CoinList - площадка для продажи токенов. - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

CoinList - площадка для продажи токенов.

Recommended Posts

15 hours ago, CatMurcat said:

С таким временем ожидания очень многие люди действительно могут сойти с ума)
А если серьезно, то это реально многовато, исправте

Если люди сходят с ума от криптовалюты,то уже беда. А сайт хорош, даже очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, serafimka said:

Лично я думаю что это площадка подойдёт как для инвесторов так и для самых обычных людей у которых не особо большой банк и даже при всём этом у них удастся заработать если всё будут делать правильно.

Так можно сказать и про другие сферы заработка). С банком в 50к можно залететь во многие социальные сети и зарабатывать на введении сообщества или канала

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corado said:

что-то не про один из этих токенов ничего не слышно, вот реально даже не слышал про них никогда

выпустили фантиков , деньги собрали, а дальше ничего , нет ни одного полностью реализованного проекта

CoinList не выпускает фантиков ))монет. Это площадка для первичной продажи монет различных проектов. А не слышали вы(как и я ) за многие проекты , хотя не слышать за trusttoken  это надо постараться))  https://www.trusttoken.com/

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 16:36, vamp8 said:

CoinList не выпускает фантиков ))монет. Это площадка для первичной продажи монет различных проектов. А не слышали вы(как и я ) за многие проекты , хотя не слышать за trusttoken  это надо постараться))  https://www.trusttoken.com/

Если человек не занимается инвестированием в новые проекты и соответственно не ищут информацию о них, то они много о чем могут не знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то уже проверял площадку? Думаю может попробовать токены с myetherwallet, так как они из 20уе превратились в 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие площадки, где фирмы и компании продают свои активы обычно называют биржами. А биржи живут за счет того, что берут проценты с каждой сделки. Просто крупные биржи торгуют активами крупных компаний, а мелкие биржи торгуют желтыми фантиками. Посмотрите на досуге фильм "Волк из Уолл-Стрит"


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CatMurcat said:

Достаточно хорошая площадка для подобных целей. На ней вы сможете достаточно хорошо поднятся и не выйти в минус.

Выйти в минус можно на любой площадке если голова не варит и если удача в серьезном минусе. Тут гарантий возврата в случае неудачи никто не дает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залипал там конкретно, информация интересна. Из нее можно извлечь и пользу, что представляет из себя та или иная монета и ее судьба за все существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне очень нужная и полезная площадка в наше время,раньше о таком проекте нигде не слышал,спасибо автор топика за классную рекомендацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 07:26, vamp8 said:

CoinList - это место, где компании и сети, занимающиеся цифровыми активами, управляют продажами своих токенов.
Площадка работает с августа 2017 года.
На площадке было реализовано более 50ти различных токенов, с инвестициями более чем на 800 миллионов долларов США . Среди них filecoin , dfinity , trusttoken и другие 
Сама CoinList  проводила новый раунд финансирования  в октябре 2019 и привлекла 10мил. долларов ,среди инвесторов Генеральный директор Twitter Inc. Джек Дорси.https://www.wsj.com/articles/bitcoin-advocate-jack-dorsey-backs-crypto-startup-coinlist-11572418802
При заходе на площадку можете посмотреть полностью дорожные карты предлогаемых токенов и уже завершенных  проектов.
сайтhttps://coinlist.co/

Это площадка для аккредитованных инвесторов с миллионными годовыми доходами, вряд ли здесь она кому то нужна. Хотя, если очень захотеть и постараться, аккредитацию получить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2019 at 10:17 PM, Doni2029 said:

Спасибо за информацию. Я раньше никогда этим не интересовался. Но похоже тема интересная и надо к этому присмотреться по внимательнее.

К этому однозначно нужно присмотреться по внимательнее,как минимум потому,что в этой сфере водятся не плохие деньги. А пропустить подобный шанс на прибавку к своей основной зарплате.как по мне упустить будет достаточно глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 11:23, wavepeep said:

Оу,отлично теперь еще одна биржа где можно продавать свои монеты и плюс её в том что на ней можно продать те монеты которые не получится продать на Yobit что вызывает удобство для тех пользователей кто еще участвует в раздачах

Да этих бирж развелось полным полно) завлекают тем, что можно продать новые монетки! А что, это ведь неплохо) и нас хорошо и им новые клиенты, которые возможно останутся на этом сервисе) сегодня перед сном посмотрю, что из себя представляет данный сервис) может завалявшиеся токены смогу продать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Com1lfo said:

Да этих бирж развелось полным полно) завлекают тем, что можно продать новые монетки! А что, это ведь неплохо) и нас хорошо и им новые клиенты, которые возможно останутся на этом сервисе) сегодня перед сном посмотрю, что из себя представляет данный сервис) может завалявшиеся токены смогу продать)

Завлекать нужно не новыми монетками а большими иксами на ИЕО. Делать так чтобы в ИЕО попасть могли далеко не все, потом пампить монету и давать деньги инвесторам. Те сами привлекут народ на биржу своими рассказами о доходах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 16:28, Salion said:

Впервые слышу о таком сайте,но звучить неплохо.Но врядли буду использовать его.

по сути  эта площадка для тех кто инвестирует  по крупному  в ico ieo, и  ей пользуются действительно крупные инвесторы, это можно глянуть на их дорожной карте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,данная плщадка подходит не только для этого. По сути,имея определенное количество желания,ее можно использовать так же как и полноценную биржу. Просто здесь легче продать щитки и по этому ее и советуют для аирдропов и баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про ее, перешла и нечего там читать кроме того что нужно зарегаться чтоб все посмотреть, даже не стану вводить туда почту чтоб спамом не засыпали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 19:46, krueger said:

Это площадка для аккредитованных инвесторов с миллионными годовыми доходами, вряд ли здесь она кому то нужна. Хотя, если очень захотеть и постараться, аккредитацию получить можно.

Да, можно, но на этом форуме не будет людей с такими большими средствами, да и аккредитацию пройти не так просто как это кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Romeros said:

Да, можно, но на этом форуме не будет людей с такими большими средствами, да и аккредитацию пройти не так просто как это кажется.

Если сильно хочется, то можно и фотожопом пройти её. При мне у людей канало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема конечно имеет место быть но посмотрите годовые обороты инвестирования уж точно не для обычных пользователей много миллионные контракты там реализовуются)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давольно не плохая площадка, думаю можно через нее пиарить начинающие проекты, у которых не особо большая аудитория и нет таковых активов, данная площадка может дать хороший талчек в развитии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 06:34, timekeeper said:

Ну, если голова варит, то удача тоже помехой особой не будет. Просто нельзя входить в азарт, тогда все будет хорошо.

На этой площадке можно только учавствовать в ico, или можно продать токены, с других ico? Интересует площадка для продажи, подскажите..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krueger said:

Если сильно хочется, то можно и фотожопом пройти её. При мне у людей канало. 

Да пройти может таким способом, а вот при форс мажорных ситуациях чем докажете что это вы? второй раз может не проканать если запросить выписку с банка например.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, roksolna19 said:

Да пройти может таким способом, а вот при форс мажорных ситуациях чем докажете что это вы? второй раз может не проканать если запросить выписку с банка например.

Здесь ситуация скорее всего похожа на альты с фш-верификацией на бинансе во времена бума иео. Те ребята, кто попадался и чьи аккаунты блокировались биржей, писали жалобные письма в которых каялись в своих грехах тех поддержке и те разрешали им вывести свои средства из такого акка. Но, конечно же, разные юрисдикции и разное отношение к соблюдению правил регулирования могут дать о себе знать. Так что, пока я в такой ситуации не побывал, точнее сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksimmus2 said:

Давольно не плохая площадка, думаю можно через нее пиарить начинающие проекты, у которых не особо большая аудитория и нет таковых активов, данная площадка может дать хороший талчек в развитии. 

Я с Вами согласен, вот только исходя из поста я немного не понял, что на практике они имеют ввиду, то есть что конкретно они делают там?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...