Услуги копирайтера, монтажера, диктора - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

Услуги копирайтера, монтажера, диктора

Recommended Posts

Предлагаю следующие услуги:

  1. Тексты для баунти кампаний
  2. SEO тексты для продвижения сайтов
  3. Сценарии для видео
  4. Продающие тексты
  5. Монтаж видео средней сложности
  6. Видео (блоги, обзоры, рекламные ролики) под-ключ
  7. Озвучка вашего текста на полупрофессиональном уровне (имеется домашняя студия звукозаписи. студийный микрофон, речь поставлена)

 

О себе: занимаюсь копирайтингом более 4 лет, могу писать любые тексты на любую тематику. В крипте более двух лет, хорошо разбираюсь в теме, сам имею портфель валют и торгую на бирже. Написал более 400 текстов для различных баунти-блогов. Занимаюсь созданием видео, монтажём и озвучкой более года (качество на среднем уровне).

Цена за стандартный текст для баунти (~500 слов, среднего качества текст который в 99% случаях не прочитают живые люди, а прочитает только БМ) - 200р

SEO тексты от 100р за 1000 ЗБП.

Продающие тексты от 200р за 1000 ЗБП.

Монтаж и озвучка - цена договорная, зависит от объёма.

 

Примеры работ:

 

Для связи - телеграм @DonKamaro

Edited by DonKamaro
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jokkol said:

Существует же много бирж и сайтов где покупают и готовые тексты, почему вы там не прорекламируете свои услуги, тут очень мало шансов, что ваши услуги кому нибудь понадобятся.

Ну дак  я не первый год занимаюсь всем этим, и на биржах и специальных сайтах ищу заказчиков, и постоянные есть, а тут так, на всякий случай оставил, может быть кто и откликнется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу дать отзыв по данному автору, писал мне статьи для крипто проектов, делает все быстро и качественно.   и цены приятные по сравнению с другими. Так что советую

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы узнать как обстоят дела созданием YouTube канала есть одна идея хотел бы предложить партнерство доходы 50 на 50 если интересно пишите в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 10:27, DonKamaro said:

Ну дак  я не первый год занимаюсь всем этим, и на биржах и специальных сайтах ищу заказчиков, и постоянные есть, а тут так, на всякий случай оставил, может быть кто и откликнется

Правильно на самом то делаете. Пока что тут можно бесплатно оставлять свои услуги, то почему бы и нет. Активных пользователей тут море, думаю найдёшь себе заказчика 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, morphine9112 said:

Хорошее предложение ,не сказать что особо высокие цены,но просто неужели человек сам не может написать себе текст или еще что то,не думаю что у вас много заказов

Писать красивые грамотные тексты по определенным требованиям, умело вставлять в них нужную информацию и наоборот избегать ненужной - это особое умение, этому надо учиться. Будь всё так просто, профессии копирайтера бы не существовало) Тем более не все хотят тратить время на написание статей.

 

57 minutes ago, dania3332 said:

Всем привет,так вот по поводу данного поста ,он давольно информативный, но есть один вопрос зачем вам с такими услыгами сидеть тут ,можно найти хорошую работу,с такими умениями

Так я и нашел работу) я - фрилансер, и мой доход зависит от количества заказов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, morphine9112 said:

полностью согласен с вашим мнением,думаю с такими умениями можно устроиться в хоршую компанию и иметь хорошую заработную плату, вы можете даже в норм компанию по озвучке устроиться

Ну знаете, после 5ти лет работы фрилансером, идти работать в компанию/офис уже вообще не вариант. Тем более работая фрилансером, помимо всех остальных плюсов, я могу совмещать несколько видов деятельность - монтаж/копирайтинг/озвучка - а работая в компании надо будет делать все время одно и тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fullcontrol32 said:

всем привет,а расскажи сколько тебе потребуется примерно времени на монтаж Часого видео,и сколько тебе нужно будет в итоге заплатить за сложность работы?

Всё зависит от того, какого рода монтаж - если это многокамерное интервью, где надо будет сделать цветокор всех камер, обработать звук, соединить это все вместе и добавить плашки/эффекты - то не менее 5000р и сутки работы. Если же просто из часового однокамерного видео например вырезать оговорки, добавить интро и тд - то от 2000р и день работы.

Но это всё примерно, точную цифру я могу вам назвать если ознакомлюсь с материалом.

28 minutes ago, oki_doki18 said:

Здравствуйте хотел бы узнать примерную цену монтажа.Работа заключается в том чтобы замазать пятно на платье на протяжении всего видео.)

Зависит от длины видео, но рублей 300 не меньше, опять же - точную цену могу сказать только когда увижу само видео. (и еще момент - при ответе на пост не делайте цитату всего поста, а оставляйте только тот кусок, на котоырй отвечаете - а то сильно засоряется топик если вы делаете километровый ответ на целый пост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 16:35, morphine9112 said:

Хорошее предложение ,не сказать что особо высокие цены,но просто неужели человек сам не может написать себе текст или еще что то,не думаю что у вас много заказов

Если человек делает годный материал и у него пдекватные цены то заказы у него есть, тем более он не только по крипте работает на сколько я понял. И да написать продающий текс не все умеют, этому надо учиться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Если человек делает годный материал и у него пдекватные цены то заказы у него есть, тем более он не только по крипте работает на сколько я понял. И да написать продающий текс не все умеют, этому надо учиться.

Да, вы правы, работаю не только по крипте - по любой теме абсолютно, таков уж навык копирайтера) а хороший продающий текст написать - это чистая психология, это реально долго надо учиться, чтоб заставлять своими написанными словами людей совершать определенные действия)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DonKamaro said:

Да, вы правы, работаю не только по крипте - по любой теме абсолютно, таков уж навык копирайтера) а хороший продающий текст написать - это чистая психология, это реально долго надо учиться, чтоб заставлять своими написанными словами людей совершать определенные действия)

К сожелению не все это понимают, считают что это от балды написать какую то писульку и все. А на самом деле все намного сложнее. А то что вы работаете в широком спектре это вам конечно большой плюс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 21:35, morphine9112 said:

Хорошее предложение ,не сказать что особо высокие цены,но просто неужели человек сам не может написать себе текст или еще что то,не думаю что у вас много заказов

А ты не думал, что человеку проще заказать текст, озвучку и так далее. А сам человек за это время будет делать другие дела более важные. Я заказываю и текст и озвучку и монтаж. Так как мне это принесет больше денег, чем берет автор.  И я заработаю еще и время не потрачу на это. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 10:37, dania3332 said:

Всем привет,так вот по поводу данного поста ,он давольно информативный, но есть один вопрос зачем вам с такими услыгами сидеть тут ,можно найти хорошую работу,с такими умениями

Во-первых, он ищет потенциальных клиентов буквально везде, да он мог пойти на биржу, но там тоже не моментально появляются клиенты


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ознакомился с данным специалистом, вроде бы не плохо. Правда не понятно, не уж то такая большая конкуренция на спецов в интернете, что вы уже сюда скинули свое резюме? Если да - то я не даром так и не начал свою карьеру в этой деятельности.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 21:22, Tramvay said:

Ознакомился с данным специалистом, вроде бы не плохо. Правда не понятно, не уж то такая большая конкуренция на спецов в интернете, что вы уже сюда скинули свое резюме? Если да - то я не даром так и не начал свою карьеру в этой деятельности.

Конкуренция довольно большая, я занимался подобным видом деятельности до 2016 года на Сайте Адвего, но потом расценки начали падать, заказов стало мало, а специалистов, как оказалось, много. Но хороший специалист всегда найдет себе работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yaro said:

Конкуренция довольно большая, я занимался подобным видом деятельности до 2016 года на Сайте Адвего, но потом расценки начали падать, заказов стало мало, а специалистов, как оказалось, много. Но хороший специалист всегда найдет себе работу.

Заказов всегда было очень много, вся проблема в том, что очень большая конкуренция, из-за этого если вы не лучший, то делать вам там будет нечего


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я буду заказывать несколько текстов, и при этом я еще буду докупать услуги, будет ли какая-то скидка, потому что сейчас копирайтеры ценятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 13:45, Yaro said:

Конкуренция довольно большая, я занимался подобным видом деятельности до 2016 года на Сайте Адвего, но потом расценки начали падать, заказов стало мало, а специалистов, как оказалось, много. Но хороший специалист всегда найдет себе работу.

Хороший специалист со временем уже на постоянных клиентах зарабатывает, потому что, как правило, если человеку понравилось качество услуги, то он закажет еще, пусть по более высокой цене) может у вас и пошло бы дело, если хорошо получалось))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 20:52, DonKamaro said:

Предлагаю следующие услуги:

  1. Тексты для баунти кампаний
  2. SEO тексты для продвижения сайтов
  3. Сценарии для видео
  4. Продающие тексты
  5. Монтаж видео средней сложности
  6. Видео (блоги, обзоры, рекламные ролики) под-ключ
  7. Озвучка вашего текста на полупрофессиональном уровне (имеется домашняя студия звукозаписи. студийный микрофон, речь поставлена)

 

О себе: занимаюсь копирайтингом более 4 лет, могу писать любые тексты на любую тематику. В крипте более двух лет, хорошо разбираюсь в теме, сам имею портфель валют и торгую на бирже. Написал более 400 текстов для различных баунти-блогов. Занимаюсь созданием видео, монтажём и озвучкой более года (качество на среднем уровне).

Цена за стандартный текст для баунти (~500 слов, среднего качества текст который в 99% случаях не прочитают живые люди, а прочитает только БМ) - 200р

SEO тексты от 100р за 1000 ЗБП.

Продающие тексты от 200р за 1000 ЗБП.

Монтаж и озвучка - цена договорная, зависит от объёма.

 

Примеры работ:

 

Для связи - телеграм @DonKamaro

 У меня такой вопрос. Как вы этому научились и как вы нашли клиентов? Просто я тоже пытался найти клиентов в этой сфере, но результата не было. 1 заказ на 300 рублей, который я выполнил хорошо и все, пустота

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, K1mor said:

 У меня такой вопрос. Как вы этому научились и как вы нашли клиентов? Просто я тоже пытался найти клиентов в этой сфере, но результата не было. 1 заказ на 300 рублей, который я выполнил хорошо и все, пустота

Есть для этого специальные площадки, такие как кворк например. Можно как разместить объявление о услуге, так и взять работу в проект.kwork

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я напишу вам не совсем по делу,мне интересно,на каких сайтах вы зарабатывали до того,как решили написать пост на этом форуме,Что нужно знать начинающему копирайтеру по мимо русского языка?Сколько статей вы можете написать за один день и трудно ли вам это дается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас найти действительно грамотного копирайтера - это очень большая проблема. Думаю, что я в скором времени свяжусь с вами, чтобы заказать текст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор отличный пользовался пару раз его услугами, советую но и пусть выкладывает свой портфель работ! Будет больше доверия, удачи автор. И да очень грамотный капирайтер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, сколько будет стоить ведение канала по яндекс дзен? Написание по 1-2 статьи в день. Вообще интересно такое направление?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пост еще актуален или нет? Меня заинтересовала вакансия монтажёра, можно ли получить ответ, а то с момента написания данного поста прошёл почти целый календарный год и вполне возможно что все вакансии потеряли свою актуальность и я просто вас зря буду беспокоить. Ответе пожалуйста мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...