Relany - CryptoTalk.Org Jump to content

Relany

Members
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

1 Follower

About Relany

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сколько помню майнинг и себя в нем, то всегда была зеленка. Да и для игр тоже зеленку всегда беру. А там уже смотря что майнить по идее.
  2. Есть игры которые действительно развивают людей, а есть и те, от которых ты деградируешь и становишься жестоким. А вообще игры как расслабиться в конце дня, самое оно.
  3. Если только частный школы, и то как доп.занятия для желающих. Просто не всем даже взрослым интересно это, а тут ученики... Которые многие не имеют даже своего мнения. Поэтому скорее всего это будет не очень. Кому надо, тот сам начитается литературы полезной и разберется во всем.
  4. Всегда вывожу большую сумму. Поэтому даже не доходило ниразу даже до 0.5btc, я трусишка огромный...
  5. Заберете , то возможно станете соучастником какого-то отмыва, отдадите и спасибо не скажут. Или же кто-то просто ошибся кошельком, что маловероятно. Так что лучше все хорошенько обдумать и действовать)
  6. Как правило, форумы для того и делаются чтобы людям узнавать для себя что-то новое( туториалы, гайды).
  7. Т.е если у мен на сообщении будет оценка +5 то это 5 токенов или так же один? Или я просто глуп и не так все понял в правилах?
  8. Здесь 80% форумчан скажут вам про последний аир и все кто сделал там задания, а они были куда проще , то зафиксировали прибыль минимум 50$ некоторые 100-150$. Исходя из того, что здесь условия куда хлеще, то мне кажется и себе стоимость токена будешь куда выше, а там посмотрим чтобы не гадать.
  9. Я думал эфир уже не так актуален, а как оказалось я совсем ошибался. Сам просто на эфире никогда не сидел, не видел в нем перспектив и какого-то профита.
  10. Когда-то я купил YOZI у нее еще был очень сладкий инвест, а купил идиот на всю котлету и забил на неделю на биржу, захожу а там были новости что нужно успеть снять или будет заморозка и т.д и т.п. В общем ни прибыль с инвеста ни сам инвест не снял, остался лысым. А отдали ее когда она уже никому не стала нужна. Теперь кирпичем лежит у меня "на лучшие времена" 😄
  11. Всё очевидно, если хочешь постоянной и небольшой прибыли то актив безусловно. Но есть те, кто хочет всё и сразу и осознавая что это риски, кинули алын на монетку и ждет чуда.
  12. Лучше не искать советов на форуме, т.к каждый думаем по-своему да и чтобы потом других не винить, лучше самому просмотреть графики и новости. А вообще MINEX прикольно вроде, можно туда попробовать.
  13. Очевидно, если так заинтересовались трейдингом то можно попробовать себя в этой сфере. Вдруг что-то и получится, причем это очень интересно , по себе сужу.
  14. Почему в России подобного не делают, что за правительство у нас. Многие из-за covid потеряли много денег и убытков. Живут едва сводя концы с концами.
  15. Первое правило в трейдинге, азартных играх и ставках, что никогда не занимайте деньги и не берите кредиты, чтобы играть. К хорошему никогда это не приведёт!
×
×
  • Create New...