slemont47 - CryptoTalk.Org Jump to content

slemont47

Members
  • Content Count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About slemont47

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Предпочитаю всю криптовалюту обменивать через сайт бестчейндж, легко доступно, понятно. Очень приемлемые комиссии. Деньги приходят легко и быстро
  2. Работал с этой платформой во время раздачи токенов BAT от браузера BRAVE, к минусам могу отнести необходимость верификации)
  3. Очень хорошая площадка с приятным дизайном и простым функционалом, часто проводят акции, как например 10$ за оборот в 100, советую однозначно Всем мир!
  4. Если бы был у кого то такой исключительный советник им бы не делились и не продавали, да и такие вещи с большим риском работают очень редко) Всем мир!
  5. Монета разрывает все шаблоны, цена пошла вверх, приятно удивлён) Думаю в планах скоро будет шорт, и упадёт уже, хайп прошёл. Что будет то будет ожидаем новостей.
  6. Всегда при переводе денег из одной валюты в другую использую bestchange. Считаю его лучшим обменником, доверяю только ему. Всем мир!
  7. Достаточно удобная монета в плане транзакций, с небольшой комиссией, а самое главное она просто местная, но всегда останется на плаву) Всем мир!
  8. Хорошая идея монеты. Как видим спрос и рост монеты тоже имеется. Я себе для инвестиций прикупил немного, вот наблюдаю. Всем мир!
  9. Намного лучше будет хранить на кошельках в тг и подобных, так как на обычных кошельках и биржах огромная комиссия! (по сравнению с обменниками и кошельками в тг) Всем мир!
  10. Сам недавно установил это приложение из-за того что в него добавили токен к которому я присмотрелся и надеюсь на его выстрел. Хорошее, красивое приложение, в удобстве вопросов нет! Всем мир!
  11. Есть множество сайтов, каналы в телеге, да и на форумах их целая куча. Вопрос в другом: как не попасть на скам?)) Всем мир!)
  12. Никогда раньше не слышал об этой монете. Очень интересно было узнать про неё. Всем мир!
  13. Киви и яндекс не заблокированы (вроде), так что можете использовать их, но на счет верификации не уверен))) Всем мир!
  14. У мониторинга достаточно заманчивые условия, также при регистрации дают бонус и оплачивают за рефов. Жаль у них очень большой выбор обменных пунктов, но что то подходящее вполне можно найти.
  15. Самый легкий способ собрать пароль, понажимать хаотично по клавиатуре и сохранить его у себя в блокноте. По собственному опыту знаю, что это гораздо практичнее, к тому же потом запоминается само по себе в голове.
×
×
  • Create New...