Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов - Page 222 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mdv

Вопросы безопасности кошельков и криптоактивов

Recommended Posts

19 hours ago, mdv said:

Один пожалуй из всей массы он мне и нравился.) Как то никого больше и рядом не смог бы поставить.) Мда тут спешить особо некуда, разве что спешить расстаться со своим депозитом, ну то такое, успеется всегда.) Это в разы повышает риски, и чем скорее человек это поймет, тем лучше для его же кармана.)

Рада, что удалось внести позитивную нотку в диалог, хоть с легкой ностальгией...

Я уже приводила много сравнений, которые помогают понять, почему никогда не стоит спешить - от охоты с рыбалкой, до правил уличного движения. Хотелось бы верить, что хоть кто-то всерьез над этим задумался...

19 hours ago, fullzero said:

По ходу дела - это недальновидные люди, которые заключены в какую-то оболочку, то есть находятся в отдельном мире. Им до всего этого далеко, поэтому о заработке не может быть речи. Но зато завидовать они умеют. 

И о жизни рассуждать - хочется добавить. Ну что  могу сказать? Все как было  издавна еще со времен Киевской Руси - грм не грянет - мужик не перекрестится.. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Интерсненькое чтиво, уже заинтересовался. Может это сейчас все реализовано не самым оптимальным образом. В будущем ведь есть шанс на модернизацию, сфера ведь не стоит на месте. Только меня мучает вопрос: а долго ли продлиться этот тренд? Ведь те же ICO, с которыми идёт сравнение, быстро угасли. 

Что тут спрогнозируешь, сложно это сделать. Может быть в плане реализации что то и изменится, но уверен шишек еще понабивают немало все. Да и нфт по большому счету не сводится ведь только к каким то дурацким картинкам, цифровое право собственности можно распространить на многие вещи. 

6 minutes ago, Miacaso said:

Рада, что удалось внести позитивную нотку в диалог, хоть с легкой ностальгией...

Я уже приводила много сравнений, которые помогают понять, почему никогда не стоит спешить - от охоты с рыбалкой, до правил уличного движения. Хотелось бы верить, что хоть кто-то всерьез над этим задумался...

Задумаются скорее всего единицы, ну да и то хорошо.) Спешка это всегда признак неопытности, профессионал обычно обстоятелен и неспешен. А поностальгировать я люблю, мне даже иногда это необходимо для душевного равновесия. Старые времена ассоциируются исключительно с чувством надежности и стабильности.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 07:56, Miacaso said:

Будем надеяться, что Йобит и другие, которыми мы пользуемся, будут процветать и здравствовать. А у их владельцев даже мыслей о скаме мелькать не будет)))

 

Как там говорят?) на Бога надейся, а сам не плошай.... ))) надеятся конечно будем, но при этом вы и сами знаете, что большую сумму на биржах держать опасно, не то что нельзя, но это дополнительный риск, ну и соблюдать если кибербезопасность, то пока что жить можно, а что будет через год или даже завтра, никто не знает) может завтра скаманут всё биржи, и вы останетесь не с чем, если все ваши деньги были на биржах.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igor72 said:

Не знаю, что вы тут сложного нашли, господа ). Набрал в гугле tronlink pro cold wallet и первые несколько ссылок дают инструкцию с картинками (на английском, правда, но там пару предложений всего, можно и переводчиком воспользоваться, если не андерстенд). Вот одна из них https://tron7010.zendesk.com/hc/en-us/articles/4402090480665-How-to-use-TronLink-cold-wallet

Ну, если не получится, тогда уже распишу по шагам тут.

Не, ну тут то без вопросов, все андестенд. Но я был уверен, что мы не мобильную версию обсуждаем, а расширение для браузера. Там ничего подобного я не нашел. А на мобилу конечно поставил, посмотрел-поигрался. Ну такое себе, держать мобилу без интернета ради троновского кошелька. Но знать полезно, я так считаю.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Не, ну тут то без вопросов, все андестенд. Но я был уверен, что мы не мобильную версию обсуждаем, а расширение для браузера. Там ничего подобного я не нашел.

Не, в браузере такого нет.

1 час назад, mdv said:

Ну такое себе, держать мобилу без интернета ради троновского кошелька. Но знать полезно, я так считаю.)

Ну почему "такое себе"? Если нужно, например, хранить TRC20 USDT, какие у нас есть надежные варианты? Этот и аппаратный кошелек с поддержкой трона. А если больше ни для чего аппаратник не нужен или уже есть, скажем, трезор, который, как мне кажется, принципиально трон не поддерживает и вряд ли будет? Покупать за 50$ леджер только для трона? Или лучше купить на барахолке за 5-10$ б/у, можно полубитый, смартфон с 5-м андроидом? Да и у многих старый телефон валяется где-нибудь в ящике (вроде и не нужен, а выкинуть жалко). Как бонус, на этот же телефон поставить и электрум - будет там же удобный холодный для биткоина.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, igor72 said:

Не, в браузере такого нет.

Да уже убедился и сам, переворошил весь кошелек расширения.)

4 minutes ago, igor72 said:

Ну почему "такое себе"? Если нужно, например, хранить TRC20 USDT, какие у нас есть надежные варианты? Этот и аппаратный кошелек с поддержкой трона. А если больше ни для чего аппаратник не нужен или уже есть, скажем, трезор, который, как мне кажется, принципиально трон не поддерживает и вряд ли будет? Покупать за 50$ леджер только для трона? Или лучше купить на барахолке за 5-10$ б/у, можно полубитый, смартфон с 5-м андроидом? Да и у многих старый телефон валяется где-нибудь в ящике (вроде и не нужен, а выкинуть жалко). Как бонус, на этот же телефон поставить и электрум - будет там же удобный холодный для биткоина.

Разве что так, как вы описываете, пойдет конечно. У меня лично такой нужды нет, тот же тезер использую редко, в основном в кефиной сети, да и тот по большей части на бирже лежит. Кстати на Йобите троновским юсдт даже не поторгуешь, только кефирным. Я столкнулся уже с такой проблемой.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Задумаются скорее всего единицы, ну да и то хорошо.) Спешка это всегда признак неопытности, профессионал обычно обстоятелен и неспешен. А поностальгировать я люблю, мне даже иногда это необходимо для душевного равновесия. Старые времена ассоциируются исключительно с чувством надежности и стабильности.)

Согласна - естественный отбор никто не отменял. Кто поймет правила, тот и буде зарабатывать. А правила касаются в равной степени как безопасности, так и поведения в мире криптовалют да и в принципе в интернете...

1 hour ago, Efferalgan said:

Как там говорят?) на Бога надейся, а сам не плошай.... ))) надеятся конечно будем, но при этом вы и сами знаете, что большую сумму на биржах держать опасно, не то что нельзя, но это дополнительный риск, ну и соблюдать если кибербезопасность, то пока что жить можно, а что будет через год или даже завтра, никто не знает) может завтра скаманут всё биржи, и вы останетесь не с чем, если все ваши деньги были на биржах.... 

Пока мои средства разбросаны по разным местам. Но. Вы отлично знаете, что скоро - как я и думала - к НГ - оборотный капитал достигнет намеченной суммы. Вот тогда буду прибыль откладывать на Электрум для безопасного хранения.  Буду тогда усиленно свое хранилище наполнять)) 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

Согласна - естественный отбор никто не отменял. Кто поймет правила, тот и буде зарабатывать. А правила касаются в равной степени как безопасности, так и поведения в мире криптовалют да и в принципе в интернете..

Мда, все верно, вполне применимо здесь понятие естественный отбор. Да по другому и быть не должно, это естественный процесс - выживает сильнейший, только в нашем случае сильнейший равнозначно понятию умнейший.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Мда, все верно, вполне применимо здесь понятие естественный отбор. Да по другому и быть не должно, это естественный процесс - выживает сильнейший, только в нашем случае сильнейший равнозначно понятию умнейший.)

а-ха-х)) А я говорила - именно так - выживает умнейший ы в наши дни. Кстати, русским в этом плане нет равных - сколько фильмов снято, книг написано о русской смекалке.. эхх... Когда благодаря этому мы и считались непобедимыми. Другие национальности точно слабее в этом плане, благодаря муштре и способности мыслить только по  инструкции.. Инструкции - хорошо, но не всегда. Хорошо, например, если человек ей строго следует, чтобы защитить компьютер от вирусов, а себя от фишинга и мошенников.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Кстати на Йобите троновским юсдт даже не поторгуешь, только кефирным. Я столкнулся уже с такой проблемой.

Не понимаю, а в чем проблема? Вроде, смотрю, ввод-вывод TRC20 USDT у них есть, не должно быть никаких препятствий. Другое дело, что торговая комиссия на йобите выше, чем на многих других биржах, поэтому торговать тут имеет смысл разве что в каких-то уникальных парах валют.

А ERC20 гонять сейчас слишком дорого, так-то, конечно, эфирная сеть понадежней троновской. Недаром, наверное, трезор не хочет с троном связываться? Хотя, с другой стороны, бинансовую сеть они, кажется, поддерживают, а она не лучше ).

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 10:15, mdv said:

 

Мне конечно по хорошему так до лампочки, честно скажу, у меня там остатки пылятся в виде 12 трх, остальное крутится на бирже, так что легко сойдет и горячий.) Но спортивного интереса ради этот вопрос отвентилировать нужно до конца. Подождем, может Игорь что подскажет.)

Ну вот и мне так же, горячий сойдёт, как я и говорил, если загуглить, то можно найти инструкцию))) 

 

21 hours ago, igor72 said:

Не знаю, что вы тут сложного нашли, господа ). Набрал в гугле tronlink pro cold wallet и первые несколько ссылок дают инструкцию с картинками (на английском, правда, но там пару предложений всего, можно и переводчиком воспользоваться, если не андерстенд). Вот одна из них https://tron7010.zendesk.com/hc/en-us/articles/4402090480665-How-to-use-TronLink-cold-wallet

 

Ну, если не получится, тогда уже распишу по шагам тут.

 

Да я и не говорил, что сложно, вот видите, без проблем даже к гуглу не пришлось обращаться и ссылка на нужный ресурс нашлась, как я и предполагал в общем-то) а если задать вопрос гуглу га русском, то возможно и русскоязычная статья найдётся, ну как вы и написали, не вижу никаких проблем, чтобы воспользоваться переводчиком) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Miacaso said:

а-ха-х)) А я говорила - именно так - выживает умнейший ы в наши дни. Кстати, русским в этом плане нет равных - сколько фильмов снято, книг написано о русской смекалке.. эхх... Когда благодаря этому мы и считались непобедимыми. Другие национальности точно слабее в этом плане, благодаря муштре и способности мыслить только по  инструкции.. Инструкции - хорошо, но не всегда. Хорошо, например, если человек ей строго следует, чтобы защитить компьютер от вирусов, а себя от фишинга и мошенников.

Я о наших был всегда самого высокого мнения. Мы народ уникальный и очень талантливый, и очень не хотелось бы, чтобы эта уникальность исчезла из за дурного преклонения перед западом некоторой части  нашего населения.

5 minutes ago, igor72 said:

Не понимаю, а в чем проблема? Вроде, смотрю, ввод-вывод TRC20 USDT у них есть, не должно быть никаких препятствий. Другое дело, что торговая комиссия на йобите выше, чем на многих других биржах, поэтому торговать тут имеет смысл разве что в каких-то уникальных парах валют.

А ERC20 гонять сейчас слишком дорого, так-то, конечно, эфирная сеть понадежней троновской. Недаром, наверное, трезор не хочет с троном связываться? Хотя, с другой стороны, бинансовую сеть они, кажется, поддерживают, а она не лучше ).

Вот и я не понял, в чем проблема, но они так вот искусственно разделяют возможности на бирже ERC20 и ТRC20. Все торговые пары фунциклируют на ERC20, а троновский не учитывается и лежит мертвым грузом. Я разозлился на них за такое. Ну у Йобы всегда были свои приколы, этот далеко не единственный.)

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mdv said:

Я о наших был всегда самого высокого мнения. Мы народ уникальный и очень талантливый, и очень не хотелось бы, чтобы эта уникальность исчезла из за дурного преклонения перед западом некоторой части  нашего населения.

Хочется верить, что на генном уровне кое-что передается. Потому как глядя на то, как промываются мозги у молодежи благодаря ТВ и интернету, становится немного страшно. В конце концов, лучшие качества у нас всегда проявлялись перед лицом опасности. 

Экономические условия, в которых мы живем, тоже заставляют выживать, в том числе в области криптовалюты. Вот тут как раз стоит проявлять смекалку и уметь себя защищать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

И о жизни рассуждать - хочется добавить. Ну что  могу сказать? Все как было  издавна еще со времен Киевской Руси - грм не грянет - мужик не перекрестится.. 

Так это всегда была главная мотивация делать что-то 😁 Традиция остаётся неизменной. 

4 hours ago, mdv said:

Что тут спрогнозируешь, сложно это сделать. Может быть в плане реализации что то и изменится, но уверен шишек еще понабивают немало все. Да и нфт по большому счету не сводится ведь только к каким то дурацким картинкам, цифровое право собственности можно распространить на многие вещи. 

Цифровое право собственности - это вообще интересная штука, ей бы найти применение в жизни... Она даже лучше того, с чем сейчас имеем дело, ведь в нашем случае легко можно это право изменить, а вот цифровую подпись подделать куда труднее. Хотя есть же и такие умельцы 😉

 

1 час назад, igor72 said:

Хотя, с другой стороны, бинансовую сеть они, кажется, поддерживают, а она не лучше ).

А почему вам не нравится сеть бинанса? 😉

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fullzero said:

Так это всегда была главная мотивация делать что-то 😁 Традиция остаётся неизменной. 

Это правда. Но. Согласитесь - не самый лучший вариант, думать начинать о безопасности тогда, когда денежки уже уплыли в карманы (кошельки) мошенников/хакеров. К слову, мне так кажется, после такого редко кто делает выводы - скорее забрасывают свои затеи по заработку в интернете и на крипте. А всем рассказывают что все это развод и лохотрон...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

Я к сбережению своих активов отношусь крайне серьёзно. По этому предпочитаю хранить их исключительно на холодном кошельке. На данный момент времени я считаю это самым надёжным способом хранения. И пока что альтернативы этому способу хранения я не вижу.

Согласен. Я тоже предпочитаю хранить на хододном кошельке, так как с одним облачным кошельком у меня уже был казус заморозки. Поэтому тоже считаю, что безопасность крипто-активов должно быть на первом месте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Мы народ уникальный и очень талантливый

Хочется спросить: "Народ, если ты такой умный, почему же ты тогда такой бедный"? Чем он так особенно талантлив, этот народ? В чем этот талант за последние 100 лет проявлен?

46 minutes ago, fullzero said:

А почему вам не нравится сеть бинанса? 😉

Потому что она сильно централизована. Если ничего не путаю, в этой сети 21 нода, из которых, как минимум, 15 принадлежит бинансу. То есть вся сеть со всеми ее токенами и прочим при необходимости выключается практически моментально одним рубильником. В общем, это тот же банк, причем второсортный.

В той или иной степени это же происходит и в других сетях. Кроме сети биткоина, и, может быть, нескольких других POW-монет.

  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, igor72 said:

Хочется спросить: "Народ, если ты такой умный, почему же ты тогда такой бедный"? Чем он так особенно талантлив, этот народ? В чем этот талант за последние 100 лет проявлен?

Потому что она сильно централизована. Если ничего не путаю, в этой сети 21 нода, из которых, как минимум, 15 принадлежит бинансу. То есть вся сеть со всеми ее токенами и прочим при необходимости выключается практически моментально одним рубильником. В общем, это тот же банк, причем второсортный.

В той или иной степени это же происходит и в других сетях. Кроме сети биткоина, и, может быть, нескольких других POW-монет.

Да, уникальный не то слово, настолько, что сами себе хуже всегда делаем и как стадо порой ведём себя. Там даже не за 100 лет, а за 1000 особо нечем похвастаться, кроме отмены крепостного права и то, если посмотреть. как сейчас некоторые трудятся, то возникают сомнения, отменили его или ещё действует:) Насчёт сети тоже солидарна, плохо, когда один рубильник рулит, не надёжно... 

Edited by hsi007
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ozonh2 said:

А насколько большое у вас количество крипты в переводе на фиатные деньги? Просто для большинства не будет никакого смысла имея банк в несколько сотнях долларах покупать себе холодный кошелёк ценник на который начинается от 100$. Я меня банк в районе 1000$ и онлайн кошельку я доверяю храня в нем такие средства.

Ну у меня на данный момент времени на холодном кошельке находится 0.5 битка. Но холодный кошелёк я покупал когда у меня было гораздо меньше. Просто я считаю что не стоит экономить на безопасности своих активов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Это правда. Но. Согласитесь - не самый лучший вариант, думать начинать о безопасности тогда, когда денежки уже уплыли в карманы (кошельки) мошенников/хакеров. К слову, мне так кажется, после такого редко кто делает выводы - скорее забрасывают свои затеи по заработку в интернете и на крипте. А всем рассказывают что все это развод и лохотрон...

В большинстве случаев это действительно так. Но я думаю, так делают люди, у которых нет стремления и они просто решили попробовать, не прониклись такой идеей. Если же у человека есть желание, он осознает ошибки и пойдёт на второй круг. И будет продолжать до тех пор, пока не добьётся поставленной цели. 

 

3 hours ago, igor72 said:

Потому что она сильно централизована. Если ничего не путаю, в этой сети 21 нода, из которых, как минимум, 15 принадлежит бинансу. То есть вся сеть со всеми ее токенами и прочим при необходимости выключается практически моментально одним рубильником. В общем, это тот же банк, причем второсортный.

В той или иной степени это же происходит и в других сетях. Кроме сети биткоина, и, может быть, нескольких других POW-монет.

Ну да, тут и не поспоришь. Хотя децентрализация, как ни странно, а точнее её отсутствие - это главная проблема современной криптовалюты. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Я тоже предпочитаю хранить на хододном кошельке, так как с одним облачным кошельком у меня уже был казус заморозки. Поэтому тоже считаю, что безопасность крипто-активов должно быть на первом месте. 

Естественно а как может быть иначе. Ведь мы на это тратим своё время и деньги. А потом вдруг в один прекрасный момент можем потерять все свои крипто активы только лишь потому что взломали или онлайн кошелёк либо биржу. Вот по этому лучше уж не экономить и купить холодный кошелёк.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Goga2021 said:

Естественно а как может быть иначе. Ведь мы на это тратим своё время и деньги. А потом вдруг в один прекрасный момент можем потерять все свои крипто активы только лишь потому что взломали или онлайн кошелёк либо биржу. Вот по этому лучше уж не экономить и купить холодный кошелёк.

Сегодня мошенников развелось так, что взламывают все. Им нужно только узнать почту и все, остальное дело техники. Поэтому страховка лишний раз будет только в пользу. Ну и спать спокойно гораздо приятнее и лучше. А вы какой холодный кошелек используете? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 11:25, Miacaso said:

 

Любопытное рассуждение. Соглашусь только в той части, что сделать сайт несложно. Сложно сделать действительно хороший, функциональный сайт. А внешняя картинка не всегда гарантирует успех. Если тщательно продуман функционал, не лезут баги после запуска, обеспечена защита от взлома и вирусов, оптимизированы картинки, текста, выбран хороший хостинг, только тогда можно говорить о том, что сайт сделан хорошо. А это поверьте - ох как непросто! И даже если все хорошо, то вывести его в топ - еще та задачка)

Не буду с вами спорить, я понимаю всю сложность данной работы, да и опыта у меня не было в создании сайтов, как-то раз, очень давно с другом купили домен и запустили свой сайт, он был нужен. так как мы активно развивали ютуб канал, но в итоге забили на эту идею, я конечно знаю про сервесы, которые уже имеют определённые функции при создании сайта, но как я понимаю, использование подобных сервесов не даст сайту индивидуальности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Ну а как иначе? Другие модели поведения, при которых вы даете советы по определенным вопросам как бы по умолчанию предполагают, что вы берете на себя определенную долю ответственности за такие советы. И если у человека пошло что то не так, или не дай Бог он еще и понес убытки, то в подавляющем числе случаев о ровных взаимоотношениях можно забыть. Может быть человек напрямую и не станет вас ни в чем обвинять, но неприятный осадочек останется точно.)

 

Это понятно что после такого уже прежних отношений точно не будет. Волей не волей но будешь думать что этот человек затаил на тебя обиду и в любой момент может отомстить. Так что вы правы лучше уж прикинутся незнайкой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, i.slavin said:

на 

по биржам согласен, хотя многие настойчиво советуют держать там только те активы, с которыми происходят какие-либо манипуляции. на самом деле, я так и не приобрёл себе холодный кошелёк ), но в плане безопасности существует альтернатива в виде весьма надёжного мультиподписного кошелька

Ну на самом деле большого смысла хранить на бирже активы которые не растут в цене или же не падают нет никакого, так как хранить средства на бирже по сравнению с тем же онлайн кошельком будет иметь чуть больше рисков, хотя все зависит от биржи и от её порядочности. Холодный кошелёк тоже не купил, так как особого смысла в его приобретении для себя не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...