randomizer - CryptoTalk.Org Jump to content

randomizer

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About randomizer

  • Rank
    Brand New

Personal Information

  • BTC
    19SoZtKhWHVNiVbQcgoKbbHb2MLmQi39Q5
  • ETH
    0x6A7EFf0f606BFA3FAF8D0e785720de5bA2b4bba7

Recent Profile Visitors

328 profile views
  1. 1) Это CoWin (CW) внутриигровой токен, на который можно делать покупки в игре.. Например, в разделе Market, можно купить здоровье, дополнительные пищевые зоны (до 6-ти штук), кухни (до 4-х штук), а также можно участвовать в игре с вложением, на долгосрочную перспективу (меню Leasing) 2) Это игровой опыт (начисляется за продажу продуктов в меню Building), а вторая часть, это сколько необходимо опыта для перехода на следующий уровень!
  2. КриптоТолк, давно за посты сатошики не выдает, так что можешь особо - не распыляться!!
  3. Проект по настоящее время исправно выплачивает:
  4. Ну вот, это и случилось.. Очередной скачок Собачки аж на ~374% за минувшие сутки ($0,05 за 1 собаку)!!! Поэтому админ проекта и переделал всю систему выплат, чтобы сайт быстро не "загнулся". Видать что-то знал заранее)))
  5. Очередная выплата 540 Doge! ПЛАТИТ! + Получение 9-го уровня!!!
  6. Скрины выплат есть в ветке темы! Вам трудно пролистать несколько страниц?!
  7. И Вас братья, поздравляю.. Больших успехов, и дальнейшего развития! На всех криптовалютных поприщах!
  8. Так люди, как фломастеры - разного цвета.. Кому-то одно, другим другое.. На всех, не угодишь!!! P.S. Я, на этом форуме - относительно недавно.. Но понял одно: Люди разучились читать между строк.. И это, к сожалению прискорбно ((( 40 Dogecoin за участие в программе Бонус-2
  9. 8-го уровня. Приторговываю овсяной кашкой 3-го уровня) Раньше никаких Базаров не было, развитие шло очень долго, но и уровни продуктов можно было покупать за поинты.. Базар появился позже, но он был без лимитов - выставляй продуктов сколько хочешь! А сейчас ограничение в 90-то продукции в сутки, и уровни продукта поднимать за донат.. кроме 1-го.. Вот так вот(
  10. dicer2, Так сметают все под чистую) Я обычно ставлю продукцию на рынок после 00:00 - утром почти ничего не остается, или совсем ничего, а также утром, тогда в течении дня все уходит. А если серьезно, то идет много новых регистраций, а первым уровням тоже кушать хочется - на одних томатах далеко не уедешь, да и развиваться слишком долго. Поэтому, кто раньше встал, того и тапки)))
  11. PANDA, Зарегистрировался, когда игре был где-то месяц, или около того. Месяцев 8-9 наверное будет. Играю без вложений и рефералов. Рефка здесь вроде 8%. Сколько здесь заработал, я уже и не помню.. но вывожу регулярно.
×
×
  • Create New...