Страховка крипто активов в кошельке - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Страховка крипто активов в кошельке

Recommended Posts

19 minutes ago, Trade1337 said:

Сейчас наверно еще очень рано говорить, что хоть одна из компаний может сейчас предоставлять услуги по страховки своих активов, ведь вернуть потерянные деньги вообще в крипте не получится, даже если они будут хранится у них на кошельках.

Так не обязательно возвращать именно крипту. Страховка может и в фиате выплачиваться. Интересный вопрос - каковы страховочные сборы будут. Ну и условия, при которых можно рассчитывать на страховые выплаты.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cachexx said:

Так не обязательно возвращать именно крипту. Страховка может и в фиате выплачиваться. Интересный вопрос - каковы страховочные сборы будут. Ну и условия, при которых можно рассчитывать на страховые выплаты.

Ну я не думаю, что они будут выплачивать в фиате, потому что это не так выгодно будет, проще им будет вернуть только в криптовалюте. Сборы скорее всего будут вообще очень большие, а главное условие у них будет держать крипту на их кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страхование криптоактивов для граждан СНГ - тема совершенно не развитая. Для резидентов США Coinbase и Gemini готовы компенсировать  криптоактивы до 250000$ в случае закрытия бирж. В Евросоюзе Aon создал группу еврпейских страховщиков и покрывает убытки почти от всего что может случиться с криптовалютами. Жаль, но все это далеко от нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tank21 said:

Я бы сказал это все рекламный ход, мол мы на столько уверенны в своей защите, что готовы если вас взломают даже дать вам денег, как пиар ход я считаю отличный результат. 

Ну было все это не плохо, если бы все это именно так это и работало, а то реклама рекламой, а потом нам ничего не заплатят если у анс прям украдут деньги с этого же кошелька. Так что надо быть очень осторожным с такой рекламой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредитование в крипте ? Не вопрос. Страховка ? Тоже. Очень интересно наблюдать к чему идет процесс, крипта все больше и больше начинает адаптироваться под жизнь людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Forceq1 said:

Кредитование в крипте ? Не вопрос. Страховка ? Тоже. Очень интересно наблюдать к чему идет процесс, крипта все больше и больше начинает адаптироваться под жизнь людей.

Все так и есть, все ищут больше схем как заработать, а вопще идея классная, если буду заводить большие суммы, я обязательно застрахуют их, надо только внимательно условия страхования узучить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я считаю,что страхование биржевых вкладов очень даже уместная тема в нынешнее время.Конечно все топовые биржи почти на 100% безопасны,но всё же остаётся это "почти" )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и в реальном мире нужна страховка своих активов, так и в цифровом. Поэтому страховка крипто активов только приветствуется. Это становится всё более актуальным на фоне роста развития мира криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поддержу в данную тему, я хотела бы, чтобы ГАИшники страхование активы пользователей. Это конечно всё хорошо, но вот не многие согласятся на такие условия. Это своеобразная продвижение, если появится такая платформа, то у неё точно будет большой спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, InfernoLF said:

Она вообще не уместна в наше время, большенство криптовалют анонимны, их транзакции отследить почти невозможно

Шутите что ли?
Какая бы криптовалюта не была анонимной, но с какого кошелька - куда она была отправлена можно легко отслеживать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если они будут вести добросовестную деятельность то станут сервисом будущего. Удачи им в их начинаниях и развитии

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Elena38 said:

Шутите что ли?
Какая бы криптовалюта не была анонимной, но с какого кошелька - куда она была отправлена можно легко отслеживать!

отследить то можно, но вот кому принадлежит данный кошелёк откуда вы узнаете, если человек его больше нигде не использует??

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Elena38 said:

Шутите что ли?
Какая бы криптовалюта не была анонимной, но с какого кошелька - куда она была отправлена можно легко отслеживать!

вам бы углубиться в эту тему. Не никого не призываю, но есть много сервисов, которые размывают ваши транзакции и делают отслеживание невозможным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/3/2020 at 07:59, Trade1337 said:

Сейчас наверно еще очень рано говорить, что хоть одна из компаний может сейчас предоставлять услуги по страховки своих активов, ведь вернуть потерянные деньги вообще в крипте не получится, даже если они будут хранится у них на кошельках.

тоже об этом задумался. Я считаю, что езё рано делать какие-то прогнозы по этому проекту и стоит пожелать им только удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю сто миллионов долларов все равно не смогут возместить убыток всех пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, InfernoLF said:

Да ладно, а как же? Возьмём ту же самую дашку или монеро, это анонимные криптовалюты, а транзакции внутри их отследить невозможно. Если бы можно было сделать, то их не использовали в тёмном сегменте интернета 

А, перепутала, не так прочитала ваш пост, я думала вы именно про децентрализованные системы, допустим в BTC можно отследить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rum1X said:

если они будут вести добросовестную деятельность то станут сервисом будущего. Удачи им в их начинаниях и развитии

Согласен, ведь с каждым днём криптовалюта всё популярнее, а это значит, что у людей будет всё больше монет, а собственно они захотят их сохранить и застраховать, собственно через пару лет таких сервисов будет в десятки раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moiseev Danil4ik said:

но вот кому принадлежит данный кошелёк откуда вы узнаете

как только человек захочет что-то купить он по идеи себя раскроет. Он переведёт тому кто не скрывается, и уже будет больше инфы о первоначальном источнике. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2019 at 12:19, Neo Men said:

Мы все храним свои крипто монеты в разных местах. И все мы опасаемся что та или иная биржа может соскамиться. Или закрыться тот или иной кошелек. Знаете или вы такие биржи или кошельки где застрахованы ваши крипто активы? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Прошу написать все известные вам такие биржи и кошельки. По мере написания вами этих данных я буду добавлять их в этот стартпост. Я сам использую кошелек сервиса Nexo, потому что там крипто активы застрахованы на $100 миллионов от кастодиана активов BitGo.

 

Сервисы, биржи или кошельки где ваши крипто активы застрахованы:

  1. Nexo.

 

Я думаю и в криптовалютной сфере страховой бизнес начнет развиваться, реальные игроки этого сегмента ждут решений регуляторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, спасибо автору! Не знал, что уже придумали страховать криптовалюту. Только вот это же дорого. За чей счет собственно говоря банкет? Не верю я в эту щедрость


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elena38 said:

Шутите что ли?
Какая бы криптовалюта не была анонимной, но с какого кошелька - куда она была отправлена можно легко отслеживать!

куда отправлена отследить можно а вот кем она отправлена отследить уже вряд ли получится я думаю что и по тому поводу куда она отправлена отследить не так уж и просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 01:37, Evelps said:

Это что-то вроде взломали-возместили? Слабо верится в существование данной фирмы, ведь как мы знаем обычно вещь нельзя застраховать от кражи, так как компаниям это не выгодно.

тут не совсем о кражах же говоритьтся . кражи это  в большей степени проблема ползователей , за исключением атак на биржи , или что то подобное . тут больше  о том что бы биржи не взяли не слились со средствами пользователей , или просто не перестали работать 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Girasim said:

Я полностью поддерживаю страхование крипты хотя мне кажется что это всё сыровато как-то просто на данный момент никто не застрахован от того что биржа закроется или кошелек уйдет в скам,то будет хотя бы какая-то надежда вернуть своё.

Оно сыровато только пока.Из-за того,что пока владельцы данных компаний боятся вкладывать много,вот,если крипта стрельнет,то мы,действительно,увидим очень хороший проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема для меня новая , поэтому нужно разобраться , но сейчас задаешься вопросом , как это будет реализовано и кому это может быть выгодно , как будет оформляться . Вопросов много , а ответов нет . Тема сырая нужно ждать , как мне кажется долго.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что эту технологию нужно популяризовать, потому что у каждого человека может произойти ситуация, что украдут монеты, поэтому страховка может помочь в этой проблеме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...