В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 383 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Ничем новым таким закупаться я не планировал. Покупал месяц назад btc eth. И пока что еще держу его в холде и возможно в скором времени продам а так еще twt закупил trust wallet и пока буду холдить его так как нет смысла его сливать за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, higerdoto said:

Ничем новым таким закупаться я не планировал. Покупал месяц назад btc eth. И пока что еще держу его в холде и возможно в скором времени продам а так еще twt закупил trust wallet и пока буду холдить его так как нет смысла его сливать за копейки.

ну надо было   покупать   биток когда  он  был   по  4к баксов  , по сути   дела  за 2  месяца можно было  сделать х2 просто   храня  у себя биткоины ,хотя может он и продолжит  расти  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

Здесь каждый должен сам определяться что лучше лично ему, холдить или торговать.А как вы наберёте опыта не торгуя, мы все с чего то начинали так, что конечно я считаю и новички могут по тихоньку торговать учиться.

Я и не спорю,что каждый сам решает,но тут есть отдельная ветка для торговли,а здесь конкретно топик про инвестиции,поэтому и не нужно советовать тут людям торговать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KrokusM said:

   Вопрос инвестиций – в какие монеты вкладывать, но это конечно у каждого своё мнения. Появляется много что нового, но к сожалению большинство не получают популярности, и соответственно их капитализация и курс не растут. А вот такие как ЕОS. XRP. ADA (Кардано), могут дать, в ближайшие полтора месяца, пусть не иксы, но хороший прирост курса, особенно XRP.

Ага,рипл особенно вырастет,вы хотя бы эмиссию этой монеты видели?Цена твоему риплу,который никому не нужен 2 копейки,будет расти,если будет расти биток,как и все монеты,которые ты перечислил,а рипл так вообще уже несколько лет стабильно падает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 23:25, Jekson24 said:

Тоже мудрое решение вкладывать в лайткоин, есть возможность поднять свои вложения в два раза. Особенно если покупали когда вся крипта сильно проседала.

Какой смысл в покупке популярных альтов,вы же понимаете,что они не дадут иксов больше,чем биток?Поэтому лучше покупать биток,или новые монеты,которые могут вырасти в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Судя по графику цены биткойна - никакого ажиотажа пока нет. Биток пока только вернулся к тому уровню, с которого рухнул до 4000.

 

Согласен и возможно так по немногу и будет рости эту неделю, я инвестирую в биткоин и эфир, и разные мелочи.

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, okela said:

Судя по графику цены биткойна - никакого ажиотажа пока нет. Биток пока только вернулся к тому уровню, с которого рухнул до 4000.

 

да не скажите )) он еще и выше ведь поднялся )) я не знаю как другие , но сам лично считаю что около 40 - 50% средств лучше дерать в битке , не много в лайтах и эфире . а часть , ну скаэем 10 -20 процентов вкладывать во что нибудь перспективное на рынке , что бы сильно не рисковать . 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, plyxa said:

ну тут впринципе легко просто курс отслеживай и за новостями следи и я бы не советовал тебе инвестировать в какие то но нейм монеты так как прогореть сможешь

Новости далеко не всегда влияют на курс. Бывало и так, что, наоборот, под курс подгоняют какую-нибудь новость, особенно на росте битка.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Betson said:

Новости далеко не всегда влияют на курс. Бывало и так, что, наоборот, под курс подгоняют какую-нибудь новость, особенно на росте битка.

Да может и важная новость выйти а курс не туда и не сюда даже не колышит, сколько раз такое было что важная новость, 3 быка открыл ордер и сидишь ждешь рывка а свечи как стояли так и стоят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, shmelanatoly said:

В крипте нет тех кто даёт и не даёт заработать. На то она и крипта, никакого контроля сверху нет. Есть только возможности и они при любом скачке есть. При чем в год халвинга в любой монете

Ну это так думают только хомячки которые только зашли в рынок и видят в битке цифровое золото. А банкирам которые управляют планетой ни чего не стоит конролировать цену битка. Ведь они на нем очень хорошо зарабатывают. Вот если сейчас посмотреть на биток то мы увидим что сейчас они цену подымают искуственно чтобы люди закидывали деньги в предверии холвинга...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krolik said:

У меня знакомый бросил курить, и сэкономил себе на поездку на море в отпуск, в итоге получаеться по его логике он мог прост оскопить на вложение в биток как вариант, если бы сделал это пару лет назад, то понятно что сейчас бы было.

Неважно на что копить а важно поставить цель и желательно жёсткие правила выполнения этой цели , вот к примеру то же курение я хочу не хочу но иду и покупаю каждый день себе пачку сигарет или блок на неделю и так уже много лет а вот если бы я к каждой пачке прибавлял хотя бы 100% денег для инвестирования то за 10 лет инвестирования куда угодно я бы имел кругленькую сумму . 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Evelps said:

Какими людьми,которые контролируют банковскую систему,вы вообще что-то странное написали ценой битка уж точно не банки манипулируют,а теже киты,СМИ вообще о битке и о его халвинге молчат. 

Вы думаете что биток контролируетьс рынком?)))) Наивные рассуждения))) А кто такие киты? Это теже банкиры которые врочали капиталы сотню лет на фондовых и те же самые манипуляхи мутит и с битком) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, higerdoto said:

Ничем новым таким закупаться я не планировал. Покупал месяц назад btc eth. И пока что еще держу его в холде и возможно в скором времени продам а так еще twt закупил trust wallet и пока буду холдить его так как нет смысла его сливать за копейки.

Правильное решения, лучше слить биткоин перед самим халвингом когда его цена будет на пике. Потом по многим прогнозам биткоин просядет.

В биткоин еще можно сейчас вложится на короткий срок, он как по мне перегрет новостной информацией о халвинге. Хотя он может повести себя не так как считают остальные и пойти выше 10к$, что мало вероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rosopond said:

Да все верно, тем более эти монеты не в маржинальных позициях, а на свои кровные, ведь я иногда и лонгую  в долг, но сейчас временно перестал этим заниматься, т.к. хочу понять что будет к концу мая, после того как встретим этот долгожданный халвинг. 

Вчера вечером бегло читал несколько статей про то что халвинг может не дать тех долгожданных мега иксов или по крайне мере сразу на следующий день а скорее всего что этот подъём будет длится минимум год .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя последнее время решил только инвестировать в биток и эфир, самые волатильные монеты, остальное тоже ничего, но до топа 15 СМС, остальное огромный риск и не внушают особого доверия монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Да может и важная новость выйти а курс не туда и не сюда даже не колышит, сколько раз такое было что важная новость, 3 быка открыл ордер и сидишь ждешь рывка а свечи как стояли так и стоят!

Поэтому лучше ориентироваться не на новости (ну или только самые значимые), а на теханализ. Но не в долгосрочной перспективе, а анализировать в момент торговли. Потому что он тоже не всегда срабатывает.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Betson said:

Поэтому лучше ориентироваться не на новости (ну или только самые значимые), а на теханализ. Но не в долгосрочной перспективе, а анализировать в момент торговли. Потому что он тоже не всегда срабатывает.

Криптовалютный рынок слишком молодой чтоб теханализ показывал более точные расчеты,так что тут наверно нужно больше по новостям торгвать или по предстоящим событиям , обычно когда на какой то монете происходит какое то событие она и пампится

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Pupulizator said:

Мне наоборот кажется, что лучше опираться на новости, да и технический анализ показывает примерный тренд, а не краткосрочное движение.

Технический анализ показывает как раз таки и краткосрочное движение и вообще общий тренд,смотря как анализировать,а опираясь на новости можно просчитаться,потому что иногда их воздействие переоценено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita01uz said:

Ну мне пачки хватало на 2 дня поэтому такие маленькие расходы на сигареты в неделю, хотя когда было лет 18-20 я в день по пачке а то и две выкуривал, потом уже когда кашлять начал от сигарет задумался о сокращении, было трудно а потом как то само по себе стало хватать пачки на 2 дня а потом и вовсе решил бросить.

У меня бывают переодически такие мысли чтобы тоже полностью бросить это дело и не для того чтобы покупать на свободные от сигарет деньги криптовалюту )) а так чисто для себя но как то не складывается у меня это всё ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pupulizator said:

Мне наоборот кажется, что лучше опираться на новости, да и технический анализ показывает примерный тренд, а не краткосрочное движение.

Не соглашусь с вами. Теханализ как раз показывает и локальный, и глобальный тренды. Увидеть краткосрочное движение не проблема. В общем, кто как умеет, тот так и торгует.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krp said:

Ну это так думают только хомячки которые только зашли в рынок и видят в битке цифровое золото. А банкирам которые управляют планетой ни чего не стоит конролировать цену битка. Ведь они на нем очень хорошо зарабатывают. Вот если сейчас посмотреть на биток то мы увидим что сейчас они цену подымают искуственно чтобы люди закидывали деньги в предверии холвинга...

Какие в пень банкиры могут ворочать крипторынком - МВФ или ФРС что-ли ? 🙂

1 hour ago, Don't said:

это правда,но если вы так работать будете то у вас личные данные вообще никогда теряться не будут,вся важная информация просто почти всегда будет только при вас и все

А это вообще к чему в теме про выбор монет для инвестирования ? 🙂

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я собираюсь покупать в ближайшее время только моненты Karat , так как в последнее время наблюдаю стабильный рост курса. Это кастомная  монетка сети Минтер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pupulizator said:

Мне наоборот кажется, что лучше опираться на новости, да и технический анализ показывает примерный тренд, а не краткосрочное движение.

Ну новости могут быть фейковыми например, или запушенные специально для того чтоб хомяки накупили монеты побольше, а потом следом могут пустить плохую новость и в итоге тем самым подстригут хомяков))Думаю такие манипуляции имеют место быть


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Криптовалютный рынок слишком молодой чтоб теханализ показывал более точные расчеты,так что тут наверно нужно больше по новостям торгвать или по предстоящим событиям , обычно когда на какой то монете происходит какое то событие она и пампится

Что то халвинги по монетам в этом и прошлом году не показали какого то серьезного движения стоимости.Еще несколько лет и тех анализ будет проще по криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 11:29, Tropik_Mari said:

Почему же?) У меня есть знакомые которые не упускают возможности заработать на шлак монетах которые к примеру участвуют на скачках) При этом они делают очень неплохие деньги и + к банку благодаря этому.

Покупают по 2 сатоши, продают через пару часов или через день за 3 сатоши.

Вроде копейки, но это +33% к банку буквально за часы) Таких людей действительно можно назвать настоящими инвесторами т.к они видят возможность и не боятся заработать на ней.

 

Все же, это немного не такие инвестиции, можно сказать, что йобит манипулирует этими щитками на рынке, тут действительно можно зарабатывать, но я бы не назвал это обычной инвестицией, это что-то немного другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...