R1min - CryptoTalk.Org Jump to content

R1min

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About R1min

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Какой стоял сет, сколько валютных пар было, какой был депозит?
  2. Мой советник работает как часы при умеренных рисках и делает 1000 и 2000%. А если закрутить то считаем, каждые 2 дня +100%, итого 4000%, другие мои роботы делают даже 8000. При этом это не сказка, можете проверить его на демо счете.
  3. Проценты не большие для рынка, это 100% в неделю. Данный робот может делать 100% за 2 дня. Всего навсего взвешенный лот и депозит на месте.
  4. Вот видео с реальных тестов одного из моих советников:
  5. Можно на мейл, можно здесь. Задавайте вопросы... Данный советник работает с и без мартина. Согласен с тем, что написано. Однако за счет общего профита данная функция интересна.
  6. Кому интересно, тестируйте, кто не верит, может проверить... Пишите мне после тестов, дам новые стратегии.
  7. Лот нужен не любой, а не критичный) Работает советник по разным стратегиям, если интересно, можете начинать тестировать.
  8. 1000% в месяц - это 200% в неделю.
  9. Хочешь верь, хочешь проверь. Моя система не похожа на другие системы, которые не зарабатывают больше банков.
  10. Да, в архиве есть ссылка, регистрируемся и открываем сначала демо-счет, после того, как все подойдет, кидаем от 5 до 10$ на счет и работаем. Здесь не сложно, пишите мне на почту r1min@yandex.ru и я скину стратегию для планшета.
  11. Читайте письма данной темы - данная стратегия описана на 2 странице - работает как часы...
  12. Минималка 10$ у робо, для работы советника хватает и 3$. Если счет в Робо уже есть, регистрируем новый счет по промокоду: mykm
  13. Во первых не один месяц, во вторых я тебя не заставляю работать со мной. Советник выложил за бесплатно, тестируй сколько хочешь и ты еще возмущаешься. Можешь не заходить в эту тему. Базар здесь не нужен.
  14. Итак, первая стратегия по которой можно делать 300% в неделю выглядит следующим образом: Вы ставите советник на 2 пары - GBP USD и EUR GBP, выставляете обеим длинные позиции (только наверх) и делаем тейк профит вместо 30 на 10, а время 1000. Лот - любой под депозит. Данная стратегия подходит только для дневной торговли, перед выключением ордеры удалять не надо. Первый кто затестит данную стратегию - отпишите сюда...
×
×
  • Create New...