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
    • Дорогие, друзья!  Нас добавили в известный мониторинг - СhangePro Найти нас можете в строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Гонконгская компания Hex Trust Group, занимающаяся хранением цифровых валют, выпустила новый стейблкоин на блокчейне первого уровня Flare под названием USDX. Он имеет привязку 1:1 к американскому доллару. Резерв стейблкоина обеспечен в основном облигациями Казначества США со сроком погашения от одного до трёх месяцев.   USDX стал первым стейблкоином на Flare, поскольку блокчейн первого уровня только готовится развивать свою экосистему. Flare уже привлёк $35 млн в закрытом раунде финансирования в феврале. По данным DefiLlama, общая заблокированная стоимость активов на блокчейне (TVL) в настоящее время составляет $8 млн. На фоне объявления о запуске стейблкоина собственный токен Flare (FLR) вырос на 2,4%.   Известно, что USDX будет доступен для использования по всем протоколам кредитования и биржам. Кроме того, DEX-площадка криптокредитования Cleapool запустит Т-пул со стейблкоином. Он позволит держателям заблокировать активы в USDX, получив cUSDX.   Сотрудничество между USDX и Clearpool на Flare обеспечивает держателей стейблкоина немедленным доступом к реальной доходности, — заявил соучредитель блокчейна Flare Хьюго Филион.
    • Инвестиции в спотовый биржевой фонд  биткойнов BlackRock во вторник составили 95% от общего притока в спотовые биткойн-ETF США, которые в совокупности заработали более 300 миллионов долларов. Согласно предварительным данным Farside Investors, 21 мая iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock сообщили о инвестициях в размере $290 миллионов. Чистый приток для всех одиннадцати эмитентов ETF вместе взятых составил $305,7 миллиона. Это самый высокий приток в BlackRock ETF с 5 апреля, что меняет тенденцию нулевого или очень низкого вливания в течение последних шести недель. Последняя цифра также больше, чем фонд получал за последние 21 торговый день. В целом, за последние четыре торговых дня на фоне нестабильного ралли биткойнов в спотовые биткойн-ETF было возвращено более 1 миллиарда долларов.  Источник: Farside Investors.   По данным Farside Investors, с учетом последних ежедневных данных фонд BlackRock с момента запуска получил в общей сложности 16 миллиардов долларов притока средств, однако на официальном сайте продукта указаны активы под управлением в размере 19 миллиардов долларов. Это ставит IBIT BlackRock очень близко к лидеру отрасли Grayscale, который, согласно официальному сайту, имеет AUM в размере 20 миллиардов долларов для своего спотового ETF GBTC. Между тем, GBTC 21 мая зарегистрировал нулевой приход средств, в результате чего количество торговых дней без оттока достигло пяти. За последние пять дней в фонд наблюдался приток $72,5 млрд, что изменило четырехмесячную тенденцию последовательного вывода средств.   Однако большие данные о притоке во вторник не обошлись без некоторого негатива. Из VanEck Bitcoin Trust ETF (HODL) отток составил $5,9 млн, а из Bitwise Bitcoin ETF (BITB) — $4,2 млн. Биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) получил незначительный приток в размере 25,8 миллиона долларов; остальные были нулями.   Энтузиазм Bitcoin ETF был вызван ростом цен BTC за последнюю неделю, в течение которой актив вырос на 12%. 21 мая BTC достиг шестинедельного максимума в $71 600, но опустился ниже уровня $70 000 во время ранних торгов 22 мая.
    • ♦️По мнению аналитиков, после утверждения ETF на эфир в них поступит от $15 млрд до $45 млрд. Биткоин тоже продемонстрирует значительный рост и к концу года может преодолеть отметку в $150 000. 🔻В 2025 году стоимость эфира составит около $14 000, а биткоина — $200 000, прогнозируют специалисты. При этом несколько недель назад эксперты банка сообщили, что курс биткоина может опуститься ниже $50 000. 🔻Аналитики убеждены, что на рынке будет сохраняться определенная волатильность на фоне противоречивых сообщений о позиции SEC по спотовым ETF на эфир. 🔺Ранее директор отдела исследований компании Galaxy Research Алекс Торн (Alex Thorn) заявил, что именно стейкинг является главным камнем преткновения в вопросе запуска спотовых ETF на эфир в США. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2423382 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
×
×
  • Create New...