Adel312 - CryptoTalk.Org Jump to content

Adel312

Members
  • Content Count

    219
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About Adel312

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас все 100% своих сбережений храню именно здесь. Надеюсь получить хороший заработок или хотя бы не остаться в минусе . Делаю это не в первый раз пока все получается))
  2. Я только начал активно вкладывать , считаю это очень перспективно именно с этой биржей. Жду хорошей прибыли, вложил 45 тысяч.
  3. Можно вложиться и следить за курсами. Или к примеру пройти курсы или заняться своим развитием. Развитие это путь к успеху))
  4. Считаю, что если есть возможность не брать, то лучше не брать . Но не всегда это возможно, и если нет возможности то можно. Автомобиль можно использовать как способ заработка, к примеру работа в такси. Своя машина это всегда удобно.
  5. Биткоин, однозначно . В свое время нужно было бы закупиться именно им, большинство меня поддержит уверен на все 100. Сейчас это стабильная валюта которая растет .
  6. Возраст не важен, нужно только желание и способности к заработку. Для вывода средств можно использовать документы с согласия родителей думаю они будут не против, если ребенок будет тянуться к заработку.
  7. Если это даркнет, то спасибо не надо))) Если это реальный способ заработка , легальный то интересно было бы послушать инфу про этот способ заработка.
  8. Майнинг в 20-21 уже потихоньку переходит в виртуальный и это правильно ,меньше затрат больше выгоды .и проще на кнопку нажал и все пошло ,не нужно бегать искать закупать запчасти
  9. В этом году инвестировал в Minex и в биток а итог покажет конец этого года
  10. Sonata какая нибудь точно не бмв и мерс за такие деньги .можно узбечку то есть дэо нексию зато долго и надежно
  11. Конечно же iOS продукты этой платформы хотя бы могут существовать по лет 5-7 ,а андроид после 2 дет уже тормозит
  12. Пауло Коэлье «Алхимик»
×
×
  • Create New...