CoinList - площадка для продажи токенов. - Page 2 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

CoinList - площадка для продажи токенов.

Recommended Posts

Рад, что есть такой сайт, теперь можно узнать, по каким токенам будет происходить аирдроп. Ну или же просто посещать данный ресурс с целью инвестиции в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это площадка давненько себя показала с хорошей стороны,и в ней едйствительно много токенов было продано) обороты почти миллиард за все время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 06:05, KulerPivo95 said:

Зашел, посмотрел, но не знаю. Как-то не внушает доверия эта площадка. Если у кого-то будет опыт работы с ней, отпишите пожалуйста.

 

On 16.01.2020 at 17:43, wh_tokio said:

Ну я думаю что подкапить вам   токены могут всякие раздачи  за  2020 год , главное не лениться   и все  будет  в плюс для вас а потом  на этой  бирже можно  будет и продать 

Для чего нужна площадка? Для вывода и обмена токенов с баунтюх и дропов?, Тогда это очень круто, но последнее время дропы  копеешные, значит сумы должны быть маленькими, но это не neo и комиссии никто не отменял, поэтому и спрашиваю как тут обстоят дела?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже недавно об этой площадке, отличная возможность купить на токенсейле перспективные монетки и разработчикам устраивать продажи своих монет, партнёры площадки впечатляют


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал раньше об этой площадке,зашёл сейчас посмотрел,и думаю-а разве у неё  нет статуса биржи?Вроде всё как на бирже,единственно что там видимо только токены и всё?Хотел копнуть поглубже,но данный ресурс сразу требует либо регу.либо же включают какую-то опросную анкету...Но буду иметь в виду,спс...Кстати,нормальный навигатор на сайте.не понял почему кому-то не нравиться дизайн,вполне себе приличный...имхо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался этой лощадкой, но прочитав о ней статью , задумываюсь ею воспользоваться. Автору спасибо за статью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 13:36, dfg11 said:

Тоже недавно об этой площадке, отличная возможность купить на токенсейле перспективные монетки и разработчикам устраивать продажи своих монет, партнёры площадки впечатляют

ну а что это дает? я просто реально не понимаю как по мне то покупать просто так новую монету бессмысленно. ты ее купишь сегодня за 2р а завтра она 0.2 и это ничем не обоснованно.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Площадка интересная, дающая нужную информацию знающим людям. В целом есть и другие проекты данной направленности, но большего доверия вызывают отзывы знающих людей.


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:55, wh_tokio said:

Ну вот сейчас   уже  от рядо  к  ряду на  раздачах того же йобит можно   хорошо зафиксировать с раздач и  темем  самым   что меня удивляет то что там хорошая комиссия на вывод в  рублях 

ну не знаю, как по мне 7% на карту виза и тд это очень уж много так еще и сверху обязательно 70р


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

ну не знаю, как по мне 7% на карту виза и тд это очень уж много так еще и сверху обязательно 70р

Пфф, это трэшака, никогда не встречал таких кабальных условий, никто не будет пользоваться такими большими потерями при выводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IoahimPaper said:

Пфф, это трэшака, никогда не встречал таких кабальных условий, никто не будет пользоваться такими большими потерями при выводе.

Это получается с 10к 770рублей, я правильно понял?) это мы дарим практически 10 процентов сервису !) я даже не знаю, как культурно выразиться по этому поводу, действительно какая-то обдираловка, по другому и не назвать ) такие сервисы сразу нужно закидывать далеко и надолго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только я залил токены, нужно использовать очень хорошую платформу. Это не выглядит плохо во всей своей полноте. Посмотрим, как это работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 07:56, MaxSt7 said:

Коинлист одна из лучших площадок для продажи токенов. Я ей достаточно много пользовался. Всем рекомендую. Автор молодец. 

Токены ico шные имеются в виду? Вопрос какие минималки в уе? И какие коммисси для вывода? На какие монеты можно поменять? Подскажите плз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 14:43, Fky0x said:

ну а что это дает? я просто реально не понимаю как по мне то покупать просто так новую монету бессмысленно. ты ее купишь сегодня за 2р а завтра она 0.2 и это ничем не обоснованно.

Ну так с любой криптовалютой, никто тебе прибыль не гарантирует? или ты не согласен, ипокупаю монетки ты точно уверен в прибыли, если да то поделись секретом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная и удобненькая площадка, для тех кому это интересно будет являться очень классной в использовании, дизайн не плохой и приятный глазу, думаю вполне можно добавить в своей список сайтов, для удобного отслеживания крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная статья, думаю пойти посёрфить нет про эту площадку, просто суть в посте не до конца раскрыта, думаю там осесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 21:29, serafimka said:

Да это площадка только для продажи токенов и всё для большего она пока не приспособлена, но в скором времени вроде как должен быть апдейт.

Любая биржа как бы создана для того, чтобы вы там продавали свои токены, или я в чём-то не права?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:36, dfg11 said:

Тоже недавно об этой площадке, отличная возможность купить на токенсейле перспективные монетки и разработчикам устраивать продажи своих монет, партнёры площадки впечатляют

Да но токенсейлы эти последнее время очень опасны, и далеко не все монеты выстреливают на листинге, по этому считаю нельзя вкладывать больше 10% депозита в новье

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже думал что время ice далеко в прошлом 

но нет даже сейчас есть такик площадки которые помогают новым проектам стартануть в большой мир крипты 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная и популярная площадка. Там можно встретить перспективные проекты и инвестировать в них. Именно для этого такие площадки и нужны чтобы молодые проекты нашли инвесторов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ещё раз убедился что тех поддержка оперативная, был вопрос, ответили за 15 минут. Я считаю это не долго. Всё объяснили и помогли. Не знаю, правда или нет (прошёл слух) что на площадке скоро будут обновление. Кто что знает, отпишитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MyGiveMoney said:

Да оно подходит для продажи токенов с ICO and IEO но она подходит не только для этих токенов и вернее не только токенов с ICO и IEO но и  вообще практически для продажи любых токенов не важно откуда они были, всем рекомендую эту площадку.

А какие особенные отличия есть от обычной критповалютной биржи или отличий вообще нету?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участие в этом проекте такой личности как генеральный директор Twitter Inc. Джек Дорси придает этой площадке значимости. Думаю такую сумму удалось собрать не без той информации, что в нее вложиться Дорси

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про эту плщадку ранее почти что вообще никакой информации. Как я понял,она явно не пользуется известностью среди и вправду хороших и устойчивых проектов.И как по мне,данный проект для начинающих токенов,вполне подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 09:13, serafimka said:

Если честно я бы не советовал эту площадку из-за того что она очень не удобная в использовании плюс запрошенные деньги на тот же самый киви выводятся по 10 минут вроде как и не много но по сравнению с другими очень.

10 минут на вывод ваших денег это очень хорошее время. Вы не забывайте, что каждая транзакция выводится вручную. Это делается с целью снизить риски, чтобы вы потом не кричали "ААА, хде мае бабло!??"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...