Нужно ли играть в компьютерные игры? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
besttt

Нужно ли играть в компьютерные игры?

Recommended Posts

если только с целью отдыха ну и скоротать время но ни как не дневные марафоны с кучей энергетиков. все должно так сказать быть в меру! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть игры которые действительно развивают людей, а есть и те, от которых ты деградируешь и становишься жестоким. А вообще игры как расслабиться в конце дня, самое оно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 04:10, besttt said:

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы узнать мнение людей, которые работают и зарабатывают за компьютером, прибегаете ли вы к такому досугу как гейминг?

Я не давно начал заниматься работой не по найму, а именно в интернете. Не играю уже в игры около 2х лет, но раньше играл уж конкретно, лет 7 жизни на это убил, за это время, что не играл, жизнь координально изменилась, в данный момент в жизни нет большого движа, так как с мегаполиса перебрался в маленький город, алкоголь с наркотиками употреблять перестал(2.5-2месяца), секс в данный момент не практикую(2 недели), так как провожу практику йоги, благодаря которой я отказываюсь от этого. Вообщем движняка для 20ти летнего человека довольно таки мало, планировал переезжать в конце лета в поселок у моря, но подумал вложить средства в "актив", а переезд на мой взгляд при нынешней ситуации был бы "пассив", но главное теперь в маленьком городе этом не загнуться, так как с Европы грубо говоря попал прям в настоящую сука, Россию, тут довольно мрачно все... Поэтому наверное пил с 11 лет, а с нарко познакомился в 14))

Ну так и вот, что бы как то отвлекаться от повседневного режима, который забит "полезными" делами, это отработки схем, книги, практики, спорт, еда, изучение аглийского, бывает ютуб, стоит ли разбавить это все каткой в ту же кс или на подобии, вот тянет очень сильно сейчас, даже не знаю что делать, только боюсь как бы все по пизде не пошло, поэтому и хочу собственно посмотреть на опыт других людей и сделать определенные выводы на его основе.

Вот думаю подходящая ли тема для такого форума и если честно, то думаю, что да.
Я думаю есть люди и которые видят прокрастинацию и сваливают ее на гейминг, а есть наверное кто отвлекается благодаря геймингу и видит в этом плюсы.
В связи с этим доход может как падать, так и расти, ну и кол-во проектов тоже.
(Конечно лучшее отвлечение это секс или путешествие, но у меня такая ситуация, так что прошу совета )

Как будто пишу сообщение, про то, что я раньше долбил геру и сейчас хочу вмазаться, ну с наркотой то все понятно, но игры..

Играть можно, по времени обстоятельств и желании. У меня муж, до меня играл все время. Но после того, как обзовелся семьёй больше не играет. Знает что семье нужно уделять большое внимание. Я в промежутке тоже, как отдых употребляла игры. Но потом это прошло, в течение двух дней. Оно что отвлекает от дел, так же занимает кучу времени. Ну и для меня не полезно в случае здоровья. Я привыкла больше двигаться, вертеться. А из-за игр у меня усталось и кровообращения плохо работает. Поэтому не моё это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я играл последний раз в компьютерные игры в лет 15-16 и то уже не охотно тогда еще были игротеки занимали на ночь играли там потом все как то отошло уже более 14 лет вообще не играю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нужно воспринимать как отдых, но всегда нужно понимать, что даже отдыху нужно отводить определенное количество времени, а то может перерасти в болезнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нужно или нет человек выбирает сам для себя. Если у человека нет других способов расслабиться то почему нет? Естественно 10 часов в сутки и больше это уже не нормально. Я например могу не играть неделями но если выйдет новая игра поиграю чтоб быть в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для саморазвитие пригодится. Советую играть не больше 4 часов в день, так как глаза должны отдыхать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни нужно уметь переключаться на другие "вещи", на другие дела, которые отвлекают от будней рутины или переключают полностью от сложного рабочего дня, так организм, психика лучше восстанавливается!!! Почему спорт зал хороший пример, там очень легко и хорошо мозг переключается на тягания железа и люди хоть и физически даже напрягаются , но психологически и морально они восстанавливаются - это главное и на первом месте. Так как когда морально и психически вы переключились и восстановились тем быстрее восстанавливается тело физически. А если наоборот делать, то физически будете долго в разы восстанавливаться, в раз 5 дольше и может быть не до конца.

 

Так же и игры, но надо выбирать хорошую простую игру, без затяжного сюжета или выполнения сложных миссий, стерлялки, гонки что-нибудь лайтовое, как CSGO залез пострелялся, душу отвёл пол часа-час и доволен)))  лично у меня так)))


Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого человека свои увлечения. Кому то нравится играть, кому то гулять и т.д. По этому это дело каждого. Но от  часа или двух игры, страшного точно ничего не случится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет проблем со здоровьем и со зрением. То посоветую в свободное время 1-3 часа уделять играм. По твоему усмотрению . Только советую не привязываться, а то потом будешь больше 5 ч тратить на одну игру. Ну это уже твоё дело. Ну а так можешь попробовать поиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно или нет, каждый решает для себя сам. Для кого-то это работа а для кого-то это прос4то времяпровождение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты  рос без отца и хочешь его найти , то играть в игры обязательно надо , особенно в онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютерные игры могут быть полезны и не полезны. Полезны тем ,что человек играющий в компьютер, легко ладит с коллектив и он находит место в нем. Не полезны тем,что человек может просадить зрение,играя без остановки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тридцать три года и я до сих пор играю в игры и считаю это нормальным и полезным занятием,ведь игры нас отвлекают от внешнего мира и проблем накопленными за весь рабочий день а расслабляться всегда полезно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая игра придумана для смены деятельности и отдыха, независимо от того игрок ты или зритель. Главное не доводить себя за играми до состояния Раскольникова и бегать с топором и красными глазами за старушками. А в некоторых играх можно и заработать. Выгребать почаще из виртуального мира в реальный. Тут есть на что посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если время позволяет, то почему бы и нет. Где-то даже писали что игры положительно влияют на мозг, только в приделах разумного естественно.


https://lnr.app/s/aMjYgM

https://biswap.org/?ref=620fa4498b117ba2902c

 

https://rollercoin.com/?r=khr5qcph кто зарегается по рефке тот сильно поможет мне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компьютерные игры для многих являются местом где можно отдохнуть и расслабиться .Нужно ли ?  Нет конечно ты не обязан это делать , а отдохнуть можно другими путями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твоей ситуации слов кроме как нужно я подобрать не могу, да это займет тебя, а может и станет основным делом жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • USDC стал лидером рынка по объему транзакций   Стейблкоин USD Coin (USDC) от компании Circle превзошел по объему транзакций своего крупнейшего конкурента — Tether (USDT). В этом году USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций. Об этом говорят данные платежного гиганта Visa, собранные совместно с аналитической блокчейн-площадкой Allium Labs.   Согласно метрике Visa, на прошлой неделе объем транзакций с USDC составил $455,51 млрд. В то же самое время показатель USDT едва превысил отметку в $88,5 млрд. С начала 2024 года на USD Coin приходится порядка 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов. Прежде лидирующую позицию всегда занимала крупнейшая по капитализации «стабильная» монета — USDT. Даже сейчас, по данным DefiLlama, доля монеты от Tether оценивается в 69%. Однако показатели USDC намекают на возможный сдвиг в настроениях пользователей.
    • Предлагаем Вам новое направление обмена NEAR - Приват 24. На нашем ресурсе Вы можете безопасно осуществить транзакцию по хорошему курсу.   Многие оценили NEAR за его уникальное использование масштабируемости в основе которой лежит шардинг. Децентрализация играет важную роль в повышении защиты монеты от атак. Блокчейн использует распространенные языки программирования, что значительно упрощает разработку приложений, что несомненно также можно отнести к плюсам проекта.   Основным недостатком является главное преимущество NEAR. Чем качественнее осуществляется масштабирование сети, тем сложнее сохранять ее устойчивость.  Это молодой проект, который еще находиться на раннем этапе развития, и его потенциал еще не реализован в полной мере. Ну и конечно, конкуренция с подобными блокчейнами тоже может считаться недостатком данной монеты.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global  
    • Согласно заявлению для прессы , Stronghold Digital Mining изучает варианты максимизации акционерной стоимости, включая полную продажу компании и ее активов.  Майнер биткойнов ( BTC ) использует остатки угля в качестве источника энергии для своего предприятия по добыче криптовалюты в Пенсильвании. В заявлении от 2 мая Stronghold подчеркнула несоответствие между ценами на свои акции и оценками конкурентов на рынке.  В этом году Google Finance продемонстрировала снижение акций SDIG Stronghold на 62%, хотя другие майнеры биткойнов, такие как Riot и Marathon Digital, также зафиксировали снижение цен на акции.  После того, как Stronghold раскрыл свой план, акции SDIG подскочили на 7% в предрыночные часы. Сообщается, что для этой цели фирма привлекла финансовых консультантов Коэна и Company Capital Markets.  Эксперт: рынок биткойн-майнеров изменится после халвинга Сокращение биткойнов вдвое сократило вознаграждение за майнинг на 50%, и организации, которые используют вычислительные мощности для поиска новых блоков, увидят снижение доходов. Отчеты свидетельствуют о том, что пока нет никаких признаков капитуляции майнеров , и такие компании, как Marathon, даже увеличили вдвое мощности по добыче биткойнов в этом году.  Тем не менее, многие ожидают увидеть изменения на рынке майнинга биткойнов, поскольку размер прибыли изменился. Соучредитель Arrows Markets сообщил, что входной барьер увеличился, и существующие игроки могут рассмотреть возможность слияний или поглощений для поддержки операций. 
    • Компания MoneyCame, специализируется на фиатном и криптовалютном обмене. Предлагаем широкий спектр услуг и удобные способы обмена, охватывающие популярные криптовалюты, такие как BTC, TON, ETH, USDT, а также различные фиатные направления, включая Iban TRY, Wise, Paysera, ZEN и множество других платежных систем.   MoneyCame это:   🎥 Полностью прозрачный электронныйобменник, гарантирующий безопасность операций. ⚖️ Соблюдение всех необходимых требований AML и KYC. Мониторинг каждой транзакции и проверка по санкционным спискам. 💎 Эксклюзивные направления фиатных переводов включая турецкую лиру, канадский доллар, евро и многое другое. При этом постоянно расширяем сотрудничество с другими странами. ⚙️ Профессиональное обслуживание с индивидуальным подходом   Наши контакты:   🪐 Telegram: @SpasatelMoney 📧 Электронная почта: moneycame.owners@gmail.com
    • Практические советы для безопасного обмена валют в нашем сервисе обменов RubinExchange   Если вы планируете обменять валюту, но не знаете, где начать, мы предлагаем вам несколько полезных советов для безопасного обмена валют в RubinExchange.   Выберите надежный обменник Выберите обменник, который имеет хорошую репутацию и использует современные методы безопасности. RubinExchange - это ваш выбор!   Проверьте курсы обмена Проверьте курсы обмена перед обменом валюты. Это поможет вам спасти деньги и избежать неожиданных расходов.   Обратите внимание на комиссии Обратите внимание на комиссии, которые взимаются за обмен валюты. RubinExchange не взимает никаких скрытых комиссий или комиссий.   Обеспечьте безопасность транзакции Обеспечьте безопасность транзакции, используя надежные методы безопасности, такие как шифрование и двухфакторная аутентификация.   Проверьте отзывы и рейтинг обменника Проверьте отзывы и рейтинг обменника, чтобы убедиться, что он надежен и безопасен.   Пользуйтесь только официальными каналами Пользуйтесь только официальными каналами RubinExchange для обмена валюты, чтобы избежать мошенничества и утечки личной информации. Следуя этим советам, вы сможете безопасно обменять валюту и получить максимальную выгоду из вашего обмена.   Команда Rubin.Exchange
    • Пол битка получила, а потом на 20 косарей кинули. Я так и знала что обычный хайп и кидок будет.
    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
×
×
  • Create New...