Услуги копирайтера, монтажера, диктора - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

Услуги копирайтера, монтажера, диктора

Recommended Posts

Вы пишите сценарии для видео, сколько это примерно будет стоить ? Хранометраж в среднем 5-10 минут. И самое главное актуально ли тема вообще?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 01:22, Tramvay said:

Ознакомился с данным специалистом, вроде бы не плохо. Правда не понятно, не уж то такая большая конкуренция на спецов в интернете, что вы уже сюда скинули свое резюме? Если да - то я не даром так и не начал свою карьеру в этой деятельности.

Вы забросили своё дело? Конкуренция естественно есть при чем не малая , специалисты знающие свое дело могут запросить выше среднего , если вы в этом спец советую вам вернутся в это дело , да прибудет с вами сила!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в скором времени нужна будет озвучка, подскажите на английском языке можете сделать или только на русском и какая примерная стоимость озвучки на 1000 знаков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, неплохие расценки

Полностью с вами соглашаюсь, насчёт того, что копирайтер, довольно сложная профессия, я ю не говорю, о создании текста к рекламному ролику или видео блогу

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен человек для написания статей на яндекс дзен в долгосрочной перспективе. Писать нужно 3-4 статьи в день. Для начала на 1 канал. Если интересно пишите в лс пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 18:07, SwaG said:

Сейчас найти действительно грамотного копирайтера - это очень большая проблема. Думаю, что я в скором времени свяжусь с вами, чтобы заказать текст. 

Согласен. Как-то работал с одним гуру. Такое сделал, что только время потратил - и свое, и мое. Грамотный копирайтер на вес золота. Подскажите, на какую тематику человек делал вам текст? Какие были задачи поставлены? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

по объявлению все вроде бы очень даже хорошо - если все так и в деле будет , тогда от клиентов вам отбоя не будет , ведь главное качество выполнения работы . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, похоже, цена подходящая для написания статей о шифровании, я рекомендую это, может быть, хорошая и отличная идея по этому поводу, удачи вам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая цена за данную услугу. Хотелось бы узнать, что на счёт всяких учебным пособием? Думаю для студентов колледжей и вузов данная тема будет крайне актуальна). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...