В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1130 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 час назад, ValiantsinaMiskevich said:

Ну откат то был, тут согласна. Но что то цена не торопится к 40 тысячам. Я то подозреваю что будет ещё один, только по меньше откатик, и после нее он может стартануть в космос.

Да, я так же считаю, что перед ростом будет как раз ещё одна коррекция, что то поведение напоминает тоже поведение, что было в декабре, перед тем как побил 25 тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ireli9 said:

дело даже не только в торгах  )  инструментов и возможностей тот же юбит дает не мало ) а если брать всю сферу целиокм , так там вообще океан . но я вот за себя скажу что для меня это слишком тяжелая работа , пока не способен такой объем инфы  принимать ) 

Ну да. При желании можно вообще не торговать. Общайся на форуме, сатоши копи, а талки складывай в инвест и жди приемлемой для тебя цены. Устраивает сейчас, ну тогда прадовай за сатоши, а их опять копи:). Тем более, я считаю не каждый и сможет стать трейдером, а вот инвестором - тут уж любой должен справится, было бы желание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

этой монетке сейчас не до роста. у неё вопрос выживания идет. последствия суда на риплом сейчас трудно спрогнозировать, вплоть до полной остановки проекта. но как бы то не было в плюс не будет.

Я Вас прекрасно понял, и еще поковырялся в интернете с этой темой, и действительно как то не внушает она надежды, да и о дальнейшем выживании этой монетки стоит задуматься. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serkagan said:

Да, мне тоже так сразу показалось, что не просто так монета хорошо себя чувствует и думаю, что при наличии лишних средств её можно будет прикупить, пусть даже в малых долях )

Йошку если покупать, то только перед каким нибудь инсайдом о возможном листинге, как это было с бткпро, когда нужно было держать йо, для покупки со стены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока начало года, и для себя я выделил только биток и эфир, задумываюсь над тем что бы вложиться в бнб, или что нибудь тому подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году первой моей инвестицией стал эфир, также хочу добавить к ней лайт и аду, только курсы сейчас немного завышены, жду более приемлемую точку входа, еще подумываю над троном, похоже цена у него сейчас на дне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в этом году я буду инвестировать в btc, eth, ltc и думаю еще над инвестированием в twt, так как сжигают очень много их монет, и если произойдет рано или поздно листинг на биржу binance, то цена взлетит в несколько раз и думаю это может произойти, и мимо этой монеты проходить я не собираюсь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 20:05, Evelps said:

Для меня явную перспективу в последнее время представляет непосредственно лайткойн, скорее всего именно в него я буду инвестировать.

не знаю почему есть хоть каике то причины инвестировать в лайт, уже какой год никаких криптопроектов, никаких технологий и соотвественно развития. Перспектив я лично не вижу для роста 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как биткоин перекуплен сейчас, в новом году хочу вложиться в новые свежие проекты которые уже находятся в топ 100 по коинмаркеткап, это dot, link, near. Советую всем присмотреться к данным монетам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что буду инвестировать в твт, биток, лайт, только осталось ждать лучшее время для того что бы войти и получить больше профита, уже спад есть немного, но думаю что буду ждать еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Пока приоритетов на токены, не сильно зависящие от биткоина нет, но буду рассматривать сейчас и присматриваться к интересным токенам. 

Да тут вы конечно правы, на сегодняшний момент практически нереально найти такие монеты, да и с таким курсом биткоина сейчас вообще опасно рассматривать инвестиции в какие-либо вообще монеты, только если более стабильные, чтобы было время как раз переждать весь этот рост и понять что же нас ждет в будущем. Застой на бычьем рынке не столь частое явление.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в две именно монеты. Это биткоин и эфир, они уже довольно давно на рынке, и стабильно растут на фоне других крипто проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно в биткоин, он сейчас у всех на слуху, и думаю что он будет стабильно расти вверх.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну откат то был, тут согласна. Но что то цена не торопится к 40 тысячам. Я то подозреваю что будет ещё один, только по меньше откатик, и после нее он может стартануть в космос.

Может кстати все быть и наоборот, поодскакикавать от уровней поддержки и улететь потом куда нибудь на 23 тысячи, с патерном голова и плечи как сейчас такой исход очевидней

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

инвестиции в рипл и биткоин. Все монеты на рынке дают плюсы, например в 1 неделю января дог вообще показал небывалый для него в прошлом рост, но именно в этих двух монетах я могу быть уверен как через день, так через месяц и через год

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ilnara said:

Я тоже наблюдаю как за догами, так и за битком. Пока не рискую брать. Жду, когда цены упадут.

дело может затянутся на года) многие аналитики говорят что биток переходит в медвежий тренд , но я их особо не слушаю , все они пальцем в небо тыкают) , вообще сейчас лучше за альтой следить , DOT топ вариант , TWT на грани полета на луну) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Katya_belka said:

Так как биткоин перекуплен сейчас, в новом году хочу вложиться в новые свежие проекты которые уже находятся в топ 100 по коинмаркеткап, это dot, link, near. Советую всем присмотреться к данным монетам

Свежие монетки, очень интересное занятие конечно, но вот то что с ними очень интересно может получиться. Если они будут не интересны рынку в дальнейшем. И вот это предугадать очень сложно. И так может получиться что впустую потратили депозит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ход начался именно недавно когда биткоин хорошо так упал,после рекордного поднятия ,жду цифру в 3.5 миллионов ,чтобы побольше срубить с данной криптовалюты и осуществить свою мечту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду дальше инвестировать в эфир так как он должен пойти в цену в соотношении к битку как минимум ещё на 1 тыс$ по этому я жду нового скачка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alekx said:

Я буду дальше инвестировать в эфир так как он должен пойти в цену в соотношении к битку как минимум ещё на 1 тыс$ по этому я жду нового скачка.

Ну вообще не плохо так как по мне, я вот думаю что буду инвестировать в биток и лайт, только вот надо дождаться более хорошего времени для этого и войти лучше, что бы получить больше профита, думаю что монеты хорошие и могут дать профит большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, caps_awes said:

Думаю что в этом году я буду инвестировать в btc, eth, ltc и думаю еще над инвестированием в twt, так как сжигают очень много их монет, и если произойдет рано или поздно листинг на биржу binance, то цена взлетит в несколько раз и думаю это может произойти, и мимо этой монеты проходить я не собираюсь

Лучше если реально денег мало, просто закиньте все реально в твт токен, он сейчас стоит очень мало, но из-за постоянных стейков он точно взлетит

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Katya_belka said:

Так как биткоин перекуплен сейчас, в новом году хочу вложиться в новые свежие проекты которые уже находятся в топ 100 по коинмаркеткап, это dot, link, near. Советую всем присмотреться к данным монетам

Да нет, просто институционалы зашли большими деньгами, вообще покупок со стороны людей намного меньше, скупают хэдж фонды и тому подобные.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Ну откат то был, тут согласна. Но что то цена не торопится к 40 тысячам. Я то подозреваю что будет ещё один, только по меньше откатик, и после нее он может стартануть в космос.

Ну сейчас все равно нужно время для какого то флета, чтобы накопить массы и либо вниз лететь, либо вверх, конечно желательно бы увидеть 50к этой зимой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей основной криптовалютой для инвестиций будет BNB, а после неё TWT. Я думаю, если пойдет рост у BNB, то TWT тоже начнет расти. Но TWT и так растет сама по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...