COWOXI - игра по добыче USDT - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, Denda said:

если вы напишите что я заработал за месяц уделяя игре пару часов в день 1к догов, тогда все понятно каждому будет и исходя из этой информации каждый будет отталкиваться. И да, я читал шапку, конкретных примеров по заработку относительно времени там нету.

Хорошо, я учту ваше пожелание и как только, у меня появится время, для того, чтобы попытаться вспомнить либо найти временные отрезки моего заработка 1000 Doge в этой игре, я обязательно отображу это в шапке темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу данный проект, но по писанию был похожий, который проработал пару месяцев, а потом закрылся из-за малой посещаемости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ipman said:

Я вот если честно самого начала решил там ничего не выводить А пока хотя бы годик всё выкидывать в аккаунт чтобы развивать его хоть как-нибудь и потом уже можно будет нормально брать если я даже и потеряю что-то я туда ничего не ложил

а вы не боитесь, что проект не проживет годик? вы конечно, очень терпеливый человек))) я бы из таких проектов выводила бы сразу, пока есть такая возможность))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Loveryourmum said:

И без скринов все.

Скрины выплат есть в ветке темы! Вам трудно пролистать несколько страниц?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Впервые вижу данный проект, но по писанию был похожий, который проработал пару месяцев, а потом закрылся из-за малой посещаемости.

Ну да сейчас в основном все такие проекты которые проработают несколько месяцев а потом просто напросто закрываются


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dicer2 said:

Хорошо, я учту ваше пожелание и как только, у меня появится время, для того, чтобы попытаться вспомнить либо найти временные отрезки моего заработка 1000 Doge в этой игре, я обязательно отображу это в шапке темы. 

Не обязательно 1к)) Просто, по своим наблюдениям, сколько можно к примеру за день заработать, а то с шапки не совсем понятно, ясно одно, вывод с 250 догов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loveryourmum said:

Маловато вы конечно написали про конкретно заработок. И без скринов все. Ну зайду, говорят игрушка интересная.

Ну зачем вам прикреплять скриншоты выплат если вы можете просто напросто пролистать ветку сообщений и увидеть что выводит данный проект.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался. Купил пару чая, очки почти кончились. Надеюсь этого хватит чтобы хотя бы чай окупить и не пришлось депозит делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NarD said:

Играть без вложений не очень приятно, заработать без них практически невозможно, а жаль ведь потенциально игрушка могла быть классной и прибыльной. ( могли вставить рекламу например ). 

Без вложений сейчас продвижение на любом проекте, где платят деньги, не обходится без доната

вообщп донат это двигатель прогресса быстрого, в играх, в таких вот проектах, считаю что донат создан для ленивых людей, но не в проектах, которые реально платят, то лучше вложиться, это как инвестиция 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rowdy said:

Зарегистрировался. Купил пару чая, очки почти кончились. Надеюсь этого хватит чтобы хотя бы чай окупить и не пришлось депозит делать.

Ну это нормально, практически все так начинают кто играет без вложений. Напоите своего строителя этим чаем, он произведёт продукцию, вы её продадите, купите снова чаю или чего другого и так дальше по кругу, а потом излишки поинтов будете менять на доги и выводить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят подскажите кто давно играет что профитнее покупать из еды для рабочих?А то че то я что никуплю потом в итоге при продаже получаеться почти такая же сумма?И я так понял там есть комиссия какая то на покупку потому что хотел купить амлет 8 он стоит 1100 у меня 9000 было на балансе пишеь не хватает средств


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman said:

Да в принципе год уже это игра продержалась как бы и я думаю ещё год продержаться и не составит большого труда А там будет видно

ну мне вот в любом случае игра что-то не зашла, я видимо в подобные игрушки уже наигралась. когда что то такое было в социальных сетях, правда они не оплачивались))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Loveryourmum said:

Маловато вы конечно написали про конкретно заработок. И без скринов все. Ну зайду, говорят игрушка интересная.

Скрины выплат уже давным давно есть об этом проекте вам просто напросто достаточно почитать ветку сообщений.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tamer34 said:

Ребят подскажите кто давно играет что профитнее покупать из еды для рабочих?А то че то я что никуплю потом в итоге при продаже получаеться почти такая же сумма?И я так понял там есть комиссия какая то на покупку потому что хотел купить амлет 8 он стоит 1100 у меня 9000 было на балансе пишеь не хватает средств

Всего в игре 20 видов продуктов имеющие разницу в цене и дополнительно, каждый продукт имеет 3 уровня, соответственно, и цена в уровнях разная. Чем дороже продукт и выше его уровень, тем больше очей вы заработаете. В разделе Помощь есть ссылка на таблицу продуктов, где всё наглядно показано и в пункте 18 указана комиссия на продажу и покупку продуктов в размере 10%.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stepanova3 said:

мне кажется,что такие проекты работают только на начали,потому что потом просто онлайн слишком большой и нельзя всем исправно платить 

Ну я вроде не писал о проблемах с выплатами и т.п. Просто спросил давно ли автор топика играет в данную игру и сколько можно заработать примерно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё-таки планирую заработанные очередные 500 Doge потратить на развитие аккаунта, скорей всего, куплю ещё одну зону для кухни. До 8 уровня героя мне осталось добыть около 3 миллионов очей, а там откроется новый продукт, попробую перейти на самообеспечение. Вообщем, как-то соберусь, прикину, выгодно ли это будет, а потом решу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 15:26, feewzy said:

Есть смысл залетать, и есть пруфы выводов? 

Нет, считаю это пустой тратой времени, так как вечно нужно что то докупать для добычи, и вам всего лишь дают 180 часов в месяц работать, потом покупайте аптечку, по скудным подсчетам, без вложений выйдет под 50 догов в месяц )))


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так нечего игрушка можно поиграть я пока тож раскачиваю игру пятый уровень только. С едой только проблемы у меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jakiro said:

Могу сказать об этом проекте лишь только одно,он лучший среди тех кто раздает монеты doge за активность в игре.

Да, так и есть, я ещё не встречал проектов, которые платили бы столько, сколько платит сейчас игра Cowoxi. Правда, в основном я встречал только краны, может вы знаете ещё какой-то проект, похожий на эту игру? Есть ли есть такая у вас информация, скиньте, пожалуйста в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По первому впечатлению, дефолт пирамида, которых особенно много в телеграмме, всякие разные,но идентичны по всей своей сути тем что я видел, возможно это и не пирамида. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 по информации которую я прочитал в теме, я сделал небольшой вывод насчёт того, чтобы начать зарабатывать на этой игре я должен как минимум разобраться во всех понятиях и то что нужно там делать.

А вообще если разобраться, игра довольно-таки интересная так ещё и приносит прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ilon said:

По первому впечатлению, дефолт пирамида, которых особенно много в телеграмме, всякие разные,но идентичны по всей своей сути тем что я видел, возможно это и не пирамида. 

Да не наврятли пирамида- так то проект норм не знаю как дальше будет но пока все в нем устраивает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ipman said:

Если вам что-то нужно разобраться а то я сам с удовольствием вам помогу в этом хоть и не автор данной темы очень интересная игра и нравится то что Чем выше ваш уровень тем больше вы в день можете зарабатывать

Это  хорошо, что на данном форуме есть полно людей, которые будут рады помочь мне, спасибо если что,  я обращусь  к вам. 

Это хорошо, что будет больше заработок, если я буду много играть, может выйду на крутую пассивную прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что хорошо, это то что в этой игре вы можете посвятить какое-то время для поиска приемлемой для вас стратегии игры. Что я имею ввиду - это рассчитать получение вами возможной прибыли для определённого отрезка времени играя как с вложениями, так и без них. Для этого в игре есть все данные. Вот это и делает данный проект отличным от кранов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...