В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 260 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

3 hours ago, Destroyeroff98 said:

А в чем преимущество Догов для переводов? Но мне ваш выбор криптовалют нравится, можно было бы еще немного Альткоинов добавить.

Быстро и исключительно дешево по комиссии. Так многие используют доги, очень удобно. Да и сама монета демонстрирует завидную стабильность, пока остальные кидает то вверх, то вниз :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cachexx said:

Быстро и исключительно дешево по комиссии. Так многие используют доги, очень удобно. Да и сама монета демонстрирует завидную стабильность, пока остальные кидает то вверх, то вниз 🙂

Ну вы либо не следили за рынком,либо что,когда биток падал,он падал вместе с ним стоит 12 копеек,когда был памп битка до 7к,то и доги выросли до 16 копеек,хотите сказать,что он сам по себе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DenFo1311 said:

Ну вы либо не следили за рынком,либо что,когда биток падал,он падал вместе с ним стоит 12 копеек,когда был памп битка до 7к,то и доги выросли до 16 копеек,хотите сказать,что он сам по себе?

Я имел в виду по отношению к битку. Альты корежило, да и продолжает, а доги тогда немного подросли, потом просели, но все в рамках. А к фиату да, все падало. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоин и эфир , у биткоина халвинг меньше чем через два месяца и уменьшение награды майнерам в два раза , а он и так сейчас на грани окупаемости , так что рост должен быть , возможно не сразу , возможно из-за мирового кризиса все это затянется, но рост должен быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Лучше не надо, чтобы биткоин ещё падал. Пусть лучше наоборот растёт. Не хотелось бы потерять ещё больше денег, так как я покупал биткоин ещё до того, как он падал.

Ну так если он упадет,вы можете инвестировать в него,если конечно есть для этого лишние деньги,расти он точно сейчас не будет,а вот падать будет еще как

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Ну по сути да,такие токены не особо от битка зависят,а больше от людей,которые могли менять курс так,как им захочется,поэтому в целом рынок тогда был весь красный

Да это обычные щитки, в которые можно засунуть не более 100 баксов, и то, если повезет) Поэтому в расчет их вообще не стоит брать. Я вообще удивляюсь, что подобный мусор до сих пор есть на коинмаркете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

В биткоин и эфир , у биткоина халвинг меньше чем через два месяца и уменьшение награды майнерам в два раза , а он и так сейчас на грани окупаемости , так что рост должен быть , возможно не сразу , возможно из-за мирового кризиса все это затянется, но рост должен быть

Рост так или иначе будет,и никакой кризис не помешает ему,биткоин живет своей жизнью с китами,и майнерами,которые могут крутить курс битка,как им захочется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KENT03 said:

В биткоин и эфир , у биткоина халвинг меньше чем через два месяца и уменьшение награды майнерам в два раза , а он и так сейчас на грани окупаемости , так что рост должен быть , возможно не сразу , возможно из-за мирового кризиса все это затянется, но рост должен быть

Ну да, возможно не сразу будет рост, а где-то через пол годика, когда все про халвинг забудут) И что-то я уже не вижу людей, которые бы тут кричали про 20к$ к халвингу) Видимо, недавнее падение поубавило уверенности в нем у таких людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sniperr said:

Конечно временное, но может и затянуться на длительный срок, пока в мире неопределенность биткойн так и будет вести себя, но все же я бы делал покупку именно его, можно добавить эфир и dash - кстати не плохой разворот был)

Я кроме битка и эфира больше ничего не держу в своем портфеле, хотя и не исключаю, что другая топ крипта так же вырастет, когда ситуация в мире нормализуется. Поэтому остается только покупать крипту на падении, и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я собираюсь инвестировать часть своих средств в токен Ecoin. Он уже торгуется на бирже Probit 

https://www.probit.com/app/exchange/ECOIN-USDT Ходят упорные слухе о его листинге в ближайшее время на бирже Latoken и ещё трёх торговых площадках. У этого актива очень интересная дорожная карта, которая, я надеюсь, позволит ему повысить цену в десятки раз. Не стоит забывать, что Ecoin - это сервис микроплатежей. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wiseman said:

Да вполне серьёзно и то что весь рынок движется за битком это не означает что он при движении делает столько же иксов как и биток и можете сами взять и проанализировать графики .

Какие конкретно графики,вы уточняйте,какие монеты вы имеете ввиду,а то говорите какими-то общими фразами,и в итоге еще обвиняется кого-то,такое возможно,я не отрицаю,но вы скажите мне конкретно какие монеты вы имеет ввиду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Amon920 said:

Ну да, возможно не сразу будет рост, а где-то через пол годика, когда все про халвинг забудут) И что-то я уже не вижу людей, которые бы тут кричали про 20к$ к халвингу) Видимо, недавнее падение поубавило уверенности в нем у таких людей)

Как это обычно бывает, те, кто кричат про рост - исчезают при хорошем дампе, и наоборот, те, кто топит за дно - пропадают после хорошего роста по битку, или еще какой крипте. 😃 Уже не раз замечал такое на многих форумах и чатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fana said:

Знаете, на рынке сейчас очень не однозначная картина вырисовывается и предугадать что будет дальше достаточно тяжело. Я бы не стал утверждать что 2к для биткоина уже слишком малая сумма и увидеть ее нам не удастся. По факту если мы сейчас пробьём дно в 3к баксов, то дальше цена уже может повалиться и к 1к, а нынешняя картина возможно всего лишь небольшой отскок перед падением

Нет смысла гнать его настолько низко. Да и ниже 2к я его не вижу. И сколько крипту помню, новости на нее если и влияли, то слабо, и далеко не всегда. Поэтому не исключено, что цена после длительного флета просто развернется наверх.

Edited by Mandalorian777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще думаю, что в этом году можно ограничиться только эфиром и биткоином, так как сейчас хорошая просадка из-за которой можно хорошо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dima1868 said:

Точно ничего сказать нельзя,майнеры с их пулами конечно сильно могут двигать рынок,но не факт,что рост будет именно с халвинга,поэтому гадать бесполезно.

То что майнеры должны были задавать рост это изначальная идея, на тот момент они добывали и они же по сути устанавливали цену. Сейчас все в руках спекулянтов, и влияние майнеров я думаю сильного воздействия не оказывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Morganshtern said:

Рост так или иначе будет,и никакой кризис не помешает ему,биткоин живет своей жизнью с китами,и майнерами,которые могут крутить курс битка,как им захочется)

Каким образом майнеры могут влиять на курс главной криптовалюты? Киты да, но только не майнеры. Их основная цель добывать монеты, подтверждая транзакции. Может вы хотели сказать, что после халвинга с такой ценой майнинг будет не выгоден? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я вообще думаю, что в этом году можно ограничиться только эфиром и биткоином, так как сейчас хорошая просадка из-за которой можно хорошо заработать.

Мне тоже так кажется. На другую крипту уже нет особых надежд, а биток обычно всегда восстанавливается после падения. Поэтому я и прикупил его на часть своих средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Pechkin2020 said:

Я вообще думаю, что в этом году можно ограничиться только эфиром и биткоином, так как сейчас хорошая просадка из-за которой можно хорошо заработать.

Ну я бы еще лайткоин на всякий случай взял бы.Ведь он тоже очень перспективен сам по себе.Ну вот закупать сейчас конечно можно,но только на очень сильном спаде так,как за ним будет подъем да и биток с эфиром только на долгосрок,а вот лайткоин можно будет скоро слить по хорошей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

Вот статистика халвинга и последствий после него лично я не вижу что он прям негативно сказывался на цене биткоина и из года в год цена растёт.Естественно есть лучшие времена и худшие надо подстраиваться под ситуации и не действовать под влиянием своих эмоций.

Сейчас эта статистика мало что значит. Я не говорю, что цена не вырастит после халвинга. Она вполне может вырасти, но не сразу. Но нужно не иметь глаз, чтобы не увидеть определенную манипуляцию позитивными и негативными новостями, для того, чтобы заманить толпу в биток по высоким ценам, а затем побрить ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, traphouse said:

В  начале года я закупился эфиром, биткоином и новой хайп-монетой призм. Если про первый два я думаю всем понятно, почему я их выбрал, то про призм - мне кажется, что монета еще долго проживет, поэтому почему бы на ней не заработать.

Вначале года как раз самое время было закупаться. Только вот продавать монетки надо было, когда цена до 10 тысяч дошла. Я вот жалею сейчас, что не сделал этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 hours ago, DonCryptello said:

Опасно сейчас инвестировать во что-то. Но если уж руки чешутся то по моему мнению сейчас очень перспективная монета Waves.за ней стоит кошелек с биржей.Да и во время обвала всей крипты она упала не так сильно как самые жирные монеты.

Опасно было заходить в крипту после того роста, а сейчас уже риска потерять гораздо меньше. Правда я бы сейчас дождался коррекции после недавнего роста, и вот тогда уже можно будет подбирать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pechkin2020 said:

Я вообще думаю, что в этом году можно ограничиться только эфиром и биткоином, так как сейчас хорошая просадка из-за которой можно хорошо заработать.

Ну лично я уже закупился битком, дешем, и еще рядом мелких монет, жду 600к у биткойна и буду это все дело аккуратно сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Morganshtern said:

Рост так или иначе будет,и никакой кризис не помешает ему,биткоин живет своей жизнью с китами,и майнерами,которые могут крутить курс битка,как им захочется)

Да без этого не как, просто сейчас сыграли на страхе людей, с манипулировали курсам, теперь по выгодной цене прикупят, рост он явно будет, вечной просадки не может быть.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так читаю все прям олигархи затариваються битком))(Юмор) Как по мне Битком есть смысл закупаться если у вас хотя бы тысячи три четыре баксов тогда еще выйдет не плохо при подорожании а если купить на 100 баксов и ждать полгода чтоб он вырос толком ничего и не заработаешь!Я лучше Трон и Лайткоин буду копить на них есть шанс побольше заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gela30 said:

Я так читаю все прям олигархи затариваються битком))(Юмор) Как по мне Битком есть смысл закупаться если у вас хотя бы тысячи три четыре баксов тогда еще выйдет не плохо при подорожании а если купить на 100 баксов и ждать полгода чтоб он вырос толком ничего и не заработаешь!Я лучше Трон и Лайткоин буду копить на них есть шанс побольше заработать

трон конечно хорош, сам его покупаю. но у него есть еще много полезных вещей которые нужно использовать, что бы пррфит получать, а не просто ждать увеличения цены. есть еще даша, которая очень хорошо в цене прибавит со временем. все остальное уже попробовал - не впечатлило, а до битка с моими финансами, мне нет дела)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Бразильский необанк Nubank заключил партнерское соглашение с платежной платформой Lightspark, чтобы предложить сеть Bitcoin Lightning Network своим 100 миллионам клиентов в Латинской Америке. 25 июня Lightspark заявила, что работает с Nubank над запуском Lightning «интеграции, картографирования и создания потенциальных продуктов» и что у нее будет «еще чем поделиться в будущем». Lightspark также будет интегрировать стандарт Universal Money Address — платежную систему, построенную на базе Lightning, которая предоставляет пользователям адрес электронной почты для перевода денег. Источник: Дэвид Маркус   Исполнительный директор Nubank Cripto Томаз Фортес заявил в своем заявлении, что интеграция является частью плана необанка по предложению более скоростных и недорогих переводов через блокчейн. Lightspark создает инфраструктуру Lightning Network для предприятий с момента ее совместного запуска в 2022 году бывшим президентом PayPal Дэвидом Маркусом. Lightspark заявили, что интеграция Nubank стала «важной вехой» для Lightning Network , поскольку она «резко повлияет на общее использование сети в тот момент, когда это больше всего необходимо».   Nubank поддерживается Berkshire Hathaway Уоррена Баффета и позволяет торговать 14 криптовалютами. В ноябре компания заключила партнерское соглашение с эмитентом стейблкоинов Circle, чтобы расширить доступ к своей монете USD ( USDC ). Криптовалютные услуги компании были запущены в мае 2022 года, что совпало с объявлением о том, что она выделит 1% своих чистых активов в биткойны. Около 92 миллионов клиентов Nubank базируются в Бразилии, а остальные 8 миллионов в основном базируются в Мексике и Колумбии. По данным Kaiko Research, основной объем торговли криптовалютой приходится на бразильские реальные торговые пары, за которыми следуют мексиканские, аргентинские и колумбийские песо .
    • Обменивала в faex24 евро с WISE на USDT trc20. Успешно послала на указанные реквизиты сумму 600 евро и в течении пары минут получила 635USDT. Без нариканий, поддержка отзывчива, все быстро. 
    • Дорогие наши клиенты! Добавили для Вас направление обмена Tezos XTZ на Тинькофф Банк Рубли. Отсутствие скрытых комиссий Заявки обрабатываются от 5 мин до 30 минут.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...