В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 637 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

4 hours ago, Vau said:

Биток отстоялся, настоялся и устоялся.
Я далеко не профи. Я только учусь.
Но, на мой взгляд, гораздо надёжнее ставить на проверенное временем.
Старый конь борозды не испортит.
У всех новых крипт настроение меняется как погода - можно выиграть, а можно и промокнуть.

 

Биткоин как говориться цифровое золото и он самый надежный, если крипта останется в нашей жизни, то однозначно 1вый кто выживет это биток а многие монеты просто могут пропасть и не чего не стоить. Но стоит еще учитывать тот факт что биткоин самый тяжелы и он не сможет принести много иксов  в отличии от альтов но их нужно выбирать очень аккуратно. 

Edited by coolon2709
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году можно инвестировать в новые Defi проекты или в TWT так как после сожжения монет цена полетит вверх 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Скорее всего это будет MINEX или TRX. Если можно будет проследить стабильный рост, то это определенно сигнал для вклада. C MINEX еще проще, он просто растет. Это лучшая вещь для вложений на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего я буду инвестировать в Криптон. Это уникальная монета анонимного проекта Utopia, имеет сильную поддержку со стороны основателей проекта, планирует продвинуть сильную рекламную кампанию. Анонимные проекты всегда ценились аудиторией!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду роста биткоина. Должна быть навая волна. Все об этом говорят. А люди слушают мотают на ус и будут скупать. Поднимется ажиотаж, а вместе с ним и рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, PIPOK2 said:

Мне кажется что лучше всего инвестировать в новую валюту под названием Майнекс.Потому что она сейчас нереально растет, из-за того что много людей покупают майнер.Курс этой могеты растет с каждой минутой.И именно поетому я её сейчас покупаю.Ну а если говорить про крипту то мне кажется что биткоин точно должен быть у вас в кармане.

В современных реалиях сложно прогнозировать поведение новых криптовалют. Как вариант вложить внушительную сумму и ждать превышения на несколько условных позиций. А время этого ожидания может быть и день и несколько лет. Всё будет зависеть от значения вашей суммы, величины условной единицы и ожидаемой прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С меня такой себе криптоинвестор)Пару лет назад инвестировал в gbx нормальную сумму,так проект жёстко заскамился.Хотя я покупал монету по 6$,а кто то умудрялся брать ещё по 100$...Сейчас охотно верю в рост EOS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь конечно же необходимо хорошо всё обдумать, но я лично думаю, что инвестировать мне пока рановато, хотя финансы позволяют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы банально не звучало, но остаются и будут в дальнейшем выгодным для вложением средств Биткоин и эфир. Остальные альткоины можно на небольшие суммы щупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам придерживаюсь такого правила, что 80% своего капитала инвестирую в самые популярные монеты такие как, эфир, биткоин, тот же лайткоин и 20% в менее популярные, но которые на мой взгляд могут дать хороший процент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, LeopardPTA said:

Прикупил BNB для стейкинга на binance, % капает к тому же курс растёт. Почему BNB ? Пото му что это монета binance и постоянно выходят какие то акции, за счёт этого курс растёт.

Но вечно же расти она не может. И эта монета будет жить только тогда, когда живет бинанс. Напротив, эфир не привязан к какому-либо продукту - это вообще сама по себе масштабная система

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я собираюсь инвестировать в Tor. Я считаю что Tor самая перспективная криптовалюта 2020 по множеству причин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока только рассматриваю токены BNB и ещё ETH. Но хочу еще узнать и изучить про другие криптовалюты . Их так много , а я только начала знакомство с этой сферой.

Edited by lyudkic3008

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего я буду вкладывать в YO. Если посмотреть по графику, то можно заметить как он плавно и ровно поднимается вверх. Так же я задумывался о покупке виртуального майнера, но цены на них уж больно высокими стали.

Edited by Kingkong1510

BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего MineX, уж больно хороший прирост даёт. Куплю себе майнер

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году явно набирают популярность defi проекты упустить прибыль с них инвесторам просто не допустимо, биткоин само собой, эфир может немного стрельнуть ну и уо куда же без нее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рипл самая перспективная монета на данный момент имхо, планирую в течении года увеличить банк рипла в несколько раз, по-моему слишком большой потенциал у этой монеты, нельзя упускать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка есть успешные проекты с адекватными разрабами и перспективой на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для инвестиций лучше всего подходят монеты, находящиеся на локальном дне, но в то же время имеющие достойную road map. Как по мне, лучше всего вложиться в Эфир, поскольку у них наиболее полно расписан план действий на 2020-2021 год. Эти события будут подогревать интерес инвесторов к моенете, цена будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в биткоин он поуверенней держится на рынке и находится на данный момент пока на первом месте среди другой криптовалюты. Также хотел попытать удачи с ethereum

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vlad1997 said:

OneCoin нравится его рост в последний год.

One Coin?) Вы что-то путаете, товарищ, это мошенники, которые уже закрылись) А тётенька, которая там была главной, сейчас находится в розыске и бегает по всему миру

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, asessor said:

хотелось бы инвестировать в йоду. уж очень она дешевая сейчас но не знаю стоит ли. ведь может быть она и не выстрели по иксам дальше. а так хотелось бы сейчас ее закупить и так сладко продать когда будет х5.

Это не самая лучшая идея, друг. Йода это лишь фантик, которого сейчас в огромном количестве, даже если и будут ее задействовать в условиях для иео это все равно мало чем поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pyatka said:

Но вечно же расти она не может. И эта монета будет жить только тогда, когда живет бинанс. Напротив, эфир не привязан к какому-либо продукту - это вообще сама по себе масштабная система

Не соглашусь с вами, бинанс как раз таки работает над тем, чтобы их токен использовался не только на их бирже. Они уже создали Binance dex, а также своё блокчейн смарт контрактов. Они скорее стремяться стать конкурентом эфира, чем токеном биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...