CoinList - площадка для продажи токенов. - Page 5 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

CoinList - площадка для продажи токенов.

Recommended Posts

Здравствуйте, CoinList - отличная площадка для продажи токенов. Отзывы хорошие, без каких-либо возникновений проблем различного характера. Имеются большинство положительных отзывов как в интернете, так и от друзей и знакомых. Это отлично, думаю советую)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой сервис, можно прикупить там себе  токенов. Площадка уже большая есть и крупные компании. Подходит для  того что бы взять себе Ico,Leo. Интересно узнавать про токены побольше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какой бирже в ближайшее время планируется безопасное ICO,  какие монетки будут там присутствовать для покупки и на какое время?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаком с этой площадкой по раздаче 10$ за оборот и верификацию. Раньше увлекался сборами всяких приятных бонусов. Хочу заметить, что торгуют они действительно перспективными монетами, которые стабильно делают иксы от начальных цен. Тот же Orchid можно было купить на Coinlist'e и сделать в районе 12 иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не смог пройти верификацию. После размещения фотографий на этапе ввода информации о роде деятельности выскакивает "непредвиденная ошибка". Все стопорится и заново нужно фотографироваться. Пробовал раз 10 - не работало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно познакомился с этой площадкой. Хотел поучаствовать в сейле FLOW, но из-за верификации не успел. Теперь уже поздно, в следующий раз поучавствую. Там ещё вроде можно майнить UNI сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TrueLazy said:

Так и не смог пройти верификацию. После размещения фотографий на этапе ввода информации о роде деятельности выскакивает "непредвиденная ошибка". Все стопорится и заново нужно фотографироваться. Пробовал раз 10 - не работало.

Тоже самое, так и не смог верифицировать мы ещё когда давали по 10долларов за рефов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TrueLazy said:

Так и не смог пройти верификацию. После размещения фотографий на этапе ввода информации о роде деятельности выскакивает "непредвиденная ошибка". Все стопорится и заново нужно фотографироваться. Пробовал раз 10 - не работало.

Сталкнулся с точно такой же проблемой. Пробовал и по пасторту и по водительскому удостоверению. Разные браузеры тоже самое выдают. В поддержку писал ответа не последовало... Не решил проблему? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Так и не понял на какой бирже раздача по 2000 бакинских? Уточните пожалуйста!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sewior said:

Тоже самое, так и не смог верифицировать мы ещё когда давали по 10долларов за рефов

Помню такое ,тоже не успел на какой-то их аирдроп, т.к не прошел kyc. Мне его, наверно, подтвердили спустя неделю или 2 после того, как я отправил им свои фотографии паспорта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару дней назад узнал о ней, кажется интересной, нужно будет обязательно попробовать, спасибо за информацию 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SHika999 said:

Впервые слышу про этот сайт. Надо тоже видимо зарегаться и присмотреться. Не совсем понял там нужно КУС проходить?

KYC обязателен. И есть запрет по странам и максмальным сумам. Но если не вдаваться в подробности, то Россия и Украина - можно. До 1000$ на инвестицию.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа афигенная. Проводит множество акций. Я участвовал в их раздаче 10$ за друга, так можете помайнить токены uni

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне неплохая биржа, регистрировался у них чтобы получить аирдроп в размере 10$ за оборот в 100$, вывод правда у них долгий, а так ничего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа подходит для инвесторов с большим банком , она не выпускает фанатиков и поэтому я является надёжным хранением активов.

Так же можно залететь на акцию и получить 10$ за оборот в 100$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно хорошая платформа, менять там удобно и быстро. Интерфейс хорош, всем рекомедную. А инвестиции от крупных людей, дает траста бирже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думал поискать что-то подобное. Теперь благодарен за тред. Хочу влиться в эту тему, авось что и стрельнет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая площадка с приятным дизайном и простым функционалом, часто проводят акции, как например 10$ за оборот в 100, советую

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 10:26, vamp8 said:

CoinList - это место, где компании и сети, занимающиеся цифровыми активами, управляют продажами своих токенов.
Площадка работает с августа 2017 года.
На площадке было реализовано более 50ти различных токенов, с инвестициями более чем на 800 миллионов долларов США . Среди них filecoin , dfinity , trusttoken и другие 
Сама CoinList  проводила новый раунд финансирования  в октябре 2019 и привлекла 10мил. долларов ,среди инвесторов Генеральный директор Twitter Inc. Джек Дорси.https://www.wsj.com/articles/bitcoin-advocate-jack-dorsey-backs-crypto-startup-coinlist-11572418802
При заходе на площадку можете посмотреть полностью дорожные карты предлогаемых токенов и уже завершенных  проектов.
сайтhttps://coinlist.co/

 

недавно эта площадка стала для меня очень привлекательным местом, за которым необходимо внимательно следить. Объясню почему. Несколько месяцев назад у них на ieo был проект Solana. На выходе в пике цена достигала 22 икса к цене ieo. И сейчас торгуется также хорошо, примерно 11 иксов от цены ieo. А недавно прошел сейл проекта Flow. О нем слышали думаю все в крипто сообществе. Точную сумму не знаю, но собрали много денег, причем от большого количества людей. И это круто. Так что, Coinlist - встречай меня!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О coinliste я узнал год назад, узнал из youtube, было видео у неизвестного ютубера, он рассказывал как на ней заработать, мне понравилось и решил попробывать тоже, на данный момент с заработком всё хорошо, но с самого начало было не очень. Вкратце площадка не плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде нормальный ресурс! Иногда бывает попадаются приличные токены, которые не грех при купить! Сейчас смотрю, там даже компания Blockstak есть, этой компании дроп, блокчейн кошелёк сейчас проводит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже попадал на акцию в 10$ все получил без проблем. Биржа интересная но нужно много анализировать того что там выходит на рынок в качестве новых токенов. Приходится искать много дополнительной информации кто создатель, отзывы и прочее.  Считаю без этих параметров рисково заходить в новый токен и монету. Так что нужно тратить много времени на анализ и перевод (в основном проекты не русскоязычные)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая информационная площадка, нужна присмотреться повнимательнее. Скорее все там много хороших иео и исо публикуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Hmidhsna said:

Биржа подходит для инвесторов с большим банком , она не выпускает фанатиков и поэтому я является надёжным хранением активов.

Так же можно залететь на акцию и получить 10$ за оборот в 100$.

акция актуальна?как с выводом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 11:26, vamp8 said:

CoinList - это место, где компании и сети, занимающиеся цифровыми активами, управляют продажами своих токенов.
Площадка работает с августа 2017 года.
На площадке было реализовано более 50ти различных токенов, с инвестициями более чем на 800 миллионов долларов США . Среди них filecoin , dfinity , trusttoken и другие 
Сама CoinList  проводила новый раунд финансирования  в октябре 2019 и привлекла 10мил. долларов ,среди инвесторов Генеральный директор Twitter Inc. Джек Дорси.https://www.wsj.com/articles/bitcoin-advocate-jack-dorsey-backs-crypto-startup-coinlist-11572418802
При заходе на площадку можете посмотреть полностью дорожные карты предлогаемых токенов и уже завершенных  проектов.
сайтhttps://coinlist.co/

Это все только для того чтобы продавать  ICO, IEO ? Или можно и другие коины. Если я неправ напишите мне буду благодарен. 


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...