В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1019 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 12/22/2020 at 8:04 PM, sakara said:

Можно следить за другими монетами, которые дают хороший икс на фоне новостей, за счет тех же форков. 
А биткоин, вполне может продолжить рост и до 30.000$, как мне кажется. 

Да вообще стоит посматривать на разные позиции всего рынка, так как часто бывают интересные события, которые позволяют приумножить свой банк. Не всё же в биткоин лить, хоть как-то диферсифицироваться надо

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все почему то пишут про биткоин. Он щас на очень хорошей дистанции показывает плюс, неужели вы верите что он продолжит расти такими темпами дальше? Брать монету сейчас смысла нет, в скором времени думаю он процентов 15-20 потеряет, тогда и надо брать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elbek1 said:

НУ год еще не закончен я собираюсь купить по больше монеты райпл мы все видели монета выросла очень хорошо ясно что будет такой же повтор увидим новые высоты покупайте райпл

Так вот сейчас как раз и не очень понятно, что именно будет с Риплом в скором будущем, но пока что он показывает рост и никто даже не мог ожидать такого роста Рипла в этом году, всё случилось неожиданно. Может быть, в 2021 году тоже будет рост рипла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Oachimah said:

Думаю, что YO - гораздо опаснее, чем бнб от бинанса, вот за бнб вообще нет никакого страха, даже в том, что сама эта монетка вырастет, у бинанса крутой роадмап, плюс есть ежеквартальные сжигания BNB, что, очевидно, приводит к росту цены. А вот у YO таких вещей нет и все зависит лишь от админов йобита, которые инсайдами не любят делиться. Посмотрим, что будет с ней дальше.

в этом плане вы совершенно правы, нов этом году йошка показала тоже очень хороший рост, да и при все ico она задействована и только на этом можно немного увеличить банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HumanAxe298 said:

Никогда не уходил дальше топ5 крипты по коинсаркеткапу, да и в следующем году делать это не собираюсь. Всё-таки шанс что они обвалятся сразу и на много куда ниже чем у ноунейм монет

Основную часть инвестиций конечно лучше закинуть на топовые альты, однако можно и выделить некоторое количество денег на малоизвестные. Если стрельнет, то хорошо. а если нет, то не так страшно, т.к. заходил не всем депо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maksim_KTN said:

в этом плане вы совершенно правы, нов этом году йошка показала тоже очень хороший рост, да и при все ico она задействована и только на этом можно немного увеличить банк

Да, я абсолютно согласен, что в этом году она выросла, причем очень даже неплохо, но я за ней особо даже не следил, рост увидел, а почему он случился - не искал и не интересовался. Да и насчет ico согласен, но мне кажется, что BNB в этом плане поинтереснее. Они тоже очень много активностей делают в пользу своей монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Oachimah said:

Думаю, что YO - гораздо опаснее, чем бнб от бинанса, вот за бнб вообще нет никакого страха, даже в том, что сама эта монетка вырастет, у бинанса крутой роадмап, плюс есть ежеквартальные сжигания BNB, что, очевидно, приводит к росту цены. А вот у YO таких вещей нет и все зависит лишь от админов йобита, которые инсайдами не любят делиться. Посмотрим, что будет с ней дальше.

ЧТо могу еще добавить в пользу роста бнб, наблюдал за ним, Бнб рос даже в период , когда все остальное падало, но опять я это отношу к тому, что биржа получает прибыль без разницы падает рыно или растет, и действительно , когда пошел рост, бнб немного притормозил. Но в сумме очень даже своеобразно ведет себя. 

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cergfalcon said:

ЧТо могу еще добавить в пользу роста бнб, наблюдал за ним, Бнб рос даже в период , когда все остальное падало, но опять я это отношу к тому, что биржа получает прибыль без разницы падает рыно или растет, и действительно , когда пошел рост, бнб немного притормозил. Но в сумме очень даже своеобразно ведет себя. 

Этому так же помогает тот факт, что они сжигают свою монетку ежеквартально, что я уже упоминал. Это ведь уменьшает эмиссию, что соответственно приводит к росту цены и даже в сложные моменты - монетка может расти за счет этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elbek1 said:

НУ год еще не закончен я собираюсь купить по больше монеты райпл мы все видели монета выросла очень хорошо ясно что будет такой же повтор увидим новые высоты покупайте райпл

Райпл? Может рипл а.к.а хрп коин? Я так понял вы вообще отношения к данной монете не имеете и пишете сообщения лишь чисто для счетчика оплаты и не более, ведь монета то просела конкретно на пару десятков процентов после этого снимка и вовсе входить в нее, как и во всю криптовалюту на этих днях глуповато) Скоро коррекция рынка после фиксирования пика и на дно все пойдет, как в 2018 и в то время уже стоит закупить биткоина и криптовалюты в целом и забирать иксы на месте) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично попробую в вейвс, недооценённый токен, при должном спросе ( а он будет появляться ведь монета начинает сотрудничать с крупными проектами) то цена взлетит вверх, купил за 300 рублей, буду ждать уже х2 есть. Но также попробовал в трон, но тут шансы 50/50 пампа. Да и к тому же если учитывать нынешнюю ситуацию попробую поиграть с длрс

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего я  инвестировал бы различные альткоины которые показывают неплохие перспективы а также Bitcoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, denis619ros said:

Здравствуйте, я буду инвестировать свои бумажки в ING ,в биток,в эфириум,но большую часть денег буду инвестировать в биток,так как большинство крипты зависит от битка,если он падает -то и остальная крипта падает,я верю что он  вырастет до 50000$ и я смогу обогатиться

ING монеты кстати неплохой вариант для инвестирования, так как биржа новая и следовательно будет только набирать аудиторию, параллельно поддерживая свой токен. Уже сейчас с этой монетой проводятся разны ico и акции, и она показывает неплохой рост

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ZangerIT said:

Я скорее всего продолжу инвестировать в биткоин, эфир и догекоин, так как по мне они самые перспективные на данный момент.

Ну я бы сказал, это не перспективные монеты, а стабильные, такой классический набор для консерваторов мира криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Just Relax said:

Никто точно пока не может сказать, на пике он или нет. В крипте экстрасенсов нет. Все станет понятно уже после того, куда в дальнейшем пойдет цена. Но я скорее уверен в росте биткоина, так как для падения сейчас не так много негативных событий на рынке.

Падение начнется как только предложение начнет привышать спросс, сейчас коррекция, и не известно, что с рынком будет дальше, но мы все конечно же надеемя на дальнейший рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lolipopYo said:

Думаю, что это будет биткони, так-как каждый день делать не 3%, как я писал раньше, а в среднем около 1.7% в день, то это хороший рост, да и то, что я получаю разные выплаты в основном в битке, для меня это просто шикарно. Вложу и буду держать до 2.2 миллиона рублей, посмотрим до конца января. 

Вкладывать такие огромные деньги в биткоин сейчас очень опасно, входить в биток по такой большой цене стоит только на те деньги, которые было бы не жалко потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViDJiN said:

Ну вот щас упал XRP и я воспользовался момент и закупился им по 1400 сатох. Рассчитываю продать минимум за 2000 -2500. Думаю монета может вырасти и больше, но это маловероятно. Буду думать по ситуации, но продавать дешевле 2000 сатох не буду точно.

Главное чтобы большей просадки не было, а то очень плохо может сказаться на дальнейшей цене и врятли вы продадите по 2к сатош в ближайшее время. Просадка на 30% за сутки очень-очень много для монеты с большой капитализацией

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на пандемию, думаю криптовалюта может упасть. Подумал не стоит вкладываться в крипту пока что. Я решил перевести в доллары и подождать месяца 2-3.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DontBeLike said:

Я буду вкладываться в альт коины, так-как сейчас биток хорошо растет, а альты через какой-то промежуток времени будут хорошо расти. Может быть вложу именно в WAVES или монету XRP, так-как сейчас должны скоро выдать для холдеров XRP новые монеты. 

Вот в XRP сейчас уж точно лезть не стоит, похоже спарк уже начал свое путешествие на дно, а waves в свою очередь наверное уже достигли максимума на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elbek1 said:

НУ год еще не закончен я собираюсь купить по больше монеты райпл мы все видели монета выросла очень хорошо ясно что будет такой же повтор увидим новые высоты покупайте райпл

Рипл возможно вы хотели написать. Но посмотрите он за сегодня упал аж на 20 процентов, не кто не падал так, как он, так что делайте выводы. Что сейчас он не самая безопастная монетка для инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Virusnqk said:

Мне кажется в январе и феврале еще рано для слива, опять к марту-апрелю только будет жесткая просадка, до этого может быть опять медвежий тренд, чисто по наблюдениям за прошлые года диванная аналитика, не старайтесь найти в ней смысловую нагрузку

Конечно можно предполагать все что угодно, но если сравнивать с прошлым годом, то падение весной было обусловленно не типичным паттерном, а ситуацией связанной с пандемией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ViDJiN said:

Ну вот щас упал XRP и я воспользовался момент и закупился им по 1400 сатох. Рассчитываю продать минимум за 2000 -2500. Думаю монета может вырасти и больше, но это маловероятно. Буду думать по ситуации, но продавать дешевле 2000 сатох не буду точно.

Ну рипл, мне кажется сейчас на очень хороших горках прокатится, из-за того что сейчас он летит вниз, когда все остальное начинает расти. Так что ждем от админов какую-то информацию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, unrealfs said:

ING монеты кстати неплохой вариант для инвестирования, так как биржа новая и следовательно будет только набирать аудиторию, параллельно поддерживая свой токен. Уже сейчас с этой монетой проводятся разны ico и акции, и она показывает неплохой рост

Наверное будт тоже самое, что и с риплом, рост только из за аирдропа, а после проведения аирдропа начнется медленный слив курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikola99 said:

Рипл возможно вы хотели написать. Но посмотрите он за сегодня упал аж на 20 процентов, не кто не падал так, как он, так что делайте выводы. Что сейчас он не самая безопастная монетка для инвеста

То, что Рипл сейчас падает в цене видят многие, скорее всего это как-то связано с судовыми процессами, что сейчас открыты против создателей Рипл ( в инете есть новости по этому поводу), до нуля конечно ему упасть не дадут, но просядет цена хорошо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elbek1 said:

НУ год еще не закончен я собираюсь купить по больше монеты райпл мы все видели монета выросла очень хорошо ясно что будет такой же повтор увидим новые высоты покупайте райпл

С чего вы взяли то, что она продолжит свой рост? Она выросла только за счет того, что сделали форк, людей это заинтересовало. Цена может даже вниз пойти и в этом ничего удивительного не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TopWagGroup said:

Если США дальше продолжат давить на рипл (а это ооооченнь вероятно), то цена просядет еще ниже, я бы не советовал тебе инвестировать в рипл

Уже купил, так что хочу просто посмотреть что из этого выйдет, купил примерно 100 рипла. Да,  думаю что даже если цена не дойдёт до 2000 сатош, то продам дешевле, главное чтоб продал дороже, чем их покупал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...